Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 14:14   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Идея по продвижению на обозрение

Сразу не пинайте а немного задумайтесь и выслушайте идею по продвижению )..

1- имеем группу интузазистов (как я это называю) желающих продвигать свои сайты в сети.. (и так пуст группа есть - состоящая более чем из 3х человек)
2- Предварительно каждый участник группы имеет арсенал ресурсов предварительно оговоренный с другими участниками для размещения ссылок - это могут быть как личные ресурсы (что кстати даже не рекомендуется) так и каталоги ссылок, блоги, форумы и прочее где можно оставить ссылку..

собирается Нное число человек (участников группы) свободных для пиара в определённый день- час

выбирается человек чей ресурс будет пиариться (продвигаться) 1н его сайт (но в принципе схему можно корректировать в зависимости от числа участников) - этот человек в свою очередь (чей ресурс будет пиариться ) выбирает себе 1н сайт другого участника

и старт - как говорится один за всех и все за одного.

ps. Идея по продвижению сайта - все дополнения по мере их появления будут там...)

чего скажите - есть смысл ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:16   #2
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam, не забывай в России живем
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:18   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

noggano77777, я учёл этот момент )))
это пока (как мне тут понравилась фраза) "пук в бочку" - как грится кидаю на рассмотрение а там по ходу дискуссии буду делать выводы - развивать её или нет
ps/ я прижутко извиняюсь - поже вечерком появлюсь в теме отбежать надо... дела..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:25   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормальная идея это называется партнерство, я за. У меня есть как раз новый сайт, тематика журнал не для всех.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:31   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

В нескольких словах, суть идеи в "обмене" ресурсами (базами) для пиара....
А дальше: если договоритесь, то почему бы и нет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:08   #6
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

все хорошо, но я бы никогда не стал двигать сайты, которые изначально предназначены для сапы, а сайты тут почти у всех предназначены для сапы.
по другому эта идея трансформируется в рекламное агентство...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:40   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
все хорошо, но я бы никогда не стал двигать сайты, которые изначально предназначены для сапы, а сайты тут почти у всех предназначены для сапы.
по другому эта идея трансформируется в рекламное агентство...
рекомендую прислушаться.



И - это не ново. вспомните про вчерашний шум с инопланетянами - оно заполонило интернет буквально за день..... (но это отдельная ветка) меня пока интересует поднятие моих сайтов неспехом - чтоб они имели хоть какойто вес и посещение - а это года на 2 хлопот теми темпами какими я это делаю ).. - думаете - страх целых 2 года ? ... Не.. - вжик в всё ... маргнуть не успеете

но идею вполне можно развивать паралельно... (но это уже не я - мне дел хватает )

Вощем одна поправка - пока мне интересно продвижение для себя и для своих коллег (друзей , товарищей) без денег - трудно назвать это бесплатно (возня еще та...)

Добавлено через 14 минут
для пиара ГС под сапу чем плохо... - вопервых ваша трудоемкость не окупится так как ваш сайт накроется в сапе медным тазом быстрее чем вы сможет принести вам денех рвнозначно вложенного в него труда это раз - во вторых после попадания ПОД АГС ваш говносайт потянет за собой по веревочке сайты которые на него ссылаются - и фих его знает какие будут последствия , в третьих лично мне в лом будет пиарить такой сайт )...

Последний раз редактировалось Anadonam; 05.12.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:49   #8
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Я те говорю у меня есть супер сдл потому что я для себя и друзей его делаю в первую очередь а не для заработка, так пару фиговин поставлю чтобы на хостинг хватало, а далее совсем все по другому.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:01   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну корочъ - вопрос Ап чём.. - "партизанская группа скалачивается вот тут
http://netunas.ru - рега через меня - кому интересно - давайте же мутить неспехом
в личку черкайте.. если что

или жду предложений от вас )..

тока это - совет шустрикам и тем кто постоянно занят для дел - ап стену не бейтесь... - не надо ).. там фильтруется всё все и вся
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:07   #10
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

куда там тыкать то и эта


Агласите весь списк пажалуста!
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея для CMS (или это уже не CMS) eresik Курилка 26 18.10.2010 20:40
есть идея tanir23 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 13 02.09.2010 21:13
Идея Йа Орешко Курилка 21 18.08.2010 01:36
Идея!!! Love911 Курилка 12 22.09.2009 12:47
Есть идея! valu0808 Курилка 5 20.06.2009 01:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.