Старый 06.04.2008, 11:54   #1
Новичок
 
Аватар для BigConcept
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
BigConcept на пути к лучшему
Exclamation Перевод площадки с одного акка на другой, как?

Есть сайт, я его купил, прошлый владелец продавал ссылки через sape. Я хочу перевести сайт под свой аккаунт без снятия текущих ссылок.

4-го апреля 2008 года сделал запрос в службу поддержки sape. Вопрос задал в разделе обратной связи "Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)":

"Перевод сайта с одного аккаунта на другой. Добрый день, мой логин bigconcept, я новый владелец сайта xxxxxxxxx с которого продаются ссылки. Я купил его у старого владельца, могу подтвердить владение сайтом любым способом (слышал для этого нужно написать логин на одной из страниц) Просьба сказать как перевести сайт на мой аккаунт в sape без снятия текущих ссылок"

до сих пор не ответили, может не в том разделе вопрос задал, как быть, куда писать, кто подскажет??
BigConcept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:09   #2
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый BigConcept, надо учесть что 4-е апреля - это была пятница и скорее всего Вы отправили либо не в рабочее время либо во второй половине дня. Сегодня 6-е, воскресенье, а вчера была суббота. Вы предлагаете саппортам не отдыхать? Ждите понедельника
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:09   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 202
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

ну выходные же были... потерпите немного, сейчас с утра разгр**** завалы и займутся Вами...
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:22   #4
Новичок
 
Аватар для BigConcept
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
BigConcept на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Уважаемый BigConcept, надо учесть что 4-е апреля - это была пятница и скорее всего Вы отправили либо не в рабочее время либо во второй половине дня. Сегодня 6-е, воскресенье, а вчера была суббота. Вы предлагаете саппортам не отдыхать? Ждите понедельника
В принципе я так и думал что причина в этом, главное чтобы моя заявка в понедельник не потерялась среди сотен других
BigConcept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bering на пути к лучшему
По умолчанию

А можно тут написать - что нужно сделать, чтобы площадки перенесли. Просто засветить на каждом сайте саповский логин, а потом написать в суппорт с просьбой перенести? Или как?
bering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:38   #6
Специалист
 
Аватар для MiraMix
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 205
MiraMix скоро станет известен
Отправить сообщение для MiraMix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bering Посмотреть сообщение
А можно тут написать - что нужно сделать, чтобы площадки перенесли. Просто засветить на каждом сайте саповский логин, а потом написать в суппорт с просьбой перенести? Или как?
Цитата:
Для переноса сайта на другой аккаунт вам следует произвести следующие действия: 1) Удалите старый код с сайта 2) Установите код нового аккаунта на сайт 3) На одной из страниц сайта разместите текстовое подтверждение, что это ваш сайт и укажите ваш логин в системе. 4) Напишите в Обратную Связь в раздел "другое", прислав ссылку на страницу с подтверждением После этого мы перенесем сайт на указанный вами аккаунт.
Цитата ответа сапорта
__________________
А вот и нету реферальной ссылки
MiraMix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос сайтов из одного ака в другой luckmus Вопросы по работе системы 4 29.07.2008 20:32
Как перелить тИЦ с одного поддомена на другой? Deadman_n Курилка 15 07.05.2008 20:11
Возможен ли перевод денег с одного аккаунта на другой? vesta Вопросы по работе системы 2 21.12.2007 18:04
Перевод сайтов на другой IP Anatoly Разработка и сопровождение сайтов 7 13.12.2007 21:07
Перевод площадки на другой аакаунт. Observer Пожелания пользователей системы 5 18.10.2007 05:13


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.