Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 17:52   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию ДДД - дай дорогу дураку.

А девчонку жалко.

http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6...9709c.flv.html
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:16   #2
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

быдло за рулем это Смерть!
ЗА ПРАВА НАДО ДАТЬ ВЗЯТКУ!
Вот так и живем!
З.Ы. хорошо, что ни с кем ничего плохого не случилось!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:24   #3
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 199
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
быдло за рулем это Смерть!
ЗА ПРАВА НАДО ДАТЬ ВЗЯТКУ!
Вот так и живем!
З.Ы. хорошо, что ни с кем ничего плохого не случилось!
Позавчера с правой полосы (я шел по левой) чел решил передо мной повернуть влево. Рядом сидела жена... ушел от столкновения.. догнал.. отпи...расил

Вчера со второстепенной выскакивает иплан передомной, ухожу на обочину, чтоб не вдарить иплана и себя (дорога после дождя), заносит кидает об бардюр, вырывает колесо. Иплан делает ноги, я под шоком номер не запомнил...

Сегодня: жалею, что позавчера не вломил п...
__________________
..машу каслом не испортишь...
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:46   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
З.Ы. хорошо, что ни с кем ничего плохого не случилось!
Ну как я понял у девахи как минимум переломы.

Меня один раз шестерка сбила на переходе. Просто сбила - я на капот залетел (а не так, как там - меж двух машин). Так вот синяки сошли только недели через две, и без переломов я остался только потому, что удар капота пришелся в жестяную коробку (футляр из-под очков), который был в наплечной сумке, и удар на бедро пришелся уже плоскостью коробки, а не углом капота.

Добавлено через 3 минуты
PS: После этого я ему в состоянии аффекта водительскую дверь оторвал
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 27.03.2009 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:48   #5
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Видео просто ужос. Таких козлов надо к стенке и сразу под растрел на месте без разбирательств.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:22   #6
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

у нас в беларуси права сложнее купить, хотя дураков все равно хватает...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:39   #7
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас в Украине права сложно не покупать, хотя и таких "дураков" хватает...
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:51   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ну как я понял у девахи как минимум переломы
Да чё вы болтаете, какие переломы? После последнего удара она же бегает туда сюда., то есть успела слинять..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:56   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
После последнего удара она же бегает туда сюда.
Сейчас пересмотрю.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:15   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Да чё вы болтаете, какие переломы? После последнего удара она же бегает туда сюда
Плюсадин.

Но все равно - урода надо четвертовать.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните дураку почему нет страницы в выдаче frem Общие вопросы оптимизации 15 05.03.2009 16:48
Яша забыл дорогу на сайт mbmarket Яндекс 27 01.03.2008 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.