Старый 26.02.2008, 04:26   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Исключительно из-за того, что ссылка не выглядит как куплен...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 04:30   #12
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Исключительно из-за того, что ссылка не выглядит как куплен...
Я как ВМ вижу в этом огромный плюс только для себя. Оптимизатору абсолютно по барабану, как выглядит его ссылка на вашем сайте, если из-за его тупого анкора забанят ваш сайт, он найдет другой за минуту. Никак не пойму, зачем повышать цены на то, что тебе выгоднее?...
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:25   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 209
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Я как ВМ вижу в этом огромный плюс только для себя. Оптимизатору абсолютно по барабану, как выглядит его ссылка на вашем сайте, если из-за его тупого анкора забанят ваш сайт, он найдет другой за минуту. Никак не пойму, зачем повышать цены на то, что тебе выгоднее?...
Неправда ваша. Совершенно не по барабану. Вот сейчас сидел полчаса отбирал контексты. Набрал всего 10 ссылок. Зато они все в тему, все на 100% совпадают с тематикой текста. Даже переход по такой ссылке не вызовет у читателя раздражения от рекламы. Значит и моему сайту двойная польза будет.
Работы намного больше, но и результат другой.
Вот бы еще разные линки можно было бы для разных текстов быстро выбирать и цены не было бы этому.
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:42   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

У меня прилично раскупают даже несмотря на то, что и коэффициент 2, и цена на обычные ссылки в 2-4 раза выше средней. Многое от тематики зависит.
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:44   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
Smile улыбнуло

Цитата:
Сообщение от vadfe Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Совершенно не по барабану.... Даже переход по такой ссылке не вызовет у читателя раздражения от рекламы. Значит и моему сайту двойная польза будет...
Редко пишу. Тут не удержался. Улыбнуло. Где связь между анкором и переходом? trurl1000 и так много сказал. Только что в рот не положил. Видно опытный вебмастер, только почему-то болтлив Шучу. Обычно такие вещи клещами не вытянешь.

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Я как ВМ вижу в этом огромный плюс только для себя. Оптимизатору абсолютно по барабану, как выглядит его ссылка на вашем сайте, если из-за его тупого анкора забанят ваш сайт, он найдет другой за минуту. Никак не пойму, зачем повышать цены на то, что тебе выгоднее?...
Даже больше скажу насчет цены. Хотя, даже не скажу... Зачем рубить сук, на котором сидишь...Ставьте обычные и тем больше будет счастье тем, кто поставил контекстные
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:01   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 209
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
Редко пишу. Тут не удержался. Улыбнуло. Где связь между анкором и переходом?
Ключевая фраза "двойная польза".
Кроме поисковиков еще пользователи существуют. Не забывать бы об этом.
А насчет цен соглашусь.
Контексты выгоднее и ВМ и О. Только работы для О больше получается.
Зачем еще и цены задирать.

Последний раз редактировалось vadfe; 26.02.2008 в 11:05.
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:51   #17
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Так за чем снижать цену, когда и с коэффициентом 2 прилично раскупают? И так средняя цена по системе слишком занижена, ума не приложу кто такие цены минимальные выставляет...и главное зачем?
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:13   #18
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
Так за чем снижать цену, когда и с коэффициентом 2 прилично раскупают? И так средняя цена по системе слишком занижена, ума не приложу кто такие цены минимальные выставляет...и главное зачем?
Может шрек и прав, зачем мне уговаривать своих "конкурентов" ВМ снижать цены на контекст. У меня будет коэф 1, у соседа 2, выгода моя

А насчет средней цены, это вопрос вообще отдельный... Есть площадки качественные, есть говносайты, есть 3 внешних на страницу, есть 33. А средняя цена, похоже, не учитывает этих нюансов. Так что средняя цена это просто базовое число. Не больше. *Я съем целую курицу, ты ничего не съеш, в среднем по системе мы съели по пол курицы*
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:00   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
Asaf не любят в этих краях
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, что ВМ не желают увеличить свой доход. Альтруисты.
Asaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:50   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Может шрек и прав, зачем мне уговаривать своих "конкурентов" ВМ снижать цены на контекст. У меня будет коэф 1, у соседа 2, выгода моя

А насчет средней цены, это вопрос вообще отдельный... Есть площадки качественные, есть говносайты, есть 3 внешних на страницу, есть 33. А средняя цена, похоже, не учитывает этих нюансов. Так что средняя цена это просто базовое число. Не больше. *Я съем целую курицу, ты ничего не съеш, в среднем по системе мы съели по пол курицы*
ну вот, вы сами и ответили на свой вопрос по поводу цены на контекст все зависит от качества площадки...
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество контекстных ссылок mycollie Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 30.04.2008 12:14
Эффект 1ps valiko Яндекс 37 28.03.2008 19:44
Захват контекстных ссылок alexeiespoo Вопросы по работе системы 8 15.03.2008 15:20
Установка контекстных ссылок на DLE debloids Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 15.03.2008 12:42
Как все-таки поменять отображение ссылок? helichrysum Ошибки при работе с системой 8 24.02.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.