Старый 20.03.2008, 00:41   #121
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вас беспокоит, что не раз уже в системе побеждались проблемы?
Что еще вас беспокоит, рассказывайте, не стесняйтесь!
Кружок анонимных невхожденцев в сапу внимательно выслушает вашу историю и поапплодирует.

И действительно, хватит ломиться в систему.
Ну не войдете полчаса, что случится-то?
Токсикоз что ли?
а можно попросить не хамить!
да меня беспокоит и напрягает что возникают постоянные глюки. то что не могут сделать элементарных вещей, что бы было работать удобнее. например разбивку установленых ссылок на страницы. с учётом что при заходе в определённый урл, где много ссылок во первых идёт нагрузка на сервер, а во вторых у меня всё это долго загружается! модераторы на это лишь похихикали и всё.
а таких мелочей, которые явно сделали бы удобной работу очень много.
плюс частые сбои в работе системы носящий глобальный характер.
а на счёт токсикоза. у меня его нет. но в систему я сегодня зайти не смог. вернее смог, но работать не получилось, т.к. на добавлении площадок система зависала. так что тут совсем не в получасе дело.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:42   #122
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Тут было предложение не ждать и сразу апнуть себя апстену. Кстати, модератор такоей выход из сложившейся ситуации одобряет.
Супер, я смотрю у Вас с этим порядок, я плачу сервису за услуги, в эти услуги входит, как я понимаю своевременное уведомление о различных непредвиденных ситуациях, когда система считала не правильно сразу новость появилась, а чем нынешняя ситуация отличается? Или понимание только когда касается кармана сапы, а до всех прочих пофиг?
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:43   #123
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Тут было предложение не ждать и сразу апнуть себя апстену. Кстати, модератор такоей выход из сложившейся ситуации одобряет.
Весьма одобряю!
До утра как раз можно отдохнуть, а проснуться с хорошим настроением и сразу в акк...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:44   #124
Новичок
 
Аватар для luckyira
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
luckyira на пути к лучшему
Отправить сообщение для luckyira с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте !!! Кто то поломал акаунты у вас все..Я администратор проектов ufomail.ru dreammer.ru// Мой email - luckyira@gmail.com.. Логин и пароль поломан. Это явно видно из того. что на сайте ufomail.ru на главной добавилось сразу 10 ссылок новых,(значит цены понизили) за один день, могу вспомнить все нюансы в акке за последнюю неделю, почти в точности.. Пароль по восстановлению не приходит на мыло.Значит его тоже сменили..И еще. гляньте на WMID и кипер, которые там сейчас, они явно не мои..И конечно же без персонального аттестата, да и зарегены наверняка вчера или сегодня. Убедительно прошу восстановить все мои даные и вернуть мне аккаунт.. коды ссылок пока не убираю с FTP..Может это вам поможет при восстановлении справедливости.. Спасибо.. Жду с нетерпением вашей помощи.
luckyira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:48   #125
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lans2007 Посмотреть сообщение
Супер, я смотрю у Вас с этим порядок, я плачу сервису за услуги, в эти услуги входит, как я понимаю своевременное уведомление о различных непредвиденных ситуациях, когда система считала не правильно сразу новость появилась, а чем нынешняя ситуация отличается? Или понимание только когда касается кармана сапы, а до всех прочих пофиг?
Сложно сделать уведомление на сайте после того, как возникли проблемы с проникновением в акк. Да и бессмысленно - мало кто его увидит.

Топик вполне поясняет, что проблемы не связаны с угоном, а имеет место проблема технического характера, которая в настоящее время дежурными специалистами системы активно устраняется.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:50   #126
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Весьма одобряю!
До утра как раз можно отдохнуть, а проснуться с хорошим настроением и сразу в акк...
Ясно, Сапа дошла до уровня детсада, я понимаю Вы сейчас далеко, можно и поговорить
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:57   #127
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyira Посмотреть сообщение
Здравствуйте !!! Кто то поломал акаунты у вас все..
Не у нас, а у вас (с) какой-то из фильмов с участем Вицина...
Цитата:
Я администратор проектов ufomail.ru dreammer.ru// Мой email - luckyira@gmail.com.. Логин и пароль поломан. Это явно видно из того. что на сайте ufomail.ru на главной добавилось сразу 10 ссылок новых,(значит цены понизили) за один день, могу вспомнить все нюансы в акке за последнюю неделю, почти в точности.. Пароль по восстановлению не приходит на мыло.Значит его тоже сменили..И еще. гляньте на WMID и кипер, которые там сейчас, они явно не мои..И конечно же без персонального аттестата, да и зарегены наверняка вчера или сегодня. Убедительно прошу восстановить все мои даные и вернуть мне аккаунт.. коды ссылок пока не убираю с FTP..Может это вам поможет при восстановлении справедливости.. Спасибо.. Жду с нетерпением вашей помощи.
А если серьезно, то сообщите мне в личку примерное время взлома + подробности двух последних пополнений баланса или выводов денег (дата, время, сумма, номер кошелька).

Я передам админам, завтра постараются восстановить вам контроль над аккаунтом.

По поводу денег не волнуйтесь, при смене кошелька первый вывод в течение недели.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:57   #128
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Сложно сделать уведомление на сайте после того, как возникли проблемы с проникновением в акк. Да и бессмысленно - мало кто его увидит.

Топик вполне поясняет, что проблемы не связаны с угоном, а имеет место проблема технического характера, которая в настоящее время дежурными специалистами системы активно устраняется.
Мне как пользователю все равно бессмысленно или нет, я хочу за свои деньги получать своевременную информацию, а не искать топики на форуме, я же не требую все починить.
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:57   #129
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Жмите, жмите, те, кому больше заняться нечем.
Проблема в сапе? Давайте устроем еще дополнительную нагрузку - так же быстрее починится! Мы ж тута все вумные.
И постите, постите....
Щас бы вам всем минус в репу.
Ибо репутацию вы себе подмочили...
Я конечно жутко извиняюсь...
И репа мне честно говоря вообще по барабану.
Но...

Имеет место реальная проблема, о которой пишут в разделе "Глюки и ошибки". То есть правил не нарушают.

Скажите, каким местом я должен догадаться, что администрация в курсе этих событий, если и на сайте, и на форуме тишина?

Только когда в этом топике исписали с десяток страниц Вы удосужились сообщит о том, что проблема действительно есть.

А почему бы об этом не написать на час раньше? "У нас проблема. Мы ее решаем. Не ломитесь"

Было бы все предельно ясно и понятно.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:58   #130
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lans2007 Посмотреть сообщение
Вы сейчас далеко, можно и поговорить
где я?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
не могу войти в аккаунт Апокалипсис Ошибки при работе с системой 4 31.07.2008 18:53
Не могу войти в аккаунт! dwell Вопросы по работе системы 22 23.11.2007 13:11
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22
не могу зайти в систему sus Ошибки при работе с системой 10 03.08.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.