Старый 04.10.2008, 20:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 197
nerazzurro на пути к лучшему
По умолчанию Изменение моего аккаунта на родственника нерезидента

Зарегистрировался как резидент пока. Но если все так и останется плохо с потерями для резидентов, то хотелось бы узнать о будущей возможности смены статуса с резидента на нерезидента. Или надо будет удалять профайл и регистрироваться по новой?
nerazzurro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:46   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Если аккаунт еще пустой, то лучше определиться прямо сейчас, чем потом ждать переноса уже существующих сайтов и проектов.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:47   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

потом зарегаете акк на своего родственника и попросите перенести сайты
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 197
nerazzurro на пути к лучшему
По умолчанию

Аккаунт не пустой, уже почти год как в системе.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
потом зарегаете акк на своего родственника и попросите перенести сайты
Спасибо. Надеюсь, потом не будет сложностей с тем, что акк на него, а работать с ним буду я.

Последний раз редактировалось nerazzurro; 04.10.2008 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
nerazzurro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:02   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerazzurro Посмотреть сообщение
Спасибо. Надеюсь, потом не будет сложностей с тем, что акк на него, а работать с ним буду я.
ну тогда брак с молчаливой филиппинкой вам поможет
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gecko на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите при регистрации аккаунта я как нерезидент всё равно должен заключать договора которые мне предлагают
1. “Агентский договор c вебмастером”
2.“Агентский договор c ООО «ВМ Восток»”
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:39   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

видимо да. если вам вывели договор, то надо его акцептовать, ту деятельность что собираетесь вести.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 12:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gecko на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт договоров хотелось бы знать точно. И ещё. Сейчас я выступаю в роли вебмастера, но немного погодя планирую и покупать ссылки. Имеет ли значение если я на вопрос "Как Вы хотите использовать систему?" уже сейчас проставлю сразу две галки в качестве вебмастера и оптимизатора. Под понятием "имеет ли значение" подразумевалось наиболее выгодный вариант именно для меня, а не для ЦОПА, МОПА или ещё какого нибудь ..ОПА
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос данных с аккаунта нерезидента на аккаунт резидента ИП Squish Вопросы по работе системы 5 09.03.2010 23:31
Переход с нерезидента/частника на ип. Возможно? DsN Вопросы по работе системы 3 03.10.2008 09:43
Замена нерезидента на ИП или ООО на ИП Belconti Вопросы по работе системы 4 02.10.2008 13:27
несанкционированная попытка вывода средств с моего аккаунта St0nE Ошибки при работе с системой 4 07.05.2008 15:45
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.