Старый 23.02.2009, 18:59   #11
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

tuders, Что хоть вы привязались к этому диапазону.

Ну выберет О тематику недвижимость и будет закупать в ней ссылки на свой сайт про краски ))), вот ваш "мега скрипт" и несработает.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:10   #12
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 215
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

:-)

Ну, зачем он будет выбирать Недвижимость и размещать краски? Либо О выбирает диапазон и там размещает. Либо он выбирает узконаправлено. Во втором случае моя площадка попадёт под отбор.

Я ж О за идиотов не держу. Которые из вредности будут размещать про краску на Недвижимости. Или в Музыке и Политике.

Просто есть смежные тематики. Недвижимость и строительство - как раз такие.

Но есть и другие. Скажем на площадке по тематике Музыка - не нужны ссылки, которые наверняка попадают под фильтр Музыка/Мр3/Культура и искусство/Развлечения, при продвижении сайта с MP3. А это тоже смежные тематики.

Поэтому я не хочу икоим образом ограничить О в возможности задать несколько тематик. Но хочу, как ВМ иметь возможность принимать тематические ссылки.

Иначе зачем вообще модерация площадок и проверка на заявленную тематику?
Если О без разницы, где будет размещена их ссылка. Всё равно просматривают страницы вручную...
Хотя опять же. Был разговор, чо Оразместит ссылку на одной странице сайта - тематической. И не будет размещать на других, не по тематике? Так?

Но если сайт о недвижимости, и каждая страница тематическая. Про одно-двух-трёх и пр. комнатные квартиры. Ой, о чём это я уже? Мда. Спать пойду. :-)
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:46   #13
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 199
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

+1
Тоже хочу такую фичу, у меня на тематику Авто, все подряд покупают, а надо только Авто
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 194
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

+1 нужно
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:57   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim84 Посмотреть сообщение
+1
Тоже хочу такую фичу, у меня на тематику Авто, все подряд покупают, а надо только Авто
Цитата:
Сообщение от Trimmer Посмотреть сообщение
+1 нужно
Ребят, вы чё не в состоянии 5-7 предложений тексту набить? Надеетесь таким образом заполнить пустые продажные страницы? Иначе для чего вам тока тематику подавай?....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка по тематике строительство jokero Партнерские программы, баннерная реклама 6 30.11.2010 22:39
Фильтр по взрослой тематике sotis Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 00:35
Статьи по строительной тематике sergey_k Деловое сотрудничество 13 25.01.2008 08:46
Ссылки, не соответствующие тематике сайта (в чем смысл)? Marko Вопросы по работе системы 9 24.12.2007 13:33
Поиска по тематике нет в принципе sergios Ошибки при работе с системой 0 10.12.2007 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.