Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 14:57   #11
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Пивные дрожжи помогают, этот типа витаминов (группа В). Недорогие и натурпродукт.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:08   #12
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Пивные дрожжи помогают, этот типа витаминов (группа В)
от них не разбарабанит до 100 кг веса?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:09   #13
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Если бы я был доктором посоветовал бы наверно бросить курить, нормально питаться, проветривать комнату, есть комплексные витамины, сходить проверить кровь. Но поскоку я не доктор, посоветую спать больше, если организм просит
Не пью, не курю, питаюсь достаточно правильно (тренажерка требует), комнату проветриваю, правда не всегда что-то (забываю). Кровь - лень, да и толку не особо думаю. А спать больше - я тупо не успеваю. Уже и так на многое забил, чтобы нормально спать хоть столько.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
1) Умеренные регулярные физические нагрузки, желательно на свежем воздухе (мозг отдыхает)
Тренажерка 2-4 раза в неделю, но воздух не свежий, да

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
2) Релаксация в любой возможной ситуации. Можно спать даже стоя в метро (делал когда-то так).
Сурово

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
3) Проанализировать все свои траты сил и не включаться там где это не нужно (СМИ, дискуссии о политике и др.).
А я их почти и не трачу. Университет - тренажерка и затем дом/дом - работа за пк - сон. Изредка сбивается день на походы в магазины, прогулки и тд.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
4) Стабильный режим (при определенном ритме организм привыкает).
Чего нет, того нет. Дело в том, что я сова. Временами вырабатывал режим, при котором работал по ночам и спал днем, но сейчас в университет к 10-12 нужно приходить, я не успеваю выспаться за утро, если сижу ночью. Но и голова тогда иногда гудела вечером, зато к ночи был полон сил. А сейчас, если в универ к 8, то я вообще превращаюсь в зомби.. Сколько бы ни спал.. Хорошо, что это лишь один день.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
5) Витамины сейчас не проблема. Но лучше натуральные (кедровые орехи, пророщенные злаки и т.д.)
6) Чуть не забыл - рациональное регулярное питание (без алкоголя, табака и т.д.)
Стараюсь кушать достаточно правильно (ну конечно иногда хочется вкусного и мне плевать на все), слежу за белками, углеводами, жирами в основном. Плюс полезности иногда, да. А алкоголь и табак - уже года 4 где-то не пробовал.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Пока достаточно. Но в йоге, например, есть боле продвинутые способы регуляции своих сил. Они могут спать по 4-5 часов. Но на это надо время
Вот интересно, а что посоветуете гуглить по этой теме? Тупо регулировка сил йога? Или что-то особенное?

Цитата:
Сообщение от TVGeorge Посмотреть сообщение
5 часов на сон, если не использовать особые методики, несомненно мало.
Да я как бы и не помню, когда спал по 10. Если только в детском саду. Просто я не понимаю как можно успевать спать 8-9, когда половина уходит на университет чертов, а затем еще куча дел и работа. Ну никак не выходит. Только в ущерб сайтегам, а жить на три копейки, зато спать много - не нравится мне.

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Если усталость накопилась со временем, то лучше всего съездить в отпуск. Даже недорогой, Египет подойдет.
Смена обстановки + витамины + солнце и море.
Не знаю, со временем ли, если честно. У меня несколько месяцев назад был некий срыв - я полгода почти не подходил к пк, распродал все активы и пассивы и тупо посещал университет + кодил игрушки, чтобы не скучать (чего ранее никогда не делал, некое хобби нашел). Потом пришел в тонус, но сил как-то не очень. Если только пересиливать себя и делать что-то.

А жару - я совсем не люблю. Когда на югах бываю - почти не купаюсь, если только заставят Хотя отдохнуть скататься очень хочу, но мне пока не с кем. Друзья - только к лету планируют, девушка - пока не может, родители - тоже летом. А одному ехать/лететь.. Ну как-то не по мне..

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
лёгкая мышечная боль и отсутствие способности сконцентрироваться присутствует?
Я качаюсь, поэтому боль если только после хорошей тренировки, но это не тот случай естественно. А отсутствие способности сконцентрироваться - это собственно и треть моей проблемы.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если это не симптомы болезни, то свежий воздух и секс.
Свежий воздух в центре Мск еще надо найти, да. А по сути его около часа в день, по пути в универ. Секс - раз в 5-10. Чаще пока никак не выйдет, кстати, раздражает меня.

