Старый 11.05.2009, 03:00   #11
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
dgek1111, никто этого делать не будет.
просто потому что трудно в учете, распределении, делении и т.д. и т.п.

убивайте слипы + БЛ, если они напрягают, и часто слипятся)).
Я так и делаю, если часто слипятся, хотя эти телодвижения напрягают.
НО
Я не зря начал свой пост со слов "SLEEP. Теоретически зачем он нужен?"

Мы - пользователи Сапы привыкли к этому как к некой данности которая ниспослана свыше и с котрой Мы все сообщя, и каждый по отдельности, боремся, создавая каждый свою коллекцию BL, выискивая моргальщиков, и.т.д.

Мне кажется SLEEP был придуман изначально для того чтобы ссылка не пропадала со страницы и я думаю что предолженное мною решение, может быть не совсем верно в деталях, но суть его в том чтобы SLEEPы всем были в пользу а не во вред.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:23   #12
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 213
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

dgek1111, имхо, слип - некоторая поблажка О, без которых система смысла не имеет и не более того.
З.S. Что не говорит о том, что все О - во благо, и среди них нет уродов слипящих 2 дня из 3-х в погоне за "экономией"
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:33   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Идея хорошая, я за.
Я перетерплю неделю, если не заплатят.

Но. Это должен быть НЕ СЛИП, а размещенная ссалка под каким-то другим статусом, так как место должно быть занято, чтобы другая ссылка не вытеснила его.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:59   #14
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 205
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
хоть это не доказано, и даказано никогда не будет - моргания ссылками на станице есть вред поскольку это не естественно для нормальных (непродажных) ссылок.
Не то, чтобы это было бы недоказуемо, так как представители яндекса об этом упоминали уже (если не ошибаюсь - еще на прошлогодней конференции), рассматривая ссылочный граф для сайта как пример методики определения неестественности его внешних ссылок. Понятно, что алгоритм довольно прост: если взять граф "обычных" сайтов и торгующих ссылками (которые постоянно мигают, отваливаются, появляются и т.п.), то там все становится понятно Мигание - это зло, в любом случае. Идея хорошая и обоснованная, я за - и как вм и как о.
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 05:22   #15
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

+1 ТС
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=443003&postcount=5
сам недавно предложил такой же способ борьбы с миганием, так что поддерживаю на все 100, может быть срок слипа изменить в+ или-
Пока ссылок было мало, слипы жили до прохода ботов по странице. Но это не решение, когда сайтов и ссылок много, замучаешся новые набирать.

Последний раз редактировалось Trimmer; 11.05.2009 в 05:29.
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 06:51   #16
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 195
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Поддерживаю ТС.
А для кредитных прослипленных ссылок можно ввести статус CREDIT.
И активация возможности кредитования ссылок может происходить после достижения оптимизатором некоторой планки по расходам (например, если после регистрации О потратил 1000р, то ему можно давать в кредит).
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 184
trainfish09 скоро станет известен
По умолчанию

Поддержу ТС, а также спасителя сапы, умные мысли

+1
trainfish09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:40   #18
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО: Никаких прощений и воскресных миганий, прото слипу присвоят новую функцию, не думаю. что она даст большую нагрузку на базу.

Ссылки должны висеть постоянно или не висеть вовсе) Кредитных лимитов тоже не нужно. Взять для предела дневную стоимость всех ссылок (такая функция уже используется при выводе денег). После этого ссылка снимается. а долг висит.

А то будет ситуация: создаешь акк. закупаешь ссылок на 3 дня. как выгонят через месяц-два. создаешь новый акк))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:19   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 188
vx777 на пути к лучшему
По умолчанию

я всех слиперов в ГБЛ.
По-моему это решает проблему, разве нет?
vx777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:26   #20
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vx777 Посмотреть сообщение
я всех слиперов в ГБЛ.
По-моему это решает проблему, разве нет?
Особенно дорогие с морды, которые висели больше года и по каким-то причинам ушли в слип
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 wmz в долг V!rus Финансовые объявления 12 06.05.2009 21:52
150 баксофф в долг Inferno Финансовые объявления 29 24.02.2009 12:43
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Хотел бы узнать как решать проблему. Djuise Вопросы по работе системы 6 03.09.2008 01:19
Господа, вы будуте что-то решать с 504 Gateway Time-out????????? Сидор Вопросы по работе системы 8 17.04.2008 01:41


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.