Старый 27.05.2008, 16:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
AntonZ нам пока неизвестен
Отправить сообщение для AntonZ с помощью ICQ
По умолчанию Продажа дипломов

А можно ли чтобы САПА не принимала в систему сайты с услугами продажи(подделкой) дипломов?

Это ведь криминальные услуги!
AntonZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:40   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы имеете ввиду Оптимизаторов ? так у них нем премодерации проектов.

а если вы добропорядочный гражданин, то что мешает зайти на сайт фсб.ru и отправить им соответствующюю инфу ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:17   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Если отказаться от приема сайтов, оказывающих криминальные услуги, база сапы существенно исхудает
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:18   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всегда втыкаю подобное в Бл...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:18   #5
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

возможно но лично для меня буит не заметно - не принимаю ссылки на такие сайты, нарушающие законы РФ
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:00   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

я дипломы в гб посылаю
только изза того что читаю об этом на форуме
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:18   #7
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я посылаю не только из-за того, что читаю на форуме...
Ваще, я не думаю, как сказал один из предыдущих ораторов, что база Сапы существенно обеднеет. Мне в основном идут сайты вполне добропорядочных фирм, оказывающих законные услуги. Всем известно, что нынешний президент давно интересуется интернетом, так что гайки в этой сфере будут закручивать, 100%.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:25   #8
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
А я посылаю не только из-за того, что читаю на форуме...
Ваще, я не думаю, как сказал один из предыдущих ораторов, что база Сапы существенно обеднеет. Мне в основном идут сайты вполне добропорядочных фирм, оказывающих законные услуги. Всем известно, что нынешний президент давно интересуется интернетом, так что гайки в этой сфере будут закручивать, 100%.
закручивать будут, только совсем не в этом направлении, так что бояться нечего. Если сайт проиндексирован Я и G, имеет вес, то почему бы на него не сослаться, даже если он приторговывает дипломами.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:29   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Мы еще должны фильтровать то, что должны делать правоохранители, это их работа, за это они получают неслабый доход, пускай занимаются делом, а не взятки околачивают
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:38   #10
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
закручивать будут, только совсем не в этом направлении, так что бояться нечего. Если сайт проиндексирован Я и G, имеет вес, то почему бы на него не сослаться, даже если он приторговывает дипломами.
"закручивать гайки" - имелось в виду, что будет усилен контроль. Кстати, посыл о "правовом нигилизме" (по последним постам) здесь в тему. Я уж не говорю о том, что поощряющие сие видимо не сталкивались с интеллектуальным воровством и "специалистами" (юристами, экономистами, медиками) с купленными дипломами
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
? Суточная продажа ? sharabee Курилка 3 13.04.2008 00:41
продажа сайта... sheppard Деловое сотрудничество 12 20.03.2008 12:57
продажа домена allyof Курилка 5 11.08.2007 13:45


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.