Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 02:08   #551
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
humorland может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Чуваки вы жжёте... :-)))
Посмотрел как бы ты жжЁг, когда в системе отображался бы не верный ПР твоего сайта, в меньшую сторону разумеется.
humorland вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:11   #552
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 199
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

222188
266575
Пыр сафсем непраильный. Хееееелп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Чуваки вы жжёте... :-)))
Чуваки, вы ёЖЖеги!
__________________
..машу каслом не испортишь...

Последний раз редактировалось ParaGon; 05.10.2008 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
ParaGon вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:19   #553
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
babalumuba на пути к лучшему
Angry Неверное значение уже после третьей проверки!!!

Я не могу понять почему после третьей проверки моей площадки PR все равно оставляете старый??? ID моей площадки 192364 у меня PR не 5 а 6!!! Пожалуйста, исправьте это!!! Многочисленные послания администрации просто игнорируются, а после нажатия на кнопку обновить PR появляется спустя пару дней банальное "Проверено: 04.10.2008" и что же проверено спрашивается??? если бы было проверено - то уже бы исправили!!!!
babalumuba вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:24   #554
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 221
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babalumuba Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему после третьей проверки моей площадки PR все равно оставляете старый???
Определение ПР в данный момент не работает совсем. Проверял на добавлении нового сайта.
На сайте на главной четвёрка, на внутренних 20 троек и 15 двоек. Определяет весь сайт с нулевым Пиаром. Снова удалил. Остаётся только ждать. Люди сейчас заняты более насущенмыми проблемами.
Taldyk вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:27   #555
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

йа ф шоге.. голова думать делай у людей.. 56 страниц топика говорят о чем? о глобальности траблы.. а значит - что? то, что выдавать персональные просьбы типо "проверьте мой пЫр" бессмысленно.. хотя, все равно толку нет, пиши не пиши
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:31   #556
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
babalumuba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Определение ПР в данный момент не работает совсем. Проверял на добавлении нового сайта.
На сайте на главной четвёрка, на внутренних 20 троек и 15 двоек. Определяет весь сайт с нулевым Пиаром. Снова удалил. Остаётся только ждать. Люди сейчас заняты более насущенмыми проблемами.
Та ну бред какой-то ПР4 определить как нулевой... Я вроде когда добавлял новый сайт вчера, Пырь определился нормальный 4 - как и на сайте... Может действительно админам не до этого сейчас, но я не думаю, что проверка seo параметров сайта проходит вручную...
babalumuba вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:50   #557
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

да блин реально уже даже и задрало писать .... и вам советую сидеть тихо все равно всем до фени наши писюльки ...... жду изменений уже 9 дней и всем по барабану на мои траблы , да и не только мои но и остальных ...... Администрация даже ни разу не удосужилась хотя бы отписать по этой проблеме и назвать сроки ...сиди - гадай
Ezekiel вне форума  
Старый 05.10.2008, 03:08   #558
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
отписать по этой проблеме и назвать сроки ...сиди - гадай
Вы жжёте чуваки! :-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от humorland Посмотреть сообщение
Посмотрел как бы ты жжЁг, когда в системе отображался бы не верный ПР твоего сайта, в меньшую сторону разумеется
Уже писал и не один раз у меня из акка исчезло три площадки с 5 pr, ничего не застрелился...

Добавлено через 1 минуту
И деньги с оптимизаторского акка горят только в путь, сижу жду понедельника и прикалываюсь... :-)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
Пыр сафсем непраильный. Хееееелп.

Может официальное письмо правительству накатать, что у вас пыр неправильный... :-))

Последний раз редактировалось ULISS_; 05.10.2008 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.10.2008, 03:32   #559
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
И деньги с оптимизаторского акка горят только в путь, сижу жду понедельника и прикалываюсь... :-)
Поделитесь деньгами что бы я тоже мог сидеть прикалываться .....

Далее чистое ИМХО

Как я понимаю Сапа это сервис за который народ платит 10 процентов .... по мимо сбора всех в кучку в услуги так же входит и своевременное обновление показателей и работа с клиентами .... так почему народ не может получить то за что он платит ?

Как бы тоже нервничал первые 2 дня а терь забил ибо сделал выводы что до меня в частности системе дела нету .... и вывод либо валить либо сидеть ждать тихо .... но как бы ждать да 2-3 дня норм ... но 9 ? не серьезно согласитесь .... чисто мои мысли

так что данный топ только душу отвести =) 99 проц сюда админы даже не забредают =)
Ezekiel вне форума  
Старый 05.10.2008, 03:34   #560
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Deacon не любят в этих краях
Smile Неправильная проверка

Был ап PR, у меня на сайте вырос. Заказал проверку, через 4 дня пишет «Проверено: 04.10.2008», но PR не повысили. Давайте что ли как-то резче проверяйте по-правильному. А то ждёшь-ждёшь, а тут тебе проверили, а толку ноль от такой проверки.

иди площадки 194879
Deacon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверное значение тИЦ karizma Ошибки при работе с системой 9 12.04.2010 10:25
Ап PageRank 25.07 Seoshnik Google, MSN, Yahoo 384 10.09.2008 18:41
PageRank Casper Вопросы от новичков 8 30.04.2008 19:07
значение PR GoodMan Вопросы по работе системы 2 23.04.2008 15:12
Неверное значение ВС. sergey_kusa Ошибки при работе с системой 6 19.03.2008 10:42


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.