Старый 01.05.2008, 12:56   #1
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию МегаФлуд-3

Ввести автоматическую подпись ником при написании коментов и отзывов. Страна должна знать своих героев!
fotograff.ru вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:25   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 501
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Что, сильно ругаются? У меня так в основном пишут "-1" без всяких пояснений. Зачем мне имена этих героев? Пусть порадуются
Wink вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:27   #3
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

да не только мне пишут не пойми что и как крысы прячутся по углам!
fotograff.ru вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:43   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 226
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
да не только мне пишут не пойми что и как крысы прячутся по углам!
будь я нехорошим человеком, поставил бы минус за отсутствие знаков припинания - смысл понял тока с 3-го раза
з.ы. шучу ессно
leszkin вне форума  
Старый 01.05.2008, 14:12   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

fotograff.ru, может, за плохой текст ссылок ставят?
а-ля "работы фотографа, все для фотографа, кульный фотограф"?
MonAmur вне форума  
Старый 01.05.2008, 14:17   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

анонимы - это, конечно, плохо, но мне кажется, что репа на форуме - это несколько ближе к развлечению, чем к чему-то серьезному, а значит и можно не парится

Вот если бы количество репы влияло бы на количество заявок.. оо, тогда да..

Хотя для тех, кто предоставляет услуги на форуме (это и меня касается) - репа тоже косвенно важна
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 01.05.2008, 14:18   #7
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ТС, ну чего Вы так переживаете из-за этого? Сделайте вот как тут сделал "аффтар":
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12364
И не будет у Вас плохих отзывов тоже
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума  
Старый 01.05.2008, 14:24   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

матом чтоли пишут? значит это не я.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 01.05.2008, 16:13   #9
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 228
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
матом чтоли пишут? значит это не я.
По Вашему "весу репутации" Вы и без мата легко вычисляетесь
tsb вне форума  
Старый 01.05.2008, 16:29   #10
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

а зачем вообще репутация форумная нужна?
заметьте, этим вроде бы только оптимизаторы с вебмастерами загоняются - сначала на серче это приметил, теперь вот и здесь. На форумах других тематик вроде бы нету таких загонов по репутации!
romkin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.