Старый 09.10.2008, 20:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sergynchik на пути к лучшему
По умолчанию Списали одну и ту же заявку, два раза.

Создал заявку на вывод денег. Она продублировалась. Т.е. получилось 2 заявки.

Первая выплатилась в тот же день. Деньги были сняты со счета, оставалось около 100 рублей. Все Ок.

Вторая заявка (дубликат), деньги со счета были сняты (-1600 рублей стало примерно). Деньги не выплачены.

Писал Авелону, на Серче. Все молчат. Похожие ошибки не нашел, у форумчан. Что делать?
sergynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:19   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Калумп? Форум читайте - будете иметь почет и уважение, а пока удостаиваетесь только усмешки и прозвища "Чукча-писатель"!
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sergynchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Калумп? Форум читайте - будете иметь почет и уважение, а пока удостаиваетесь только усмешки и прозвища "Чукча-писатель"!
О боже, буду очень комплексовать, от усмешек интернет-гениев.
sergynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:41   #4
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

lay, фигасе вы злой.

Если бы у меня было -1600 денег, то я бы кагбе переживал. А на форуме после атаки монстров и прочей нечисти 1-4 октября, стало очень трудно рыться.

sergynchik, все же, переживайте, но не паникуйте, Авелон - хороший, сейчас видимо загруженность очень большая. Подождите немного, пока рассосется, и если ответа не будет - повторите письмо Авелону или в техподдержку, если появится окошечко.

Все будет хорошо. Я узнавал
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sergynchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
lay, фигасе вы злой.

Если бы у меня было -1600 денег, то я бы кагбе переживал. А на форуме после атаки монстров и прочей нечисти 1-4 октября, стало очень трудно рыться.

sergynchik, все же, переживайте, но не паникуйте, Авелон - хороший, сейчас видимо загруженность очень большая. Подождите немного, пока рассосется, и если ответа не будет - повторите письмо Авелону или в техподдержку, если появится окошечко.

Все будет хорошо. Я узнавал
Не то что -1600 денег, портят мою карму. Просто не приятно. На счет загруженности понимаю, поэтому тут и пишу, вдруг кто то из "великих" увидит данный топик.
sergynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:29   #6
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
lay, фигасе вы злой.
Сам иногда удивляюь, вообще-то я добрый, это наверное атмосфера форума сказывается.

Я понимаю, что иногда лень искать тему с похожим вопросом, но в последнее время народ штампует однотипные темы в огромных количествах. Смотришь список новых сообщений, а там из 20-ти тем 4 одинаковых, как тут добрым оставаться?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:39   #7
Banned
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
забанен за правду на пути к лучшему
Smile

Цитата:
деньги со счета были сняты. Деньги не выплачены.
Что вы зря беспокоитесь, не выплатили, не значит что никогда не выплатят.
забанен за правду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:42   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

забанен за правду, ща и за клона забанят..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отправить заявку на перемодерацию сайта? demiurg260 Вопросы по работе системы 0 03.10.2008 22:28
Не могу принять новую заявку! Diego Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 08:58
Как вернуть заявку на размещение ссылки loed Вопросы по работе системы 4 14.08.2008 09:53
За что списали деньги? Lenka Ошибки при работе с системой 3 17.04.2008 19:57
Обясните за что списали столько денег ?? mbmarket Вопросы по работе системы 25 11.03.2008 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.