Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 14:03   #1
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ДМОЗ - вопрос если кто знаком с интерфесом редактора

Собственно вопрос для тех кто является редактором ДМОЗА. Может это уже обсуждалось - но не нашел

Я подаю заявки в ДМОЗ по нескольким сайтам. При этом указываю один емыль. Редактор может посмотреть что я подал не один сайт? Хотя и сателиты - но созданы для людей. (Уникальный дизайн, система линковки + имитация различной платформы)

или лучше для каждого сайта отдельно - нечто вроде вебмастер@сайт.ру или аналог.
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:26   #2
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если сателлиты вычисляют, выкидывают всю сетку.
Но никакого отношения к подаче нескольких сайтов одним лицом это не имеет.
Если сайты удовлетворяют всем требованиям Каталога + уникальны, полезны и т.д., кроме того, не повторяют по сути уже имеющиеся сайты раздела, возьмут и с одного мыла.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:57   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я даже не обращаю внимание на e-mail подавшего заявку. Смотрю только в одном случае, если необходимо, чтобы владелец дал доступ в закрытую часть сайта (где необходима регистрация или оплата за вход)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 17:22   #4
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мне просто интерессно - я подавал заявки на принятие нескольких сайтов, везде указывал один емыль.

просто позволяет ли система просмотреть количество поданных заявок с одного мыла и можно ли например посмотреть историю заявок для конкретного подававшего?
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:23   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
мне просто интерессно - я подавал заявки на принятие нескольких сайтов, везде указывал один емыль.

просто позволяет ли система просмотреть количество поданных заявок с одного мыла и можно ли например посмотреть историю заявок для конкретного подававшего?
Редактор раздела видит только заявки поданные в раздел, которым он занимается. В другие разделы у него нет допуска. И информацию, сколько юзер подал заявок в разные разделы редактор не видит. Вышестоящие редакторы, наверное, могут это видить.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:40   #6
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Редактор раздела видит только заявки поданные в раздел, которым он занимается. В другие разделы у него нет допуска. И информацию, сколько юзер подал заявок в разные разделы редактор не видит. Вышестоящие редакторы, наверное, могут это видить.
Нет, на сколько мне известно, даже мета-редакторы не могут просматривать по мылу Да и зачем это? Хотя с другой стороны, красная метка ставится, и возможно там есть функция указания мыла... ИМХО конечно, я ж не мета-редактор
В разделах, где я добавляю сайты люди вообще почему-то свое мыло не указывают может шифруются...
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:38   #7
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

спасибо за ответы - просветили
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ДМОЗ sudya Вопросы от новичков 1 03.06.2008 13:34
Считаль урли с знаком & алиасами. steven13 Пожелания пользователей системы 6 04.05.2008 22:46
Если сайт в ЯК, насколько прибыльней ? (есть еще вопрос про БАН) Andrik77 Яндекс 27 03.02.2008 13:13
Вопрос про Яндекс. Если копировать контент... evgenij2006 Яндекс 13 14.11.2007 10:17
Забавно.. знаком ошиблись и не только.. CrewDoo Ошибки при работе с системой 4 21.03.2007 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.