Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 10:31   #1
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
Lightbulb Профессиональная разработка веб-сервисов под заказ

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня я и моя команда с гордостью готовы представить Вам новую для этого форума услугу — профессиональную разработку веб-сервисов и масштабных веб-проектов под заказ.

Когда Вам это нужно?

1. Вы планируете сделать что-то принципиально новое

У Вас есть идея, возможность и желание действовать? Отлично! Что особенно важно для таких проектов: мы работаем гибко и предпочитаем больше полагаться на потребности и желания заказчика, чем на четкое формальное ТЗ.

2. Есть конкуренты, но Вы готовы опередить их

Возможно, конкуренты не учли то, что нужно большинству потребителей, или у Вас есть абсолютное конкурентное преимущество. Например, на рынке продажи ссылок и до SAPE были серьезные игроки, где они сейчас? Мы готовы сделать именно то, что Вам нужно, именно так как Вам нужно, с минимальной предоплатой и гарантией результата.

3. Аналоги успешных западных проектов

Согласно статистике, рунет отстает от европейского интернета на 3 года, а от американского — на 5 лет. Кто-то переживает об этом, а кто-то извлекает из этого деньги. Вы имеете уникальную возможность с нашей помощью реализовать готовую бизнес-идею, собрав все сливки. У нас есть опыт, знания и навыки чтобы сделать это. Мы готовы работать для Вас на гребне волны мировых технологий.

4. Сервисы для Вашей компании

Например, Вам нужно управлять большим количеством SEO проектов, агрегировать информацию из различных источников, организовать систему тендеров или систему продажи билетов кинотеатра, распечатку фотографий онлайн — представьте, сколько времени Вы можете сэкономить, какую выгоду это может принести!

5. У Вас есть заброшенные или незавершенные Python/Django проекты

Python и Django — великолепный инструмент, однако по различным обстоятельствам часто встречаются проекты, которые были не завершены, либо работа текущих специалистов неудовлетворительна. Мы готовы взять на себя такие проекты, более того, т.к. Вы уже понесли затраты на проект, я лично готов сделать Вам специальное предложение на эту услугу, за подробностями обращайтесь в личные сообщения.

Кто мы такие, чего мы добились?
Уже более полугода в команде работают специалисты, обученные работать вместе и имеющие колоссальный опыт индивидуальной работы. До недавнего времени мы не работали «в паблике», наши контакты передавались из уст в уста от довольных клиентов. Сейчас же мы настолько нарастили мощности, что мы наконец решились предложить наши услуги широкой публике.

Немного статистики:
  • средний возраст — 24 года;
  • средний опыт работы в Web технологиях — 4 года;
  • знание и понимание технологий — Python (Django, Twisted, Tornado), PHP, JavaScript (включая Ajax, Bit Comet, Websockets, HTML 5 APIs), HTML (включая HTML5), C/C++, Delphi, Java, SQL (MySQL, PostgreSQL, MSSQL, sqlite), и другие.

За последние годы нашей командой и мною лично было разработано более 90 различных проектов (см. мой предыдущий топик). При этом:
  • среди клиентов есть имена из ТОП-10 по фразам «разработка сайтов» и «продвижение сайтов» по региону Москва и Санкт-Петербург;
  • абсолютное большинство проектов содержит финансовые, технологические или SEO новинки клиентов, все они были сохранены в тайне;
  • более ⅔ клиентов стали постоянными.

Сколько это стоит?
Цены и сроки обсуждаются строго индивидуально. Я гарантирую личный подход, внимательность, готовность представить наиболее выгодные для Вас условия. Я не являюсь перепродавцом и сам активно участвую в разработке, поэтому несмотря на то, что квалифицированная работа стоит денег, вы платите только цену производства, без посредников!

Обратите внимание! Оценка проекта — бесплатна. Так что если Вы еще сомневаетесь, а стоит ли обращаться, то просто попробуйте. Вы ведь ничего не теряете!

