Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 15:02   #1
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию Проблема при работе с системой

Привет всем!
Есть проблемы работы с системой в паре с плагином Винка, при чем проблему наблюдаю вторую неделю.
Суть в следующем, работаю как оптимизатор. Купил кучу ссылок для 3 назад, часть купленных ссылок подтвердил в то же день, часть ссылок улетели в заявки, часть в ГБЛ. Соответственно за три дня, господа вебмастера дали мне добро на временное нахождение моих ссылок на своих сайтах, за деньги. Другими словами, вебмастер одобрил размещение.
Зашел сегодня в систему что бы окончательно подтвердить свои заявки которые одобрили вебмастера. Проверяю ссылки (VP), штук 15 на наличие в индексе ПС плагином Винка, соответственно галочки встают автоматически на страницах которые не в индексе ПС, и тут происходит самое интересное! В момент нажатия кнопочки ОК, буквально за секунду, галочки автоматом меняются в точности до наоборот! Стоит отметить, если страница не в индексе, я ее пихаю в ГБЛ или БЛ, в зависимости от моего настроения, по моему мнению такие площадки ненужны. Момент я этот просек, что в системе есть такой баг и как правило, нажимал кнопочку инвертировать и все вставало на свои места. Сегодня малость не усмотрел, и в конечном результате все хорошие площадки которые в индексе улетели в ГБЛ, по сути, очень ценные для меня, площадки которые проходят не на автомате у вебмастера.
Пользуюсь последней версией плагина, Mozilla Firefox.
Прошу администрацию разобраться с данной ситуацией и устранить проблему.
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:06   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Если без обработки плагином кнопка ОК работает как надо - то проблема с плагином

Добавлено через 10 минут
ПысЫ: а вообще, с тем, как ручной поиск, например, сейчас работает - все может быть
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 15.05.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что случилось с системой? X-bus Ошибки при работе с системой 1 24.11.2009 13:11
Что с системой ??? chess777 Вопросы по работе системы 29 19.06.2009 20:18
Проблема при работе с системой! ftalazol Вопросы по работе системы 4 21.01.2008 16:46
что с системой???? vladische Вопросы по работе системы 9 22.10.2007 19:59
Индексация ВС системой T4PR Вопросы по работе системы 4 17.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.