Старый 29.04.2009, 00:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию Подскажите дальнейшие действия

уважаемая администрация
подскажите пожалуйста, если заявка не выведена больше чем за сутки, а точнее за два рабочих дня, что нужно(правильно) вы считаете сделать?
1.удалить заявку, создать новую
2.ничего не делать ждать, ждать то сколько?
3.в чем проблема в конце концов?
пс: никакие написание заявок по "совету" Евгена в предыдущем посте в форуме, посылания заявок Авилону никакого результата не дали, так же опять же вопрос по 125 разу, почему заявка под "52" номером выводится а под "54" нет, в общем почему не платятся деньги во время, я не плачу вовремя только по одной причине - у меня их нет денег, но я комментирую этот момент своим парнтнерам очень подробно.
SSA! вне форума  
Старый 29.04.2009, 00:23   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не администрация, но советую
Цитата:
Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
2.ничего не делать ждать
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума  
Старый 29.04.2009, 00:42   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Я не администрация, но советую
вы знаете можно удалить заявку и получить деньги практичести тут же, ну в течении 2 часов, а можно и опять не получить... т.е. поиграть в лотерею без правил..
а можно подождать недельку и получить ответ от суппорта "удалите заявку - создайте новую"
SSA! вне форума  
Старый 29.04.2009, 00:56   #4
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

SSA, подождать нужно.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 29.04.2009, 00:59   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
никакие написание заявок по "совету" Евгена
что-то не нашел я где вы номер заявки написали...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 29.04.2009, 01:02   #6
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
SSA, подождать нужно.
я ждал ни раз, не первый раз, да и подожду если бы знать сколько, хотелось бы четких правил, да и объяснения причин чтобы ждать, иначе чего я жду, если я могу удалить заявку и получить деньги по новой заявке намного быстрее, супротив вполне возможно бесполезного ожидания,как так же не раз было..
не хочется лотереи только и всего, а в ответ тишина как обычно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
что-то не нашел я где вы номер заявки написали...
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=439976&postcount=4 вот тут
а так же в том же треде позволил себе наглость написал Авилону по его рекомменадции топистартеру...

Последний раз редактировалось SSA!; 29.04.2009 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
SSA! вне форума  
Старый 29.04.2009, 02:49   #7
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
я ждал ни раз, не первый раз, да и подожду если бы знать сколько, хотелось бы четких правил, да и объяснения причин чтобы ждать, иначе чего я жду, если я могу удалить заявку и получить деньги по новой заявке намного быстрее, супротив вполне возможно бесполезного ожидания,как так же не раз было..
не хочется лотереи только и всего, а в ответ тишина как обычно
радуница была, это праздник. По своей практике помню - максимум 3 дня задержки и это в суровые октябрьские времена 2008...
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 29.04.2009, 03:36   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
радуница была, это праздник. По своей практике помню - максимум 3 дня задержки и это в суровые октябрьские времена 2008...
понимаете мне как бы это сказать мне через 3 дня уже не надо потому как разница в сумме большая и я давно тут и знаю все задержки и выдержки и когда чего было не будем об этом
и по разному делал и ждал и удалял и тп, вот и хотелось бы узнать, что же сделать чтобы получить деньги вовремя
пс: я так понял что никто не понимает о чем я спрашиваю, а администрация не понятно почему не может мне ответить, почему идущие по порядку заявки, созданные с разных аккаунтов, с разницей в 10сек, одна выводится, а на другой разыгрывается лотерея, т.е. не вывдится и не понятно что делать с ней, уже 10144 раз спрашиваю
SSA! вне форума  
Старый 29.04.2009, 15:00   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
что-то не нашел я где вы номер заявки написали...
там быо написано очень много буков, в результате чего увидеть номер заявки было проблематично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
с разницей в 10сек, одна выводится, а на другой разыгрывается лотерея, т.е. не вывдится и не понятно что делать с ней
прямо за 2 года так ни разу и не вывели?
ничего не делать - ждать вывода.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 29.04.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:09   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, Вашу заявку не нашли. Вы ее уже снесли?
Напишите мне в личку номер заявки активной и ваш логин в системе.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Действия со ссылками Miramin Пожелания пользователей системы 2 05.10.2008 05:08
"отмена действия" было бы в тему sternman Пожелания пользователей системы 5 18.06.2008 22:11
Удалил раздел сайта, мои действия? Unique Вопросы по работе системы 2 30.05.2008 09:52
Неадекватные действия оптимизаторов? severnet Пожелания пользователей системы 20 14.04.2008 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.