Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 10:11   #21
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

сумрак, рассказать могут всё что угодно, но мне сложно представить, что посреди леса человек не догадается разжечь костер, но ложится на капот сразу после того, как закончился бензин.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:17   #22
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 201
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну незнаю почему все обсирают калины...
3 года каждый день езжу на калине, ни разу не ломалась, только расходники менял. Вообще собрана на совесть, ничего даже подкручивать и менять не пришлось. Брал новую. Может повезло просто.
Всё в ней нравится. Звукоизоляция на высоте, на скорости 90 км по трассе не приходится даже голос повышать, чтобы нормально разговаривать. Салон на удивление очень свободный, даже задние пассажиры коленками не упираются. Руль регулируется. Когда выбирал машину, садился и в приору и в рено логан. Мне больше всего тогда понравилось в калине, ее и взял. Сидения мегаудобные... такие ощущения комфорта только в мазде тройке испытывал. И во всем остальном только положительные впечатления. Притом никакого тюнинга и усовершенствований не было, всё с завода.
Хотя говорят Калины, это как рулетка, у кого-то одни проблемы с ней. Может это зависит от смены в которую их собирают. Говорят в ночную смену там бардак полный, а днем вроде как контроль качества по лучше.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:24   #23
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Dromok, с какой маишины вы сели за руль? если с ВАЗ 2109 - то понимаю, если человеку в Хабаровске впаривают Тойоту Марк 2 или Марк Х, за 400 штук поменять на "Калину", то реакция вполне адекватная - они не сядут в эту "калину", и плевать они хотели с какой стороны руль (я сам отъездил на праворукой 5 лет)


poplop, лично я замерших не видел - спорить не могу... Но "такокова жизнь"...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:30   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

НоНаМе давно превратился из серьезного проекта в помойку с громкими заголовками:
Цитата:
"Лада Калина", на которой Путин ехал по трассе Хабаровск-Чита, сломалась
А потом оказалось что где-то там попало пару камней.
У меня знакомый новую беху пятую взял, и вы не поверите - встала коробка, это вам не вазик за 400 кусков. Вот где сенсация. А то что наши развалюшки не соответствуют современному понятию о качестве это и дураку понятно и делать из этого сенсацию глупо.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:33   #25
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
НоНаМе давно превратился из серьезного проекта в помойку с громкими заголовками:
А потом оказалось что где-то там попало пару камней.
У меня знакомый новую беху пятую взял, и вы не поверите - встала коробка, это вам не вазик за 400 кусков. Вот где сенсация. А то что наши развалюшки не соответствуют современному понятию о качестве это и дураку понятно и делать из этого сенсацию глупо.
во-во, все верно!

И еще до полноты картины: зима "минус 40", лес, кончился бензин и далее по списку...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:50   #26
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 201
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Dromok, с какой маишины вы сели за руль? если с ВАЗ 2109 - то понимаю, если человеку в Хабаровске впаривают Тойоту Марк 2 или Марк Х, за 400 штук поменять на "Калину", то реакция вполне адекватная - они не сядут в эту "калину", и плевать они хотели с какой стороны руль (я сам отъездил на праворукой 5 лет)
Я только говорю, что за свои деньги автомобиль на высоте. Например, за те же деньги рено логан я бы хрен взял, лучше уж калину.
Приходится мне часто ездить на мазде, безусловно ощущения комфорта на порядок выше чем в калине, но и стоит она в два раза выше. Да и в калине чисто по моим ощущениям не намного хуже.
В общем мне кажется не обоснованно наши машины обсирают.

На дальнем востоке просто японцы стоят дешевле наших новых машин и конечно в таком случае я бы тоже взял японца а не калину.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:59   #27
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.В.Путин™ Посмотреть сообщение
Так, утечка информации, Abakab, откуда такая осведомленность?
Три машины там. http://fishki.net/comment.php?id=75104
Цитата:
Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин "едет" на трех Калинах: первую ведет
сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые. Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в
голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:06   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

ну подстраховка должна же быть, а то ж завязнет в степи
Какбэ чтобы компенсировать отваливающиеся по дороге запчасти

Добавлено через 1 минуту
Вообще, конечно, пиар ТАЗа провалился.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 01.09.2010 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:06   #29
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

ну уж нет. я за эти деньги (400 т.р.) взял семилетнего мерина в 208 кузове (купе). и я уверен что он гораздо лучше и калины и логана и мазды вместе взятых.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:09   #30
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, еще никто не учел. что там дороги... это вам не по мкаду кататься.
Вполне возможно, гавеное какчество таза наложилось на такое же качество дорог. Результат: Одну калину тащат на эвакуаторе.
Нужно отдать должное, пyтин предусмотрительный человек )
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У вас кнопка "Переиндексировать сайт" сломалась? tetis Пожелания пользователей системы 12 10.02.2009 17:15
"Подтвердить новые цены в конце срока" и возможность чита Mandela Вопросы от новичков 8 10.10.2008 16:53
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Сломалась опция - "Показать все страницы каждого сайта" ? shtill Ошибки при работе с системой 1 30.03.2008 23:54
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.