Старый 25.06.2007, 15:32   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
Exclamation "Такой сайт уже есть в системе!"

Ситуация такая.
Несколько месяц назад за предоплату разместил чужой код на своем сайте.
Теперь договор закончился. Их папку и код удалил. Поставил свою код и залил свою папку. Но постоянно сообщение "Такой сайт уже есть в системе!".
Что делать теперь?
Администрация написала только на каком чужом аккаунте прописан мой домен и все.
Но, я, как и другие пользователи здесь, владелец домена, и какая мне разница где раньше был мой сайт, в чьей админке. Если папка удалена старая, то значит и сайт должен удалиться из админки чужой.
Или не так? %))))))))

Т.е. получается что любой человек может вписать себе в админку чужой домен, а потом владелец не сможет работать с системой sape.ru из-за этого????? Из-за того что кто-то раньше его прописал у себя чужой домен????
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:16   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 73
Вес репутации: 211
Sancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Sancey с помощью ICQ
По умолчанию

Для етого не достаточно удалить папку врага, надо его из сис-мы удалить, попросите у тех кто сайт в аренду брал, что бы они его из своего аккаунта удалили. А админов парить с внутреними проблемами думаю не стоит, у них и без вас хватает.
Sancey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:26   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Т.е. получается что любой человек может вписать себе в админку чужой домен, а потом владелец не сможет работать с системой sape.ru из-за этого????? Из-за того что кто-то раньше его прописал у себя чужой домен????
вписать в админку чужой домен без наличия папки не получится

опишите свою ситуацию , приведите доказательтсва владения доменом на почту support@sape.ru и мы удалим его из системы

или ищите своего контрагента и пусть он удалит сайт
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если, "Такой сайт уже есть в системе"? Sha Вопросы по работе системы 4 20.05.2008 16:39
Такой сайт уже есть в системе! Kirik Ошибки при работе с системой 3 17.05.2008 14:33
"..такой сайт уже есть в системе" Leia Ошибки при работе с системой 7 15.05.2008 23:59
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе!" vetyshev Вопросы от новичков 4 23.03.2008 11:58
Такой сайт уже есть в системе! sofree Вопросы по работе системы 21 09.01.2008 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.