Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 01:17   #121
Новичок
 
Аватар для runixonline
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
runixonline скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
SSA!, вы хто такой? откуда вылезли?
КАКИЕ НАХРЕН ВЕБМАНИ?
РУБЛИ!
я в рот ваши вебмани. а так же тугрики, гривны и зайчени.
Есть РУБЛЬ. после выплаты налогов он выводится напрямую на карту. И ВСЁ
остальное - виляние жопой для недоделков.
Ви.. однака умная... И даже налоги платите - потому как ваша эрефия с полутриллионами бабла в стабфонде - бедная..

А мне ваша эрафия похер - платить бабло на содержание вашего *****а вы можете, но это ваш выбор, а не мой
runixonline вне форума  
Старый 04.10.2008, 01:23   #122
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
299 новых юзеров за сегодня, сапа умерла
222 причем 3 раза...
MоMM вне форума  
Старый 04.10.2008, 01:25   #123
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

runixonline, а ви однако тупая..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 04.10.2008, 03:27   #124
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MоMM Посмотреть сообщение
222 причем 3 раза...
Точна, жаль, вы там своим поржать не дали.. Прибили сл быстро.. Оно вас не ддосит ещё?
rusteam вне форума  
Старый 04.10.2008, 04:02   #125
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Kamikadze может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
runixonline, а ви однако тупая..
А Вы самый умный?

Добавлено через 12 минут
WebFX, я это к тому, что как минимум нужно относиться уважительно ко всем участникам форума и недопускать прямых оскорблей участников. А администрации необходимо присекать подобные действия.

WebFX, если по делу сказать нечего, тогда зачем вообще что-то писать? В любом случае делу это не поможет. Ах, да я забыл Вы же у нас уважаемый имеете на форуме более 2000 сообщений - нужно поддерживать статус.

Последний раз редактировалось Kamikadze; 04.10.2008 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Kamikadze вне форума  
Старый 04.10.2008, 04:06   #126
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Kamikadze, Тяф, Тяф -3? Скучно да?.

Цитата:
В любом случае делу это не поможет
Поможет..
rusteam вне форума  
Старый 04.10.2008, 04:07   #127
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MоMM Посмотреть сообщение
222 причем 3 раза...
пiдорги отступают
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 04.10.2008, 05:15   #128
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Оно вас не ддосит ещё?
у нас сейчас вместо доса - поток вебмастеров и оптимизаторов с дурацкими вопросами про САПе )) ну естественно и поток паникеров и провокаторов
MоMM вне форума  
Старый 04.10.2008, 05:25   #129
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MоMM Посмотреть сообщение
у нас сейчас вместо доса - поток вебмастеров и оптимизаторов с дурацкими вопросами про САПе
Щас почитают и спорить начнут.. Потом с Вас диплом потребуют юриста
Цитата:
Сообщение от MоMM Посмотреть сообщение
естественно и поток паникеров и провокаторов
Да вроде спад должен быть.. Сапа ж работает.. Все провокаторы по 3 акка имеют..

теперь по 9..
rusteam вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:10   #130
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Klim на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте!
Раньше Я работал в системе как О и как ВМ.
Подскажите,теперь Если я хочу перестать быть Оптимизатором,но продолжить работу ВМ,мне надо сначала подписать договор и О и ВМ и только потом я смогу удалить URL в панели О(ну тоесть перестать размешать свои ссылки)?

Вроде понятно обьснил..Если нет ,извените я ламер
Klim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.