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
вообще, это похоже на синдром хронической усталости, нужна помощь психотерапевта (не психиатра).
Похоже, но как-то я к врачам не хожу никогда.. И не очень хочу..

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
выспаться 1 раз в неделю, но перед этим погулять по улице 3-4 часа минимум (лес, парк), лучше поработать физически до мокрой майки
вырубает на 12 часов сразу
Сегодня выходной и спал 15 часов)))
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:11   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Если бы я был доктором посоветовал бы наверно бросить курить, нормально питаться, проветривать комнату, есть комплексные витамины, сходить проверить кровь. Но поскоку я не доктор, посоветую спать больше, если организм просит
курю безбожно) сплю 5-6 часов в сутки и что-то никогда не чувствую усталости. а наоборот, ложусь спать потому что понимаю, что это необходимо ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А я их почти и не трачу. Университет - тренажерка и затем дом/дом - работа за пк - сон. Изредка сбивается день на походы в магазины, прогулки и тд.
тогда я понял чего не хватает. Секса) Хотя бы раз в день.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 31.03.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:14   #15
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Пивные дрожжи помогают, этот типа витаминов (группа В). Недорогие и натурпродукт.
Почитаю про них.

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
от них не разбарабанит до 100 кг веса?
Я не слишком склонен к полноте (75-80 кг при 180 рост) + качаюсь, так что не думаю, что мне будет критично, ибо я еще и ем как следует для того, чтобы расти при занятиях в тренажерке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
курю безбожно) сплю 5-6 часов в сутки и что-то никогда не чувствую усталости. а наоборот, ложусь спать потому что понимаю, что это необходимо ))
Да дело в том, что мне лет то сколько, рано уставать раньше тоже почти не спал и работал по 20 часов в сутки. В итоге принесло тонну бабла, нервный срыв и забивание на полгода на сайты вообще

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
тогда я понял чего не хватает. Секса) Хотя бы раз в день.
Есть такое, но я не думаю, что усталость и отсутствие концентрации от него. Я бы рад и 3 раза, но только это невозможно физически.

Последний раз редактировалось Никола; 31.03.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:26   #16
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Тренажерка 2-4 раза в неделю
И сон 5-7 часов? Нужно как минимум 8.
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:27   #17
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
И сон 5-7 часов? Нужно как минимум 8.
В такие дни стараюсь выспаться конечно хотя бы часов 7-8. Иногда даже больше выходит, но это скорее исключение. Если сплю только 5 - в тренажерку не иду, ибо сил нет.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:33   #18
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
В такие дни стараюсь выспаться конечно хотя бы часов 7-8. Иногда даже больше выходит, но это скорее исключение. Если сплю только 5 - в тренажерку не иду, ибо сил нет.
Сколько по времени одно занятие идёт?
Если заниматься интенсивно больше полутора часов - можно словить перетрен.
http://sportswiki.ru/Перетренированн...наки_и_лечение
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:42   #19
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
Сколько по времени одно занятие идёт?
Если заниматься интенсивно больше полутора часов - можно словить перетрен.
http://sportswiki.ru/Перетренированн...наки_и_лечение
Час-два. Кстати, раньше еще хуже было - я приходил в зал, качался час, бошка кружилась, спать хотелось.. Ходить перестал. Вот сейчас бодро себя в зале чувствую.

Короче, первое что сделаю - постараюсь спать 8 часов минимум. Теперь еще надо научиться быстро засыпать, а то засыпаю по 3 часа вечно

Кстати отличный сайтег, зачитался.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:09   #20
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
я сова.
Может в этом дело, я раньше тоже был совой, сидишь занимаешься своим делом, тихо, спокойно, никто немешает. А сейчас такая фигня, если ложусь спать после 4х ночи, днем никакой, даже если 12 часов просплю.
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Вот интересно, а что посоветуете гуглить по этой теме? Тупо регулировка сил йога? Или что-то особенное?
Пранояма или цигун =)
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от дублей? Post Разработка и сопровождение сайтов 8 23.03.2012 02:05
Как избавиться от ссылки? logovo Вопросы по работе системы 3 23.05.2011 11:11
как избавиться от AГС? Gordan007 Вопросы от новичков 2 30.01.2011 11:00
Синдром хронической усталости klanna Курилка 34 10.10.2008 15:10


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.