Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 06:39   #111
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Не пойму, что Вы так накинулись на АлиДена ?
Да проблемы с матерью
Явно не из-за проблем с матерью. Взяв в августе на месяц, деньги он до сих пор не возвратил. Кормит кредитора завтраками, сказками, сам себе назначает и переназначает сроки, которые сам же и не соблюдает. И только в декабре сказал, что с матерью проблемы. (странно, не правда ли?)

Он то ухаживает за матерью, практически не отходя от нее, аж деньги зарабатывать некогда, просит помощи заплатить за диалап - то целыми днями флеймит на форуме... Вроде как эти вещи не сочетаются: или крестик, или трусики.

И, самое главное, что он уверен в своей правоте. А ведь он фактически кинул человека, который ему помог в трудную минуту. И теперь вынужден отлавливать его по аськам, слушать его новые сроки и все более и более интересные сказки. В которые, походу, даже сам АлиДен не верит. По кр. мере я так и не смог понять, как он собирается отдавать деньги в конце января, если сайты попали под АГС, доходов нет и т.п.

Если кто считает, что надо было в очередной раз "войти в положение" - подарите ему свои деньги. Займите. Дайте заработать. "Входите в положение" сколько угодно. Но за свой счет.

Я ему не верю. Уж слишком много он тут наговорил взаимоисключающего. После праздников могут всплыть еще люди, которых завтраками кормят. Такое может быть? Вполне: товарищ многим рассылал просьбы дать на 4 дня 50 баксов, кто-то мог и согласиться. Вопрос на 5: откуда у него через 4 дня предполагалось баксам появиться? Да ниоткуда, просто надеялся 150 старому кредитору вернуть, а новых покормить сказками пару-тройку месяцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
videomostru,Пытков свалил и не пытался ничего отдать, а человек старается изо всех сил, берет работу и работает.
Какая разница - денег-то и так и так нет. Ну да, вернул немножко - тема в паблик пошла, а так бы возвращал до второго пришествия.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 03.01.2010 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 09:16   #112
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот только одного не пойму... ну не получается заработать на САПЕ, почему бы не поискать другую работу? Вроде же мужик, руки-ноги на месте.
Простите, может не совсем этично... но у меня тоже свекровь вся переломанная лежит, так всей родней деньги собираем, никто не отказывает.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:28   #113
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Священные войны по теме баблодоверия.. Не давайте и Не берите, Не наеут..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:43   #114
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Пытков тоже имел 500+постов и зеленую репу.
Ты вот тоже зеленью оброс.. и че?
Сам-то свои долги вернуть можешь, не?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:00   #115
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще 5$ перевел Veem'у, осталось 115$
так мне легче погашать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:12   #116
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
videomostru,Пытков свалил и не пытался ничего отдать, а человек старается изо всех сил, берет работу и работает.
да, а мог бы просто слинять или сказать "Veem? - кто такой Veem, не знаю никакого Veem'а, да и что такое WebMoney - это игра такая?"

вот как вопрос - что ему грозит просто слинять? - потерять аккаунт на форуме и оставить в кармашке 150 баксов? - думаю многие пошли бы на это, особенно из тех, кто сейчас флудят в этой теме, пытаясь показать другим, какой нехороший товарищ AliDen

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
просит помощи заплатить за диалап - то целыми днями флеймит на форуме...
больше флуда, чем ты, в этой теме еще никто не создал

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Если кто считает, что надо было в очередной раз "войти в положение" - подарите ему свои деньги. Займите. Дайте заработать. "Входите в положение" сколько угодно. Но за свой счет.
так тебя же никто не заставляет, у тебя просто какая-то фобия на такие ситуации, вот мне интересно, если у тебя как и у ТС случится вот такая ситуация:
- ты жил бы в Узбекистане
- у тебя, как и у многих нет работы и шансов ее найти тоже почти нет (ну разве что на 30 баксов\месяц - максимум)
- у тебя диалап инет
- ты заболел гепатитом, потратил кучу бабок на лечение, был неработоспособен в течении 1.5 месяцев
- на твоем иждивении был был бы родитель (у которого начались проблемы со здоровьем)
- тут пришел Яндекс и загасил 90% твоих сайтов под АГС, т.е. ты в один момент лишился доходов
- у тебя бы был друг с ником "Grand1234" который ничего не мог сказать кроме как "да он пи...т все!", "неудачники гы гы гы!" и т.п.

вопрос - что бы ты делал в такой ситуации? - мне вот просто интересно?

