Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ваше отношение
Я, ка ВМ за 22 91.67%
Я, ка ВМ против 1 4.17%
Я, ка Оптимизатор за (нехочу попадать под случайый обстрел) 1 4.17%
Я, ка Оптимизатор против 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2007, 19:27   #1
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
Exclamation Предложение по SLEEP'ам

Есть, на мой взгляд, компромиссное решение как для ВМ, так и Оптимизаторов по поводу слипов. Предложение следующего характера:
Вместо того чтоб вести статистику по слипам (которую трудно будет анализировать), удаление слипов через промежуток времени (не спасет при «прыгающих» слипах в момент снятия/зачисления денег) предлагаю ввести учет КОЛИЧЕСТВА уходов в слип конкретной ссылки и автоматически заносить ссылку в БЛ при превышении граничного значения, например 3.

Преимущества:

1. Если кто-то хочет жульничать, то это у него получится не более 3 раз

2. ВМ ненужно будет наблюдать за слипами и устраивать им засады по утрам

3. О могут спокойнее работать, так как в случае форс-мажора вероятность удаления их ссылки ВМом резко снизится, а О в следующий раз будет более бдительным так кар при повторах такой ситуации рискует потерять все площадки по свои ссылки

4. Был аргумент, что О имеют своих работодателей и если они не платать, то загоняют их ссылки в слип, так вот если ваши клиенты обложаются 3 раза, вам не стоит с ними связываться и портить нервы ВМ
Недостатки:
…. (далее вам слово)
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:36   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
Есть, на мой взгляд, компромиссное решение как для ВМ, так и Оптимизаторов по поводу слипов...
Вполне разумное предложение. Разве что только удаление в БЛ сделать не автоматом, а в ручном режиме. В конце концов каждый ВМ выбирает свой порог боли. Может быть некоторые ВМ тайно страдают мазохизмом, для них и 50 повторов слипов будет маловато...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:41   #3
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Согласен, хорошо дать возможность каждому ВМ указать свой порог и при регулярных слипах указывать ети ссылки и что с ними делать
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:42   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну чтож. Есть здравое зерно. Только опрос неправильно сделан, две галки не поставить. Ща попробую поправить

Фигвам. Не правицца. Попробовать этот убить, а првильный сваять?
А точ что будут делать многоликие товарищи, которые и то и другое? Как я например
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:45   #5
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Ок, поправте. Я тоже об етом подумал, но уже было позно
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:58   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Ну чтож. Есть здравое зерно. Только опрос неправильно сделан, две галки не поставить. Ща попробую поправить

Фигвам. Не правицца. Попробовать этот убить, а првильный сваять?
А точ что будут делать многоликие товарищи, которые и то и другое? Как я например
И я тоже "двулично" )) За, двумя руками. Рукой Опитимизатора и клешней ВМ.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:17   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Упс. Ни убить, ни поправить в нужном направлении не могу.
Убить всю тему - перенести в нее сообщения - тогда автором опроса буду я не хочу
Голосуйте как получится
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:34   #8
Новичок
 
Аватар для maxivanov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Вес репутации: 204
maxivanov на пути к лучшему
Отправить сообщение для maxivanov с помощью ICQ
По умолчанию

Будет полезной фичей, я за!
__________________
Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
maxivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Avaks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Avaks с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже и то, и другое. И я против. Ибо форсмажоры бывают больше трёх раз. Тем более, через пару лет по 2 предупредительных выстрела будет у каждого О - что, всем бояться?

ИМХО надо установить максимальное число слипов за период. К примеру, не больше 2 в месяц. Или не больше 3-4 в квартал. На мошенников это подействует, а честным О, у которых раздолбайские клиенты вовремя не платят абонентку - не повредит.
Avaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:00   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, раз в полгода надо чистить счетчик.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глобальная статистика по error'ам и sleep'ам Laska Пожелания пользователей системы 12 03.08.2008 20:26
Предложение о сотрудничестве vvm Деловое сотрудничество 15 25.07.2008 09:48
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.