Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 15:01   #1
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Глюк заявок

День добрый, буквально 10 минут назад, обновил страницу (ВМ) - смотрю 3 заявки. Прочел анкоры, отмечаю 1 заявку в ГБЛ. После чего показывается страница (с красной полоской, о том, что удалил в гбл) и как бы других заявок не осталось. Захожу на страницу ВМ - 0 заявок.
Я бы не писал (счел бы своим промахом), если бы заметил данное впервые. Ранее подобные мелочи уже замечал.
Просьба проверить, возможно кто-то страдает от глюка сильнее, чем я
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:23   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

бывало такое. я даже тему поднимал где то.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:43   #3
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

вердикт администрации был?
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:45   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

нет, молчание.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:50   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
День добрый, буквально 10 минут назад, обновил страницу (ВМ) - смотрю 3 заявки. Прочел анкоры, отмечаю 1 заявку в ГБЛ. После чего показывается страница (с красной полоской, о том, что удалил в гбл) и как бы других заявок не осталось. Захожу на страницу ВМ - 0 заявок.
Я бы не писал (счел бы своим промахом), если бы заметил данное впервые. Ранее подобные мелочи уже замечал.
Просьба проверить, возможно кто-то страдает от глюка сильнее, чем я
в извещениях гляньте, сколько там заявок отклонено
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:53   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Amlet, а ещё гляньте, в индексе ли страницы на которые эти заявки приходили.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:51   #7
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Avelon, увы, только пришел, уже разобраться проблематично ... в след. раз если замечу - отпишу поподробнее

WebFX, насколько я знаю, пока я не одобрил размещение, оптимизатору не прийдет мой урл, соответственно проверить индекс страниц он не сможет.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок griz Вопросы от новичков 12 17.03.2015 13:18
Падение заявок alliance56 Курилка 12 28.07.2009 19:43
Нет заявок mentalru Вопросы по работе системы 63 13.10.2008 17:42
Нет заявок DAVEY Вопросы по работе системы 16 02.11.2007 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.