Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 11:02   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Если кто не заметил, то во время *падений* ссылки на сайтах все равно ВСЕГДА показывались. И деньги естественно начислялись. Я так понимаю, что это главное. Ну а проблемы у всех ведь бывают...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:07   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

c 2 ночи отрубилась сапа без предупреждений...
полдня на ветер...
Апокалипсис вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:16   #13
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

lay, возникает вопрос, "за что я плачу вам 10% от своего оборота?"
За то, чтобы иметь 90% этого оборота.

что, разумеется, ни капли не оправдывает нестабильность системы.
deep.shiva вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:24   #14
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

За последние шесть месяцев (раньше боюсь утверждать, не знал ничего про сапу) на моей памяти сапа не падала НИ РАЗУ.
Т.е. ссылки исправно отображались и деньги начислялись.
Не было пропущено НИ ОДНОГО ДНЯ в начислениях. По крайней мере у меня.

Не надо путать СИСТЕМУ и всего лишь ИНТЕРФЕЙС доступа (админка, или как её ещё там называть). Последний(яя) - да, падает. Не раз и не два. Но принципиального значения это не имеет если работа поставлена нормально (например баланс на счёте О поддерживается хотя бы с трёхдневным запасом). Ну какая по сути (по БОЛЬШОМУ счёту) разница, купить ссылки сегодня или завтра, если всё равно скорость их индексации Яшей составляет неделю-две-три...

Вот когда ссылки отваливаться начнут и начисления пропадать или путаться - вот тогда можно всерьёз говорить о крахе системы и её плохой работоспособности, масштабируемости и прочее...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:27   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
За последние шесть месяцев (раньше боюсь утверждать, не знал ничего про сапу) на моей памяти сапа не падала НИ РАЗУ.
Т.е. ссылки исправно отображались и деньги начислялись.
Не было пропущено НИ ОДНОГО ДНЯ в начислениях. По крайней мере у меня.

Не надо путать СИСТЕМУ и всего лишь ИНТЕРФЕЙС доступа (админка, или как её ещё там называть). Последний(яя) - да, падает. Не раз и не два. Но принципиального значения это не имеет если работа поставлена нормально (например баланс на счёте О поддерживается хотя бы с трёхдневным запасом). Ну какая по сути (по БОЛЬШОМУ счёту) разница, купить ссылки сегодня иди завтра, если всё равно скорость их индексации Яшей составляет неделю-две-три...

Вот когда ссылки отваливаться начнут и начисления пропадать или путаться - вот тогда можно всерьёз говорить о крахе системы и её плохой работоспособности, масштабируемости и прочее...
А интерфейс не держит из-за большой нагрузки. Это у всех бывает. Так что не надо катить бочку на наших кормильцев. В других биржах таких возможностей для бизнеса просто нет.
 
Старый 23.07.2008, 11:34   #16
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
За последние шесть месяцев
Я в САПЕ 2 месяца и часто замечаю днём то сайт сапы не доступен то невозможно загрузить страницу то 512 велком ту сапа. И таких случаев уж больно много. Ещё в 2 часа по Москве каждого дня сайт САПЫ не недоступен в течении получаса, но если усердно конечно клацать ф5 то попасть можно. А так ровно в 2 часа форум и сайт лежат
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:36   #17
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
возникает вопрос, "за что я плачу вам 10% от своего оборота?"
За УЖЕ размещённые купленные/проданные ссылки. Именно с НИХ и только с НИХ сапа отстёгивает 10%.
Они хоть раз отваливались? НЕТ.
Хоть раз деньги не начислялись? НЕТ.
Тогда какие вопросы?

С вас берут деньги за поиск площадок? Не берут.
С вас берут деньги за работу автомата? Не берут.
С вас берут деньги за статистику и копание в ценах, страницах, заявках? Не берут. Этот сервис предоставляется БЕСПЛАТНО. Вы можете часами сидеть в админке и ничего в итоге не купить и не продать (и соответственно не заплатить сапе ни копейки комиссии).
Вы хотите круглосуточный сервис бесперебойно и бесплатно одновременно?
Вот если бы была абонентская плата и ли нечто вроде за этот сервис, можно было бы возмущаться, что её берут за ПЛОХОЙ сервис. А пока - дарёному коню в зубы не смотрят...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:39   #18
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 203
sergeyB скоро станет известенsergeyB скоро станет известен
По умолчанию

Небольшие проблемы с доступом периодически случаются, но в целом, имхо, система работает достаточно стабильно. Во всяком случае проблем с начислениями нет. С другой стороны О жалуются что часто не могут найти нужных площадок пользуясь поиском и автомат на выходные "отдыхает" - эту проблему я думаю нужно решать.
sergeyB вне форума  
Старый 23.07.2008, 11:39   #19
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

afanas, +1. Раньше 502-я ошибка НАМНОГО чаще вылезала.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Старый 23.07.2008, 12:22   #20
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyB Посмотреть сообщение
С другой стороны О жалуются что часто не могут найти нужных площадок пользуясь поиском и автомат на выходные "отдыхает" - эту проблему я думаю нужно решать.
Да в общем ВСЕ проблемы хорошо бы решать. Я не оправдываю программеров и сисадминов сапы ПОЛНОСТЬЮ. Безусловно, лучше бы все интерфейсы и автоматы работали быстро и круглосуточно, я был бы только рад.
Просто не надо к этим пожеланиям приплетать "за что мы платим наши 10%", "верните деньги", "голодранцы" и прочие подобные финансовые наезды.
Таким образом можно дойти до того, что явиться в магазин и требовать продать товар по себестоимости или вообще вернуть деньги на основании того, что магазин не работал ночью и в выходные, когда мне было УДОБНО прийти туда. Типа "за что вы берёте свою торговую наценку, раз мне неудобно пользоваться вашим магазином"
Просто надо понимать какого рода договор оплачивается. В магазине мы оплачиваем договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Поэтому все денежные претензии могут касаться только качества товара (брак, скисшее молоко и так далее), но никак не часов работы магазина, вежливости кассира и тому подобных вещей. То же самое и с сапой.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа, сейчас сделали заявку на CNN.com drafter Курилка 20 05.05.2008 23:28
Куда движемся, господа? Marget Курилка 18 30.04.2008 05:33
Уважаемые господа админы! Driver1967 Вопросы по работе системы 3 03.04.2008 12:39
Господа! Вы звери, господа! muxa Курилка 9 11.10.2007 21:57
Сдаёмся добровольно, господа? Yandex Курилка 25 26.09.2007 20:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.