Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 23:07   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию Приличные тизерки

Кто знает, есть ещё какие-нибудь тизерки с приличными объявлениями?
Знаю только сми2
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:30   #2
Специалист
 
Аватар для Basileos
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 191
Basileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючек
По умолчанию

Новотека, адлабс, rs-context.

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.04.2010 в 13:49.
Basileos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:34   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Благодарю, посмотрим
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:31   #4
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

А можете мне порекомендовать не приличные тизерки? Для адалт материалов. А то трафика в тизернете не хватает.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:52   #5
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 227
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Смотри в подпись - лучшая тизерная сеть. Хороший выхлоп, удобный вывод средств от 15 руб - каждый будний день.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:42   #6
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

ледикеш, недавно на нее перешел. пока все культурно, но сайты берут сайты только женской тематики.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:38   #7
Banned
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
IQ Partner на пути к лучшему
Отправить сообщение для IQ Partner с помощью ICQ
По умолчанию

В который раз вижу рекомендации по адлабс - вроде как приличная тизерка...
Но я дважды пробовал с ними и у меня был сугубо отрицательный опыт.
Продаю он лайн билеты на концерты, покупал у них "развлекательный" трафик по объявам "Концерт того-то" - Х денег" и "Концерт того-то" - город1, город 2".
Первый раз реклама с трудом ушла в ноль, во второй раз вообще ни одного заказа.
(Сайт паралельно двигается еще несколькими путями и не всегда есть возможность отследить откуда пришел именно этот покупатель)
Причем переходы, статистика, все дела-дрова...

Но если реально на трафике из поисковиков при 40 чел/день у меня 1-1,5 заказа, то тут на сотнях чел/день - ноль.
Боты?
Я сделал что-то неправильно?

Поделитесь своим опытом работы плз.
IQ Partner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приличные картиначки tushka Курилка 12 07.12.2009 13:19
Есть ли шанс заработать приличные деньги у сайта с 1ой страницей? DvgMax Вопросы от новичков 25 02.09.2008 16:41
посоветуйте приличные инет-магазины с доставкой по РФ Tualin Курилка 11 16.01.2008 22:50


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.