Что не включено в это предложение?
Мы не будем браться за:
  • Сверхдешевые проекты. В этой нише уже находятся армии голодных студентов, и я не пытаюсь составить им конкуренцию. Что я вам хочу предложить взамен — это качество, внимательность и профессионализм. Выбор за Вами.
  • «Быстрорастворимые» проекты. Даже лучший повар не сможет сварить суп за 5 минут, потому что на варку картофеля и мяса нужно время. Однако сроки проекта будут оговорены в начале, время исполнения не станет для вас сюрпризом.

Десерт: скидки и бонусы!
Мне нужно время, чтобы подготовить отзывы от моих клиентов. А пока в благодарность за то, что Вам приходится верить мне на слово, я готов предоставить скидку до 20% от полного объема работ по проекту. Это каждая пятая функция совершенно бесплатно!

Спешите сделать заявку сейчас, данное предложение ограничено, потому что наш ресурс лимитирован, а исполнение заказов занимает время!

P.S: для юридических лиц — официальная белая работа с бухгалтерией, что дает Вам возможность использовать стоимость работ для уменьшения налогооблагаемой базы, а значит Вы экономите до 10% сверху, дополнительно ко всем предлагаемым скидкам!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:37   #2
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 240
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Смело и без зазрения совести могу советовать Алексея и его команду! Настоящие профи, отлично идущие на контакт, не прикрывающиеся высокопарными фразами и узкотехническими подробностями. Делают именно то, что нужно заказчику, причем часто даже больше - в процессе работы дают отличные советы и рекомендации. Все это по вполне адекватным ценам и, что немаловажно - всегда в срок!

А уж сейчас, со скидкой в 20% - просто суперпредложение. Спешите!

P.S. я и сам-то судорожно выискиваю по заброшенным проектам "Что бы эдакое заказать при таких сладких условиях?.."
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:30   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Подписываюсь за Алексея. Несколько раз заказывал софт- все на высшем уровне, начиная от предварительного планирования и заканчивая исполнением.
В общем- рекомендую.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:09   #4
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

заказывал более 10 десктоп программ(которых даже не было в наличии у других, или которые появлялись спустя год у людей), всегда оставался доволен, советую.
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:56   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, нужно, нужно и еще раз нужно! Вопрос: в случае десктопного ПО сырцы отдаются? Пожалуйста, скиньте в личку примерную оценку (деньги/сроки) такого проекта (стандарт для оценки):

1. Есть сайт PHP+MySQL
2. Приложение Win

Цель: С сайта через XML/txt дергать инфу, записывать в локальную базу пользователя, выводить нотификацию (настройка периодичности). В программе должна быть возможность указания категории новостей которую пользователь желает получать (дефолтовые данные + обновление категорий с сайта).

3. Из программы нужно отправлять данные на сервер. Тип данных TEXT, Varchar, Blob.
4. Поддержка работы через прокси.

Прошу также указать язык разработки клиентской части который вы бы применили.

Спасибо!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:03   #6
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

а где С#, ASP.NET? я не рекламы для, ну как то напрягает их отсутсвие..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:37   #7
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Alexey, нужно, нужно и еще раз нужно! Вопрос: в случае десктопного ПО сырцы отдаются? Пожалуйста, скиньте в личку примерную оценку (деньги/сроки) такого проекта (стандарт для оценки):

1. Есть сайт PHP+MySQL
2. Приложение Win

Цель: С сайта через XML/txt дергать инфу, записывать в локальную базу пользователя, выводить нотификацию (настройка периодичности). В программе должна быть возможность указания категории новостей которую пользователь желает получать (дефолтовые данные + обновление категорий с сайта).

3. Из программы нужно отправлять данные на сервер. Тип данных TEXT, Varchar, Blob.
4. Поддержка работы через прокси.

Прошу также указать язык разработки клиентской части который вы бы применили.

Спасибо!
Добрый день!

Поясните, пожалуйста, программа должна скачивать данные с одного из сайтов и перенаправлять их на другой? Либо речь идет про работу с одним сайтом? Какой (какие) из них находятся под вашим контролем (можно дополнить интерфейсом импорта/экспорта), а какой под контролем третьих лиц?

