Старый 20.03.2008, 03:00   #141
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 205
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

А в чем понт зеркал? там тоже самое....
Кто-то и как-то вообще может попасть в аккаунт?
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:00   #142
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
Funkernill скоро станет известен
По умолчанию

да да ... Где модераторы фауст модератор....
Я щас прикинул картину: комната, сидят админы и фаут все укурились, атрубили там, что-то. И сидят там ржут не могут.... Поочереди от фауст по посту пишут... =)))
Funkernill вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:00   #143
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
Странно, вроде все поняли что проблема есть, все успокоились когда узнали, что "ты не один" такой.
А теперь просто ветку превратили в чат + флуд.

Интересно, а где модераторы, которые допускаю это ?
здесь же...
ветка - не жилец, сразу было понятно, так почему бы не початиться?
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:00   #144
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
мат и реклама... супер! браво!
Там плюс был, администрация забила на ситуацию и ветки не модерировались ) Или устали модерировать.

Но сам факт мне понравился Ни американцы, чей форум, ни немцы какие нибудь, а русские весь форум акупировали и выгнали остальных )

А ситуация будет похожливей, если аки не востановятся )) Вот тогда интереснее будет )
__________________
new вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:01   #145
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщение
А в чем понт зеркал? там тоже самое....
Кто-то и как-то вообще может попасть в аккаунт?
я попадала полчаса назад...
но один раз.. повторить не получилось...
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:03   #146
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funkernill Посмотреть сообщение
да да ... Где модераторы фауст модератор....
Я щас прикинул картину: комната, сидят админы и фаут все укурились, атрубили там, что-то. И сидят там ржут не могут.... Поочереди от фауст по посту пишут... =)))
Попрошу без грязи!
ffaust в здравом рассудке и твердой памяти.
Дома. Без админов. Не курит...
Пишет все самостоятельно...
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:03   #147
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
я попадала полчаса назад...
но один раз.. повторить не получилось...
А что, регулярно сами даёте лишнюю нагрузку? панимаю - рефлекс!
rusteam вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:03   #148
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 205
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, пойду тогда отдыхать, чего и всем желаю, а если кому-то деньги некуда перевести - кидайте мне на кошелек , а я на вас ссылку в подписи повешу..
Кошелек не указываю, ибо шутка...
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:04   #149
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
Funkernill скоро станет известен
По умолчанию

Я же шучу Фаустушка...=)
Funkernill вне форума  
Старый 20.03.2008, 03:04   #150
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Там плюс был, администрация забила на ситуацию и ветки не модерировались ) Или устали модерировать.

Но сам факт мне понравился Ни американцы, чей форум, ни немцы какие нибудь, а русские весь форум акупировали и выгнали остальных )

А ситуация будет похожливей, если аки не востановятся )) Вот тогда интереснее будет )
И не надейтесь!
Восстановятся!
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.