Старый 05.10.2008, 22:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
nafik на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос от юрлица

Вопрос следующего порядка. Я заключила договор как вебмастер от Юридического лица. Я хочу заплатить налоги с полученных денег. В договоре сказано следующее: "Перечисление принадлежащих Принципалу средств осуществляется Агентом на основании заявки Принципала не позднее 15 рабочих дней с момента ее получения. Выплата осуществляется следующими способами: в безналичном порядке либо посредством ЭПС (по выбору Принципала).
Заявка должна быть оформлена Принципалом посредством интерфейса ПО и в т.ч. содержать указание на: сумму средств, подлежащих перечислению; способ платежа (безналично/ ЭПС); реквизиты платежа."
Вопрос, я хочу, чтобы на расчетный счет моей фирмы были перечислены деньги, но такой возможности в Сапе нет!!! Кнопка "вывести средства" предполагает вывод только на кошелек WMZ. При этом в моем профиле кошелька WMZ нет. И возможности его завести - тоже нет - выдается ошибка "Нет такой страниц". И что мне как юридическому лицу делать теперь?
nafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:22   #2
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Ждать.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:27   #3
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пока эта возможность не реализована в интерфейсе. Попробуйте написать администрации напрямую.
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:30   #4
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

В случае юр.лица - пока у ЦОП нет подписанного с Вашей стороны договора - по любому, никакого вывода на р/с не будет. Придется подождать несколько недель, а потом все нормально уже будет.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.