Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2009, 22:11   #121
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракс Посмотреть сообщение
почемуэто рекламная ссылка за которую я плачу-обман???
Вы что платите за ссылки?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:29   #122
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ракс на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Вы что платите за ссылки?

Ракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:43   #123
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Вы что платите за ссылки?
не, он платит за обман)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 05:54   #124
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
santarion на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
честно говоря с трудом верится, хотя.. возможно у вас был большой бюджет в директе, остальные факторы мне кажется вообще не могут особо повлиять на нахождение в индексе (аля бан). А в целом, сайты и без прочих "особых" условий выходят из бана, и возвращаются в индекс.
Я же написал что помогло вернуть страницы в индекс не Директ, а Служба Новостей. Да и выход произошел быстро, буквально за пару дней
santarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:57   #125
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 206
Privodchik на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от zverugan Посмотреть сообщение
Я просто с вас тащус неужели ни до кого из вас не дошло, что САПА, чисто Яндексовский проект через подставную фирму и людей.

Своего главного конкурента ХАПА и тех кто там барыжил ссылками, Яндекс убил в мгновении оКА они аж бедные полностью за бугор перешли, даже форум на английском сделали.

Все существующих и появляющих каталогов ОН оставляет процентов 10 не больше для таких как мы чтобы, мы поставляли мало мальские площадки, а иначе как если все каталоги в бан попадут, что будем ссылки покупать, чтобы потом продавать? Нет смысла.

Яшка просто понял, зачем с нами боротся можно нас нас бабло иметь.
И нечего тут думать если бы хотел, прибанить сапу, давно бы сделал.
Эту тему я спалил год назад в МЕГАФЛУДЕ
Может быть все кроме того, что нельзя представить (Сам придумал).

Добавлено: ссори не совсем туда ткнул, но суть таже: сути нет!

Еще добавлено, нашел всетаки, целая тема получилась: Я раскрыл тайну Яндекса, кста найти помог Яша, помнит млин, 1,5 года назад расрыл-то..
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)

Последний раз редактировалось Privodchik; 31.03.2009 в 00:05.
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:00   #126
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, я б на месте Платонов целый отдел бы держал, чтоб изучали наши форумы в плане обратного ответа от своих сантехработ. Без обратного ответа какой же экспириенс?
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пишет Платон Щукин stremlenie1 Яндекс 28 31.03.2009 11:39
Конкретная "задачка" по уплате налогов с сапе на УСН edogs Финансовые и юридические вопросы 19 03.11.2008 23:51
На сайте ссылки отображаются - на Сапе в "Error'e" AlexGOO Ошибки при работе с системой 23 11.07.2008 15:17
Пожелание для САПЕ: "Создать свой поисковик с рейтингом"... B.X Пожелания пользователей системы 24 31.07.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.