PS: лично я в таких темах стараюсь вообще не писать ничего, по причине того, что я не в курсе ситуации, но в этой конкретной теме я пишу лишь потому, что я знал определенные моменты о которых рассказывает ТС (так как по работе сталкиваюсь с ТС часто и заказываю у него определенные услуги), поэтому я был в курсе про "гепатит" еще в прошлом году, так как в тот период ТС был вынужден отложить сроки, о чем заранее уведомил, кстати эти работы были выполнены в последствии в полном объеме
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:28   #117
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
больше флуда, чем ты, в этой теме еще никто не создал
и по ходу на всем форуме
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:40   #118
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
так тебя же никто не заставляет, у тебя просто какая-то фобия на такие ситуации, вот мне интересно, если у тебя как и у ТС случится вот такая ситуация:
- ты жил бы в Узбекистане
Откуда ты знаешь, где я живу? Телепат что ли?
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- у тебя, как и у многих нет работы и шансов ее найти тоже почти нет (ну разве что на 30 баксов\месяц - максимум)
Когда в долг брал - типа, не знал? Ты хоть понимаешь, что он сознательно - заметь это - подставил кредитора. Я б еще как-то понял, если б у него были какие-то перспективы этот долг возвратить, так ведь нет же ничего.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- у тебя диалап инет
Уверен? Там еще и мобильник без провода, и сканеров/фотоаппаратов в городе нет совсем. Кстати: сайты делать можно и на диалапе. Ставишь Денвер и вперед...
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- ты заболел гепатитом, потратил кучу бабок на лечение, был неработоспособен в течении 1.5 месяцев
Я болел гепатитом. И не А, а Б. "А" вообще фигня - поверь, знаю что говорю, пришлось стать "в теме".
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- на твоем иждивении был был бы родитель (у которого начались проблемы со здоровьем)
Уверен? Пока все проблемы уложились в 6 баксов за 3 месяца на лекарства и справку о песке в почках.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- тут пришел Яндекс и загасил 90% твоих сайтов под АГС, т.е. ты в один момент лишился доходов
А ты откуда знаешь, сколько я доходов потерял? Кто у меня на иждивении? Ты вообще хоть что-то про меня знаешь или так, нафантазировал себе что-то там...
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- у тебя бы был друг с ником "Grand1234" который ничего не мог сказать кроме как "да он пи...т все!", "неудачники гы гы гы!" и т.п.
Никогда не был его другом. И никогда не говорил, что он неудачник. А что он все пи-пи, так это теперь всем видно. Естественно, кого-то рога не пускают признать, что поверили кидале - но это клиника и мы ее не рассматриваем.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
вопрос - что бы ты делал в такой ситуации? - мне вот просто интересно?
Удивишься: еще больше работал бы. Может не на Сапе - может на дорах. Может делал бы сайты, фрилансерствовал, писал скрипты. Может занялся бы рерайтом/копирайтом - писать могу. Может ушел бы в англоязычный контент. Может создал бы или попросился бы в готовый колхоз. Да 1001 вариант есть, если голова не только для шляпы.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
PS: лично я в таких темах стараюсь вообще не писать ничего, по причине того, что я не в курсе ситуации, но в этой конкретной теме я пишу лишь потому, что я знал определенные моменты о которых рассказывает ТС (так как по работе сталкиваюсь с ТС часто и заказываю у него определенные услуги), поэтому я был в курсе про "гепатит" еще в прошлом году, так как в тот период ТС был вынужден отложить сроки, о чем заранее уведомил, кстати эти работы были выполнены в последствии в полном объеме
Если он выполнил работу для тебя, мне не говорит ни о чем. Если тебе сроки были не принципиальны - это твои сроки, твои деньги и твои с ним отношения. Да, бывают ситуации, но надо крутиться. И не перекладывать свои проблемы на других.

Что бы я делал, если б понял, что не успеваю вернуть долг: сразу попытался поговорить с кредитором - может он войдет в положение. Говорил бы честно, ничего не утаивая. 1001 раз извинился бы.

Если б кредитор потребовал бы вернуть: перезанял. На бирже кредитов вебмани, взял бы кредит в банке, занял бы у родичей, друзей, девушки, бабушки - короч, всех бы поднял.

И работал бы. Возвращал бы деньги, содержал бы иждивенцев.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:43   #119
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Grand1234, создай себе блог, писатель
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:48   #120
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
и по ходу на всем форуме
Ради интереса посчитай: сколько в среднем ты в месяц пишешь и сколько я. Будешь сильно удивлен. %)

Хотя, о чем это я - ты ж флуд никогда не пишешь. У тебя что не пост - то нетленка, хоть в граните высекай - да? %)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Grand1234, создай себе блог, писатель
И давно ты здесь модератором трудишься?

Флуд прекращай, а.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 04.01.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередной раз — грабли Onkel Tёm Вопросы от новичков 1 10.06.2008 14:34
очередной глюк alliance56 Ошибки при работе с системой 1 25.03.2008 22:48
глюк или очередной кидок? jbs Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 14:54
Очередной баг? eBamus Ошибки при работе с системой 3 11.05.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.