Старый 01.02.2008, 02:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
levsha нам пока неизвестен
Отправить сообщение для levsha с помощью ICQ
По умолчанию

Распространненность кода еще не показатель.
О движках спорить можно очень долго и не прийти к единому мнению.
Выбирайте, что Вам самому будет проще админить и подстраивать под себя.
__________________
чтоб я жил долго и богато! (=
levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:44   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: kharkov
Сообщений: 42
Вес репутации: 198
maxwell_c на пути к лучшему
Отправить сообщение для maxwell_c с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Tatul, легальность принципиальна. Кстати, упоминаемый там vBulletin мне хорошо известен. Более того, он известен всем, кто посещает этот форум (ибо он на этом движке) . Скорее, не подходит. Подозреваю, что он может быть понадежнее IPB, но код очень (самый?) распространенный, а значит, подверженный атакам. + цена на лицензию немаленькая. Я бы подумал о такой сумме, если бы код был надежным, но не столь распространенным (+ наличие конвертора, как и было сказано).
Кстате вОбла то чем не угодила? Конвертер базы есть, легалтно юзать проблем не вижу, лицезия? если мне на изменяет память $80 пожизненная и +$30 за апгрейды. Да и по поводу безопасности...не так все и плохо
maxwell_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:23   #13
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

maxwell_c, в цитированном Вами сообщении все сказано то... Широко распространенные системы знаю сам (зачем вопросы задавать), и они меня не интересуют.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:38   #14
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, пожизненная лицензия на vB на официальном сайте (https://www.vbulletin.com/order/) - $160, а 85 - это на год (After 1 year, you must renew your license or remove the software from your site.) - т.е. дальнейшее использование нелегально.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:43   #15
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
моя сборка punbb, с красивыми ссылками + оптимизирован для сапы)
жалко только что форумы не принимают уже(
Я то-то пропустил? Почему форумы не принимают уже? Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:47   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: kharkov
Сообщений: 42
Вес репутации: 198
maxwell_c на пути к лучшему
Отправить сообщение для maxwell_c с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Кстати, пожизненная лицензия на vB на официальном сайте (https://www.vbulletin.com/order/) - $160, а 85 - это на год (After 1 year, you must renew your license or remove the software from your site.) - т.е. дальнейшее использование нелегально.
Но по крайней мере она есть, чего не скажешь о ИПБ!
Кстати вот вспомнил...есть еще такой форум как WoltLab Burning Board, не особо распространен,но вот цена...впрочем смотрите сами http://www.woltlab.de/products/burning_board/buy_en.php
maxwell_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:52   #17
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я то-то пропустил? Почему форумы не принимают уже? Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление.
http://sape.ru/faq_new.php?q_id=47
Учтите, что с форумов мы не принимаем:
Страницы с сессиями.
Страницы с профайлами юзеров (например, profile, showuser).
Страницы с топиками форумов (например, viewtopic, showtopic, showthread).
остается только морда форума)
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:29   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию По поводу форумов

Полезность их для О - дело самих О.
А третий пункт в правилах - небольшой перебор.
Форумы берут, и обратить внимание необходимо на первые 2 пункта, т.е. сессии и профили. Отсюда - не возьмут, если только по ошибке.
Т.е. форум - это не только морда форума
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:32   #19
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
BetaUser на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, ну вот сейчас мы и проверим, так ли это? отправил в сапу форум, предварительно закрыв мемберские урлы, сессии так же. В итоге, проиндексированы страницы типа: forumdisplay.php?f=14 и showthread.php

Статус: ожидает модерации
BetaUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Eduard на пути к лучшему
По умолчанию

2BetaUser: отпиши потом плиз о результатах
Eduard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скачать архив с кодом? SHome Ошибки при работе с системой 3 19.02.2008 08:57
Не могу скачать код для хостинга с поддержкой PHP Masterovoy Вопросы по работе системы 2 18.02.2008 16:26
не могу скачать архив со страницы настроек GoldenPuma Ошибки при работе с системой 1 12.02.2008 19:16
Не могу скачать клиентский код для PHP glavriba Ошибки при работе с системой 6 18.01.2008 23:09
Как в ручную скачать свой links.db??? WebNamo Ошибки при работе с системой 10 05.01.2008 01:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.