Исходники — по согласованию и договоренности с Вами. С одной стороны я не держусь мертвой хваткой за Ваш код (вы же его оплатили), с другой я активно наращиваю и развиваю собственные компоненты и разработки, участвующие в множестве заказов, что позволяет мне быть быстрей и качественней конкурентов. Поэтому я не заинтересован, чтобы оно уходило на сторону.

В случае разработки веб-сервисов все исходники, тесты, наборы данных, инструкция по установке и другие данные, отдаются Вам в обязательном порядке. Мои клиенты работают со мной потому, что хотят работать со мной, а не потому что я их привязал закрытой технологией.

И вам спасибо за внимание.

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
а где С#, ASP.NET? я не рекламы для, ну как то напрягает их отсутсвие..
В случае устойчивого спроса на данные технологии, будет и предложение. Мне лично они знакомы, плюс имеется приличный обученный человеческий ресурс, который можно задействовать. Однако пока такой необходимости я не вижу, а выбираемые мной технологии позволяют разрабатывать продукт быстрее и качественней, что в конце концов отражается на Вашем же счете.

Если вам есть что предложить — я всегда открыт для диалога!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:20   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, программа должна скачивать данные с одного из сайтов и перенаправлять их на другой? Либо речь идет про работу с одним сайтом? Какой (какие) из них находятся под вашим контролем (можно дополнить интерфейсом импорта/экспорта), а какой под контролем третьих лиц?

Исходники — по согласованию и договоренности с Вами. С одной стороны я не держусь мертвой хваткой за Ваш код (вы же его оплатили), с другой я активно наращиваю и развиваю собственные компоненты и разработки, участвующие в множестве заказов, что позволяет мне быть быстрей и качественней конкурентов. Поэтому я не заинтересован, чтобы оно уходило на сторону.

В случае разработки веб-сервисов все исходники, тесты, наборы данных, инструкция по установке и другие данные, отдаются Вам в обязательном порядке. Мои клиенты работают со мной потому, что хотят работать со мной, а не потому что я их привязал закрытой технологией.
Сайт(ы) все под контролем. Серверная часть реализуется исключительно нашими специалистами по вашим требованиям.
Программа должна работать с одним сайтом.

Касательно исходников: у нас был печальный опыт, когда после длительного, успешного сотрудничества все накрывалось медным тазом и как-то повлиять на этот процесс было невозможно даже за очень большие деньги (все под богом ходим). По этому тут позиция уже выработана однозначная. Я, увы, не принимаю решения единолично. Сейчас меня интересует цена продукта именно на обозначенных условиях. Да, возможен договор учитывающий Ваши интеллектуальные права, а именно оговорка о неиспользование компонентов при создание других программ и передачи их третьим лицам.

Добавлено через 7 минут
Alexey, PS: при успешном сотрудничестве и вменяемых ценах на версионность - работа по сопровождению продукта остается в Ваших руках - мы же заказываем на стороне не для того чтобы самим разрабатывать
В данном случае сырцы лишь страховка и чтобы была возможность делать мелкие доработки не затрагивающие основные компоненты (кнопочку добавить, иконку заменить, текст изменить и т.п.), т.е. "мусор", менее 1 человека/часа трудозатрат.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.04.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:35   #9
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, вам будет удобно завтра переговорить по скайпу? Уточним детали работы, после чего смогу сформировать Вам расчет трудоемкости, сроков, стоимости.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:48   #10
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 299
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Тру Шайтан, с самыми адекватными ценниками и качественным продуктом на выходе.

з.ы. Заголовки в первом посте сильно большие, все остальное из-за них сложно читать.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор полезных сервисов agru Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 23.10.2010 11:32
VIP cабмит в социальные закладки (90+ сервисов, ~750 аккаунтов) Nazar Деловое сотрудничество 94 15.07.2010 16:41
Профессиональная армия kaxart Курилка 93 05.12.2009 16:57
Партнерка SEO сервисов - SeoMode.ru zagranka Партнерские программы, баннерная реклама 0 12.01.2009 18:25


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.