Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 15:26   #1
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию ГС + ТИЦ = БАН

Я думаю у большинства вебмастеров работающих с сапе есть ГС. Так вот заинтересовал меня вопрос. Допустим есть у меня ГС и я активно пытаюсь наращивать ему тиц, больше ли вероятность что такой сайт быстрее попадет в бан(тиц удалось нарастить), чем гс вообще без тица? Ваши мнения?
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:28   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

разницы нет, все зависит от того, на сколько качественно реализован ГС
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:34   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
разницы нет, все зависит от того, на сколько качественно реализован ГС
Говно бывает качественным?
Не пахнет что ли?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 22.07.2009 в 16:43.
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:38   #4
Специалист
 
Аватар для dentist15
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 195
dentist15 - весьма и весьма положительная личностьdentist15 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

скорее всего наоборот, сайт с некоторым количеством нормальных беков (которые дают тиц) имеет меньше шансов попасть в бан, чем сайт без беков
dentist15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:46   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я думаю у большинства вебмастеров работающих с сапе есть ГС. Так вот заинтересовал меня вопрос. Допустим есть у меня ГС и я активно пытаюсь наращивать ему тиц, больше ли вероятность что такой сайт быстрее попадет в бан(тиц удалось нарастить), чем гс вообще без тица? Ваши мнения?
По каким критериям вы оценили свой сайт ГС? Если сперли контент, то хоть ТИЦ 15000 всеравно в бан улетит. Если дизайн повзаимствовали, а контент уник - то будет жить долго. Если не заспамите его.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:05   #6
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Говно бывает качественным?
Не пахнет что ли?
ГС может быть разным, если сайт с уник контентом и дизайном, но инфа не о чем это Г, но жить будет долго, если наоборот, то капец ему
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:33   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Бан ГС от тиц не зависит.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:48   #8
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Бан ГС от тиц не зависит.
вообще то если теоретически посудить то резкий скачок тица может означат ссылочный спам итог БАН
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:52   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minase Посмотреть сообщение
вообще то если теоретически посудить то резкий скачок тица может означат ссылочный спам итог БАН
Вообще-то, если проверить ваше теоретическое суждение на практике, то резкий скачок тица может привести к принудительному обнулению тица, но никак не к бану.
А если сайт - УГ, то он вылетит независимо от роста тиц.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:56   #10
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вообще-то, если проверить ваше теоретическое суждение на практике, то резкий скачок тица может привести к принудительному обнулению тица, но никак не к бану.
А если сайт - УГ, то он вылетит независимо от роста тиц.
ну надеюсь я не прав
3.5. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, содержащие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из поиска Яндекса из-за невозможности их корректного ранжирования.
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.