Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 14:00   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию Хочу помогать оптимизатору...

Всем доброго времени суток.
Кратко о себе.

В СЕО около года.
html-знания - нормально
css - основы.
Есть знание и понимание общих принципов ранжирования и оптимизации.
В свободное время пишу рерайт, иногда копирайт (но надоело это уже!)
Луше бы контент-менеджером поработал - тоесть договариваться с копирайтерами. Знакомых их у меня много!

Есть понимание продвижения статьями, т.е. сколько там символов нужно, сколько статей, сколько анкоров в каждо и куда их направлять.
Сам сателиты создаю.
Работал с САПОЙ.

Вообще знаний много, но практически все теоритические. Хочу закрепить их на практике.
Интересует зарплата 300-500 вмз (на первое время) + ваши минимальные рекомендации по работе. А вообще думаю оплата будет зависеть от объёма и сложности работы, так что сможем договорится на любую цену в зависимости от работы
Время которое смогу уделять работе, пока точно сказать не могу. Примерно 4-6 часов.

Можете задавать вопросы и т.д.
Пишите в аську или ту
аська: 494-932-083
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:09   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Жду предложений.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:22   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем помогать? Заработай денег, возьми несколько толковых платных консультаций (или так на товарищество сеошников надави), сделай несколько саттелитов, добавляй в сапу и гоу читать рздел форума про оптимальный заработок)
сам я делал не так, но если уж прижало... я например полгода уже основной заработок с постерства имею и ничего, нормально) вот в сапу потихоньку перебираюсь...
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:58   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
А зачем помогать? Заработай денег, возьми несколько толковых платных консультаций (или так на товарищество сеошников надави), сделай несколько саттелитов, добавляй в сапу и гоу читать рздел форума про оптимальный заработок)
сам я делал не так, но если уж прижало... я например полгода уже основной заработок с постерства имею и ничего, нормально) вот в сапу потихоньку перебираюсь...
Да есть у меня сайты в САПЕ. но практически нулевые. Влаживать в них деньги - не знаю... а может это не окупится? может ещё чё... Да и деньги ждать нужно с САПЫ - пока тИЦ поднимется, пока ссылки раскупят
в общем хотелось бы поработать помощником
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:01   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Да есть у меня сайты в САПЕ. но практически нулевые. Влаживать в них деньги - не знаю... а может это не окупится? может ещё чё... Да и деньги ждать нужно с САПЫ - пока тИЦ поднимется, пока ссылки раскупят
в общем хотелось бы поработать помощником
Хотите потренироваться на чужих деньгах? Да еще, чтобы и зарплату платили?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:06   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Да есть у меня сайты в САПЕ. но практически нулевые. Влаживать в них деньги - не знаю... а может это не окупится? может ещё чё... Да и деньги ждать нужно с САПЫ - пока тИЦ поднимется, пока ссылки раскупят
в общем хотелось бы поработать помощником
если Вы сомневаетесь в своих проектах и возможности их поднятия, так какого лешего я должен Вам доверить свои площадки? Чтобы Вы их угробили, да еще и за мои деньги?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:48   #7
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

угараю просто, дайте мне тоже денег, я много чаго знаю...
P.S. за сохранность площадок не отвечаю
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:14   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, Вы хотите получать деньги за финансовые эксперименты с высокодоходными площадками, не имея никакого практического опыта? Я Вас правильно понял? А как возможно проверить Ваши теоретические познания?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:24   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Интересует зарплата 300-500 вмз (на первое время) + ваши минимальные рекомендации по работе.
Одно другое исключает... имхо... хотите рекомендаций- потрудитесь за них. А за 300-500 можно уже помощником подрядить человека, который сам может рекомендаций минимальных дать, и бюджет гарантированно на ветер не пустит.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:38   #10
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

вот вы взъелись все на ТС... эх вы..
Человек может найти себя хочет, а вы... эх...

PS: я тоже не отказался бы от зарплаты 300-500 вмз))...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизатору... Dima1151 Вопросы по работе системы 10 23.01.2008 21:14
Неоторг - оптимизатору VadimK Курилка 2 10.01.2008 18:41
Не показываются заявки (оптимизатору) Andreus12 Ошибки при работе с системой 5 21.12.2007 15:06
Оптимизатору. Логика ВебМастера. rashman Вопросы по работе системы 29 28.09.2007 10:45
Как Оптимизатору связаться с Вебмастером? Последний, нах! Вопросы по работе системы 4 08.08.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.