Старый 25.02.2008, 19:57   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию Что-то новое в работе системы ?

Впервые более чем за год моей работы в системе, САПЕ в течении рабочего ( подчеркиваю, что не выходного и не праздничного ) дня не вывела заказанные средства. А был момент, что предпочитал хранение ВебМаней в системе, собственному кошельку.
Или может изменения ?
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:01   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:06   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?
А--а.... Последствия 23-го. Все перемешалось. Спасибо.

Последний раз редактировалось valvika; 25.02.2008 в 20:09.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:07   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 210
sEXEcutor скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?
А что празднуют? Мы тоже хотим
Мне тоже не вывели, немного удивился, но пока списываю на стечение обстоятельств.
sEXEcutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:09   #5
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 201
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?
А причем тут праздник? Даже если и так, то в "Новостях" должно быть сказано, что вывод средств может быть осуществлен только во вторник, т.к. сегодня праздник и т.п.
Вот мне сегодня позарез нужны были деньги и что, я должен у кого-то занимать? Свои же собственные деньги не выводят нам.
Даже если и так, как вы говорите, ведь администрации можно написать, что "Отныне вывод денег будет происходить в течение 2-3-х дней". Тогда все будут спокойны.
Администрация, если вам не хватает денег чтобы нанять людей, которые все это будут оперативно разбирать, то давайте тогда мы все скинемся вам, чтобы вы взяли хороших спецов.
НУ а если честно, рябят давайте решать все. Вы ведь не новичики. Я понимаю, что у вас крутятся большие деньги, но пренебрегать ими не стоит. Надеюсь на скорейшее решение проблем.
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:14   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
.... Надеюсь на скорейшее решение проблем.
Что там решать. Есть негласная договоренность - деньги выводятся по рабочим дням. Все знают и рассчитывают. Это у меня праздники с буднями перемешались, т.к. трудовой деятельностью, в официальном понимании этого термина, не занят. Топик фтопку.

Последний раз редактировалось valvika; 25.02.2008 в 20:17.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:17   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
А причем тут праздник? Даже если и так, то в "Новостях" должно быть сказано, что вывод средств может быть осуществлен только во вторник, т.к. сегодня праздник и т.п.
Вот мне сегодня позарез нужны были деньги и что, я должен у кого-то занимать?
А давайте, как в Я.Директе или в АДсенсе сделаем - раз в месяц в течении 14 дней, сумма от 150 WMZ. И сразу полегчает любителям каждый день по 11 долларов выводить, потому что деньги позарез нужны :/

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
Свои же собственные деньги не выводят нам.
Даже если и так, как вы говорите, ведь администрации можно написать, что "Отныне вывод денег будет происходить в течение 2-3-х дней". Тогда все будут спокойны.
Ужас какой. Вот вам список праздников в России, которіе являются выходными - http://www.e-prazdnik.ru/gos.php Если выпадает на выходной - переносится на след. понедельник.

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
Администрация, если вам не хватает денег чтобы нанять людей, которые все это будут оперативно разбирать, то давайте тогда мы все скинемся вам, чтобы вы взяли хороших спецов.
Давайте вы за себя будете говорить и только своими деньгами распоряжаться/сбрасываться.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:18   #8
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 201
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Что там решать. Есть негласная договоренность - деньги выводятся по рабочим дням. Все знают и рассчитывают. Это у меня праздники с буднями перемешались. Топик фтопку.
У моего коллеги также не пришли деньги, хотя заказывал он их утром сего дня. Плюс ко всему уже в течение месяца замечаю, что выод средст, модерация сайтов, притормаживается как минимум на 1-3 дня.
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:22   #9
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

zhegloff ++
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:23   #10
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 201
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А давайте, как в Я.Директе или в АДсенсе сделаем - раз в месяц в течении 14 дней, сумма от 150 WMZ. И сразу полегчает любителям каждый день по 11 долларов выводить, потому что деньги позарез нужны :/



Ужас какой. Вот вам список праздников в России, которіе являются выходными - http://www.e-prazdnik.ru/gos.php Если выпадает на выходной - переносится на след. понедельник.



Давайте вы за себя будете говорить и только своими деньгами распоряжаться/сбрасываться.
Слушайте, уважаемый, не умничайте, пожалуйста. 11 $ я не вывожу, а уж если вы так сказали, значит сами выводите такие суммы. Я вывожу 2 раза в месяц.
И к чему здесь другие компании (контекст)? Мы здесь обсуждаем сапу, а не что-то другое.
И напоследок, если у вас не было таких проблем, как у меня, это не означает что их не будет в будущем!
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странности в работе системы SAPE. chester Вопросы по работе системы 24 19.06.2008 20:33
Предложения по работе системы Ereser Пожелания пользователей системы 9 26.03.2008 19:57
Вопрос по работе системы Lesnik59 Вопросы по работе системы 4 06.07.2007 22:30
FAQ по работе системы. UAWEB Курилка 3 30.06.2007 16:06
Пожелания по работе системы Lesnik59 Пожелания пользователей системы 16 19.05.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.