Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 07:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
art999 на пути к лучшему
По умолчанию Новые страницы еще не в индексе

(может это уже обсуждали, но так просто не найти)

Сейчас, как я понимаю, если робот сапе нашел новые страницы, но их нет в индексе яндекса - сайт может не пройти модерацию. Это хорошо (мне как оптимизатору), если сайт говно и страницы были исключены.

Но если это совсем новые (на сайте новые, а не для сапе) страницы и просто не успели еще попасть в индекс Яндекса, было бы как раз неплохо прикупить на них ссылок (мне как оптимизатору) и продать побыстрее (как вебмастеру).

Тогда и в поиске площадок поиском за последние X дней выдавался бы офигительный свежак.

У меня пока не получается на моих площадках проверить добавление страниц, отсутствующих в индексе Яндекса, но когда последний раз такая страница попалась, сайт завернули.

Как с этим дела обстоят сейчас? Есть ли возможность купить ссылки на новой странице, даже если она еще не в Яндексе?
art999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:02   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 380
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art999 Посмотреть сообщение
сайт завернули.
а по русски?


Цитата:
Сообщение от art999 Посмотреть сообщение
У меня пока не получается на моих площадках проверить добавление страниц
ищете сами на своих площадках чтоли, из своего акка?


Цитата:
Сообщение от art999 Посмотреть сообщение
Но если это совсем новые (на сайте новые, а не для сапе) страницы и просто не успели еще попасть в индекс Яндекса, было бы как раз неплохо прикупить на них ссылок
и что мешает?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:14   #3
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,298
Вес репутации: 256
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а по русски?
видимо добавляет сайт с 10 страницами в индексе, потом делает ещё 400 новых страниц, ставит на них код и отправляет на переиндексацию и за это получает статус "не прошёл модерацию, т.к. страницы не проиндексированы"...
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
art999 на пути к лучшему
По умолчанию

завернули - не прошел модерацию

Цитата:
ищете сами на своих площадках чтоли, из своего акка?
нет, просто сейчас нечего переиндексировать и попытаться добавить такие страницы

Цитата:
видимо добавляет сайт с 10 страницами в индексе, потом делает ещё 400 новых страниц, ставит на них код и отправляет на переиндексацию и за это получает статус "не прошёл модерацию, т.к. страницы не проиндексированы"...
нет конечно, фигней не страдаю.
мне это интересно больше с точки зрения оптимизатора — купить ссылки на новых страницах, которые яндекс еще не добавил в индекс

Цитата:
и что мешает?
так если у вебмастеров такие страницы не проходят модерацию, это и мешает

я с сапой работаю давно, не смотрите что всего пара сообщений на форуме. так что не надо писать как новичку или тому, кто только на сапе и зарабатывает.
я просто заинтересовался покупкой ссылок на таких страницах, если это никогда не будет возможно, так и пишите (сотрудники)

Добавлено через 15 минут
так то понятно, что сейчас новых непроиндексированных яндексом страниц в сапе нет. а если разрешить такие - гарантий никаких, что они в индекс попадут.
но согласитесь, что, если яндекс проиндексирует новую страницу уже со ссылкой, это может быть лучше, чем покупка ссылка на уже давно проиндексированной

Последний раз редактировалось art999; 05.08.2011 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
art999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:00   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,298
Вес репутации: 256
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art999 Посмотреть сообщение
но согласитесь, что, если яндекс проиндексирует новую страницу уже со ссылкой, это может быть лучше, чем покупка ссылка на уже давно проиндексированной
А в pr.sape не пробовали закупаться? Там как раз так и сделано, что ссылки размещаются на новых страницах и которые индексируются яндексом.
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
art999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
А в pr.sape не пробовали закупаться? Там как раз так и сделано, что ссылки размещаются на новых страницах и которые индексируются яндексом.
(: ну точно. почему то пока думал про это, не вспомнил про pr. пользоваться пробовал, но что то не нашлось по нужной теме. попробую еще раз. спасибо что напомнили

ну а с обычными ссылками такого не планируется? в основную базу, я так понимаю, попадают нормальные сайты, может им разрешить добавлять непроиндексированные страницы?
art999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:50   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,298
Вес репутации: 256
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

нет в обычной такого не будет, т.к. нет гарантий, что эти страницы будут новыми и в дальнейшим проиндексируются поисковыми роботами.
В pr.sape за этим следят и строго модерируют.
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 168
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art999 Посмотреть сообщение
так то понятно, что сейчас новых непроиндексированных яндексом страниц в сапе нет
Ну, не знаю, я буквально неделю назад сайт переиндексировал и попали в сапу страницы новые, которые ещё не были проиндексированы Яндексом, правда уже вчера Яндекс их проиндексировал.
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:26   #9
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Если эти новые страницы уже в сапе есть, то Вам ничего делать не надо. При поиске оптимизатор их будет видеть, у меня была аналогичная ситуация.
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новые страницы Customizer Вопросы от новичков 1 10.05.2010 00:05
Новые страницы titan07 Вопросы от новичков 2 03.05.2009 04:53
Новые страницы Апокалипсис Вопросы от новичков 3 22.05.2008 15:46
новые страницы onleader Вопросы от новичков 2 14.01.2008 23:34
Новые страницы в Я one Вопросы по работе системы 6 07.07.2007 20:30


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.