Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2007, 17:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
akash на пути к лучшему
По умолчанию Ура! ERROR добрался и до меня! :(

Я в системе 2 месяца...
Читал в Форуме про проблемы участников с ERRORом и недоумевал (и посмеивался над лузерами - а ведь грех это!). У людей проблемы вечные с этим, а у меня тишь и гладь - все работает, как часы! И вот сегодня захожу на свой аккаунт и вижу, что на половину денежек меньше начислено, иду в "ссылки" и вижу: много-много ссылочек в ERRORе...
Теперь-то я знаю (бываю в Форуме-то нередко), теперь мне модераторы будут много-много разных очень умных мнений выражать и высказывать укоризненно, какой же я тупенький, и все на языке PHP, кстати мне ,как и китайский язык, совершенно непонятном: то, дескать, да сё, надо по уму-то делать, а ты лох такой-сякой, ну вы сами знаете...
И будут правы они конечно!
Но вот что интересно: код на страницах я НЕ МЕНЯЛ!, ХОСТЕР также ТОТ ЖЕ САМЫЙ! ДДДВВВААА (2) МЕСЯЦА всё было тип-топ...
А теперича ссылочек многочко-многочко в ERRORе, и денежек-то, соответственно, наполовиночку меньше...
Мелочь, конечно, а неприятно...
(и вечера-то я дождался, подумалось, пересчет будет и все поправится, да куда там!)
Зря видимо над участниками-ERRORшиками я улыбал - сам таким же дураком стал!!!
akash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 17:55   #2
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня ерроров тоже никогда не было. 1 раз вот не так давно выпало много.

Минутные баги хоста и все. На сервере кучи сайтов. 1 кулибин скрипту залил левую или нагрузил другим способом. Весь сервак вылетает на какое то время.
Я в сети сижу пачти весь день, и на своем сайте тоже. Все ОК. Но иногда бывает что подвиснет мускул секунд на 40-50. Через пару мин все ОК дальше.

Вот в такие моменты бот и заходил значит. Да и у гугли ошибки видел, что сервер не ответил (пару тройку страниц не просканивает в неделю - жалуется).

---
А сапой ссылки проверяются раз в сутки (такое впечатление).
Я когда в Я-Директ регился, отключал ссылки. Так у меня статус ОК показывался часов 8-10. Вырубились в еррор только ночью.
И тоже самое с еррором. Все работало как обычно, но долго ссылки висели в этом статусе.
---

ИМХО - почаще надо пинговать сайты просто.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 18:01   #3
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А ссылки то показываются?
У меня похоже было, сумма упала, пошел искать, увидел еррор,
проверил ссылки, и их нет ни одной.
Удаление links.db волшебно помогло.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:31   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
теперь мне модераторы будут много-много разных очень умных мнений выражать и высказывать укоризненно, какой же я тупенький,
Честно говоря, после такого отношения как-то и отвечать вам не хочется...

"Злобные модераторы" как правило помочь пытаются, потому и вопросы наводящие задают, совершенно не мечтая вас чем-то оскорбить или унизить.

Но вот насколько же невнимательно вы читали "укоризненно высказанные мнения модераторов", если не сказали в своем посте самого главного - показываются ли ссылки на страницах, что говорит статистика при клике на еррор, не забанил ли хостер саперобота....

И топик отдельный сделали, чтоп все видели, что еррор именно у вас, остальные в общем топике, а у вас - отдельный! Пусть модераторы переносят, подчищают за вами, им же больше заняться нечем, кроме как щеки раздувать.... И в топике не просто свою проблему огласили, а еще и модераторов обгадили...

Относитесь вы к другим с уважением и сами получите его же в ответ.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:50   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Честно говоря, после такого отношения как-то и отвечать вам не хочется...

"Злобные модераторы" как правило помочь пытаются, потому и вопросы наводящие задают, совершенно не мечтая вас чем-то оскорбить или унизить.

Но вот насколько же невнимательно вы читали "укоризненно высказанные мнения модераторов", если не сказали в своем посте самого главного - показываются ли ссылки на страницах, что говорит статистика при клике на еррор, не забанил ли хостер саперобота....

И топик отдельный сделали, чтоп все видели, что еррор именно у вас, остальные в общем топике, а у вас - отдельный! Пусть модераторы переносят, подчищают за вами, им же больше заняться нечем, кроме как щеки раздувать.... И в топике не просто свою проблему огласили, а еще и модераторов обгадили...

Относитесь вы к другим с уважением и сами получите его же в ответ.
+1...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:31   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А имхо, не будем мы ТС спрашивать ни о чем. И про язык китайский, и про статусы глупые. Пусть остается весь в перьях белых.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 15:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 206
maldini на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А сапой ссылки проверяются раз в сутки (такое впечатление).
нет. 2 раза в сутки. где то утром около 10 и вечером около 21.
Поэтому если баг хостера был, и утром ссылки в ERROR, то вечером должны пересчитать по полной. У меня часто такое бывает из за хостера.

Последний раз редактировалось maldini; 14.10.2007 в 15:08.
maldini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: FATAL ERROR: BAD USER! webinteger Ошибки при работе с системой 8 14.01.2009 01:16
FULLTEXT ERROR: query failed: searchd error Pchelovod Ошибки при работе с системой 5 27.11.2007 12:40
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in piligrim Ошибки при работе с системой 5 14.06.2007 02:20
Ссылки у меня стоят, а статус - ERROR, деньги не начисляются anhydrous Ошибки при работе с системой 21 27.03.2007 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.