Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 15:25   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Только лучше модераторам системы писать.
Мы с Анком на форуме и к аккам системы отношения не имеем.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:34   #12
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Мож стОит устранить причины бана?
В продолжение своего поста, хочу заметить, что у меня даже 404я страница в индексе Яна. И до последнего времени была в сапе, пока я не заметил у неё некоторые странности, не снял на неё ссылки и не удалил из продажи. О как!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:40   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А, кстати, интересно знать причину бани. Мож не стоит так напрягаться насчёт этого сайта? Мож он и из Гугли выпадет? Мож стОит устранить причины бана?
Не из гугли врядли выпадет, так как времени после забанивания яндексом прошло уже много в гугле он только поднимается. Да и платон ничего вразумительного не сказал.

На самом деле, у этого сайта меньше всего было причин попасть под наказание. Я его делал от души, еще когда про продажу ссылок и раскрутку вообще ничего не знал. Лет 5 назад как минимум. Делал, для конторы, в которой работал, чтобы продавать двери. Контора закрылась, а сайт остался у меня. Там я все делал сам, картинки рисовал, тексты сочинял и т.д. Даже брэнд я сам придумывал - сидел листал итальянский словарик, чтобы выбрать нудное слово.

В общем, платоны написали как обычно "Если Ваш сайт появился недавно....", да и фиг с ними. Есть сайты, которые есть за что наказать, но не этот.

Да, я всегда гуглу любил больше. И вижу, что есть покупатели на это дело. В англоязычном мире о платонах вообще не слышали. Это наш фольклер.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:53   #14
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да и платон ничего вразумительного не сказал.
На самом деле, у этого сайта меньше всего было причин попасть под наказание. ..... Это наш фольклер.
Возможно растащили контент и двигают свои сайты агрессивнее. И код по всем правилам. Поэтому Ян считает, что дубликаты с меньшим весом фтопку? Чего-то вы явно упускаете с этим сайтом.
Моя 404я страница в индксе потому, что на ней не менее 120ти знаков и она ЕДИНСТВЕННАЯ в рунете. Я не стал ничего на неё копипастить, просто придумал оригинальный текст. И вот уже два года она не выпадает.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:56   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Моя 404я страница в индксе потому, что на ней не менее 120ти знаков и она ЕДИНСТВЕННАЯ в рунете.
неа, она просто код отдает 200, потому и в индексе
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:59   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Возможно растащили контент и двигают свои сайты агрессивнее. И код по всем правилам. Поэтому Ян считает, что дубликаты с меньшим весом фтопку? Чего-то вы явно упускаете с этим сайтом.
Да, так и есть. Я даже знаю, кто и что. Просто мне этот сайт лично нравится. Я уже думал все убрать и поставить чисто английский текст. На парочке сайтов это сработало, но этот жалко убивать. Да и времени все время не хватает.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:07   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 197
Wind23 на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вы уже десятый пост строчите в разных топиках. Думаете поможет?
Ответили же - починят.
да? простите не видел)) прост я волнуюсь) лан набирусь терпения
Wind23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:18   #18
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
неа, она просто код отдает 200, потому и в индексе
Ну так сайт imkl тоже наверняка отдаёт двухсотый код...

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Я даже знаю, кто и что. Просто мне этот сайт лично нравится.
Получается "чемодан без ручки". Волевым решением берёте сбя за задницу, усаживаетет к компу и в течение энного времени правите текст и титлы. Через неделю-две сайт в Яне. Через два дня проиндексирован сапой. Через месяц все ссылки раскуплены. Корпоративный сайт, с PR2 расхватают как горячие пирожки!!! Очередь будет ещё стоять.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:36   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Good_B на пути к лучшему
Отправить сообщение для Good_B с помощью ICQ
Exclamation

Я сам и оптимизатор и веб-мастер в одном лице.

У меня есть несколько сайтов с показателями PR, но их нет в Яндексе, я им писал, но они толком ничего не говорят почему. А добавить хочется как нормальный сайт, хочется продавать ссылки не как с сайта "из черного списка".

А как оптимизатор я покупал и буду покупать ссылки с таких сайтов, так как они имеют вес и хорошо передают ссылочное.

Сапа навстречу идти не хочет - на данный момент продаю очень успешно ссылки с маилру, там администрация лично беседует по аське и правит все практически на глазах.
Good_B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Вопрос Администрации Comp.Ucoz.Ru Вопросы от новичков 1 05.01.2008 15:21
вопрос к администрации Santehnik Вопросы по работе системы 1 14.11.2007 12:23
Вопрос к администрации про YAP toropchin Вопросы по работе системы 7 11.10.2007 03:45
Вопрос к администрации svn Вопросы по работе системы 5 01.08.2007 20:04


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.