Старый 06.05.2014, 08:23   #71
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кто-нибудь из знающих людей прояснит мне, а то я как-то совсем запутался. отправил сайт на переиндексацию. там разумеется не все страницы в индексе (ну, не знаю, бывают ли сайты, где все до последней страницы в индексе). получил сегодня "привет" о модератора:

"Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.

Дождитесь полной индексации роботами поисковых систем или удалите (будьте внимательны, нужно Удалить, а не исключить) лишние из Sape. индексация Яндексом может длиться неопределенное время.

индексация страниц проверяется с помощью нажатия кнопочки YAP....."

мне кто нибудь в состоянии объяснить, что происходит? сначала я убираю страницы, которые не проиндексированы, а бот их пихает назад, и тут мне объясняют, что это новая политика биржи. а потом модератор снимает всю площадку с продажи за то, что в продажу поступили непроиндексированные страницы.

я, видимо, чего-то, воообще, не понимаю, да?
видимо вы попали в дыру

Если после переиндексации отметка о проиндексированности страниц Яндексом по отношению к общему количеству добавленных в Сапу страниц менее 1%, т.е. ноль целых, то ему автоматом ставится такой комментарий. Если в вашем случае это ошибка, то просто напишите в обратную связь запрос на перемодерацию с пояснением, модератор посмотрит сайт с учетом того, что вы написали.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:46   #72
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
видимо вы попали в дыру

Если после переиндексации отметка о проиндексированности страниц Яндексом по отношению к общему количеству добавленных в Сапу страниц менее 1%, т.е. ноль целых, то ему автоматом ставится такой комментарий. Если в вашем случае это ошибка, то просто напишите в обратную связь запрос на перемодерацию с пояснением, модератор посмотрит сайт с учетом того, что вы написали.

ну, видимо "попал в дыру"

в действительности страниц в индексе намного больше, чем 1%. так что это какой-то другой глюк.

да, я уже давно удалил все непроиндексированные. делов-то пара минут.

просто, хочется как-то понять "политику партии"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:29   #73
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

теперь добавляются только проиндексированные страницы.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:00   #74
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 178
Crimson King скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
теперь добавляются только проиндексированные страницы.
Нахим, я правильно ли Вас понял, что "теперь добавляются" это при приоритетной индексации за счёт яндексовских XML-лимитов? Спасибо!
Crimson King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:16   #75
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
scofer нам пока неизвестен
По умолчанию

Сервис полный шлак. Передаю 15 тысяч лимитов в сутки, несколько недель общался с тех. поддержкой, но все бестолку. Отзываю все лимиты.
scofer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:39   #76
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 205
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С переданными лимитами тоже не мешало бы разобраться.
Автоматическая индексация сайта и добавление только проиндексированных страниц - это удобно. Но происходит она не каждый день. Я проверяю заявки каждый день. Лимиты передаются (а стало быть отнимаются у меня) - каждый день. Заявок много, и каждый раз при проверке я попадаю на капчу, и не раз, и не два, и не три за одну проверку. Несколько напрягает.

Я не знаю точно, как работает эта система в Яндексе, но нельзя ли использовать переданные лимиты только при индексации, а в остальные дни их не трогать?
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:50   #77
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

отозвал лимиты, ибо добавляют не в индексе и часто, это только минус.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:25   #78
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

отозывал лимиты. Было обещано что будут добавлять только проиндексированные страницы в сапу. По факту добавляют все в т.ч. и не проиндексированные. Какой в этом смысл мне проще ручками раз в месяц все настроить как надо.
Опять все криво
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 15:23   #79
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 205
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
теперь добавляются только проиндексированные страницы.
Да? Когда это - теперь? Вчера прошла индексация, больше половины новых страниц не в индексе, спецом проверил.

Я, пожалуй, тоже отзову лимиты.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 20:01   #80
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 167
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
теперь добавляются только проиндексированные страницы.
ну вам же дружно все пишут, что это НЕ ТАК..я вот лимиты давно уже отозвал
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE и индексация доноров Pavel Яндекс 15 28.09.2012 22:21
Приоритетная продажа ссылок на страницах проиндексированных Яндексом www32 Пожелания пользователей системы 7 03.10.2010 00:15
Sape и индексация страниц Slayer67 Ошибки при работе с системой 30 10.06.2010 09:57
Индексация Sape & Yandex alltalK Вопросы по работе системы 4 18.06.2009 09:35
Индексация страниц сайта sape venuko Вопросы от новичков 10 17.06.2009 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.