Старый 05.03.2010, 15:38   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Предлагается продолжить в курилке с названием "Вставить не туда..."
Или "вставить, несмотря ни на что"
Sergoff вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:15   #12
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
+1


ТС покайтесь!
уже! /
wUUb вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:21   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
+1
Лично видел флешку, вставленную в COM порт.
Это обычное дело, вот флешка в HDMI меня удивила куда больше. Даже не представляю какую дурную силу нужно приложить чтобы ее туда впиндурить, цеж металл
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:36   #14
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff

Знаю дэвушку, которая запихала 3,5' дискету в дисковод верх ногами и задом наперед, сколько не пробовал повторить - ни разу не получалось.
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Лично видел флешку, вставленную в COM порт.
Две болванки в DVD-приводе
boolevar вне форума  
Старый 05.03.2010, 21:17   #15
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Areline может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
+1
Знаю дэвушку, которая запихала 3,5' дискету в дисковод верх ногами и задом наперед, сколько не пробовал повторить - ни разу не получалось.
девушки умнее парней
Areline вне форума  
Старый 05.03.2010, 21:59   #16
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию

может уже где-то было, заранее извиняюсь,
а нельзя ли сделать чтоб при добавление в БЛ и в ГБЛ дописать комментарий (причину) а то смотришь в извещения и видишь такое Оптимизатор добавил сайт в BL глядишь если знал причину, исправил бы
psych88 вне форума  
Старый 05.03.2010, 22:07   #17
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

никто не будет этого писать. Кому оно надо, и так перебор постоянный кучу времени занимает. еще и к каждой ссылке комменты писать...
Prayer вне форума  
Старый 05.03.2010, 23:19   #18
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

нееее.... не надо подтверждения... а то научились от Винды клацать по окею сто раз пока файл не удалит (удалить? вы уверены? этот файл удалится навсегда... Вы не сможете его вернуть!) Надо приучать себя к тому что работая надо заниматься делом... Хотя тоже есть косяки и довольно траурные ситуации с моей стороны, но я виню в этом микрософт... Приучили блин...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
Оптимизатор добавил сайт в BL глядишь если знал причину, исправил бы
Если только по желанию... Но очень было бы приятно знать потому как если тебе (читать как мне) написали сто раз олень не делай этого то возможно я бы не стал больше делать этого... По сути добавляя сайты в БЛ или ГБЛ от этого все теряют прибыль в том числе и сама система (таблетки и прочая виагра не в счет)

Последний раз редактировалось Djeremy; 05.03.2010 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Djeremy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя защита от ERROR Mendel Ошибки при работе с системой 34 31.10.2009 13:17
Защита от копирования VolkoW Вопросы по работе системы 3 10.04.2009 23:47
DDoS или защита? boolevar Ошибки при работе с системой 24 30.10.2008 15:02
Защита от спама. И иже с ним. Ulf Разработка и сопровождение сайтов 18 30.10.2008 06:26
Защита от злоумышленника SVGN Пожелания пользователей системы 11 24.10.2008 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.