Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2012, 19:48   #1
Новичок
 
Аватар для harold
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 168
harold на пути к лучшему
Отправить сообщение для harold с помощью ICQ
Question Помогите с покупкой ссылок для продвижения в гугле

В течение месяца мне нужно продвинуть свой блог по очень низкочастотному запросу в Гугле. Я считаю, что вполне хватит 10-15 ссылок с PR > 2, купленных в Сапе. 2 недели назад я купил 15 ссылок с ПР от 2 до 6, а проиндексировалась только 1 ссылка.

Поэтому очень прошу помочь мне в том, какие ссылки покупать или что делать, чтобы они индексировались в Гугле хотя бы через неделю. Ждать до лета, и платить за воздух желания нет.
harold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:53   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
2 недели назад
Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
а проиндексировалась только 1 ссылка
маловато.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:00   #3
Новичок
 
Аватар для harold
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 168
harold на пути к лучшему
Отправить сообщение для harold с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
маловато.
И я об этом. Можете подсказать, какие параметры в фильтре поиска ставить? С какой датой в кэше гугла покупать? Как вообще покупать, чтобы не пришлось платить деньги за пустоту?
harold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:00   #4
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
В течение месяца мне нужно продвинуть свой блог по очень низкочастотному запросу в Гугле. Я считаю, что вполне хватит 10-15 ссылок с PR > 2, купленных в Сапе. 2 недели назад я купил 15 ссылок с ПР от 2 до 6, а проиндексировалась только 1 ссылка.

Поэтому очень прошу помочь мне в том, какие ссылки покупать или что делать, чтобы они индексировались в Гугле хотя бы через неделю. Ждать до лета, и платить за воздух желания нет.
Если очень быстро надо, я бы закупился с главных страниц, или УВ2, а вообще лучше не морочить голову и купить контекстные ссылку вперемешку с дешевыми
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:08   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
Как вообще покупать, чтобы не пришлось платить деньги за пустоту?
Я бы на вашем месте попробовал через агрегаторы закупиться, предварительно проведя грамотную внутреннюю оптимизацию
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:13   #6
Новичок
 
Аватар для harold
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 168
harold на пути к лучшему
Отправить сообщение для harold с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Если очень быстро надо, я бы закупился с главных страниц, или УВ2, а вообще лучше не морочить голову и купить контекстные ссылку вперемешку с дешевыми
Контекстная - это что? она временная? Мне через месяц эти ссылки не нужны будут вообще. А как найти дешевые, которые проиндексируются?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте попробовал через агрегаторы закупиться, предварительно проведя грамотную внутреннюю оптимизацию
Вы имеете ввиду Сеопульт? Он предлагает бюджет всего лишь в 100 рублей? А там я тоже буду платить за воздух? Через сколько индексируются ссылки купленные в Сеопульте?

Я пробую агрегатор - Wizard Sape. Он насчитал бюджет 347 рублей. За неделю купил 7 ссылок. Ни одна не проиндексирована. Сколько мне еще времени выбрасывать деньги?

Мне очень нужны ссылки с ПР от 2, которые проиндексируются хотя бы за неделю!!!

Последний раз редактировалось harold; 23.12.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
harold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:18   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
онтекстная - это что? она временная? Мне через месяц эти ссылки не нужны будут вообще. А как найти дешевые, которые проиндексируются?
прогоните по блогам и твиттам (назвал бы ресурс, да забанють))))

ps и мне кажется место для темы не подходящее...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:58   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
Мне очень нужны ссылки с ПР от 2, которые проиндексируются хотя бы за неделю!!!
Автомата, который выполнит Ваше желание не существует. Придется работать руками, точнее глазами. Берите главные, в крайнем случае ув2. Сайты должны быть "живые": для людей, с постоянно обновляющимся контентом и посещалкой от 300-400 уников в день. Крайне желательно, чтобы страницы ув2, которые Вы выберете были также с обновляющимся контентом. Т.е. это была бы на страница с статьей, а категория с ссылками на появляющиеся страницы.

Добавлено через 3 минуты
Ну и помните, что проиндексированность ссылки Гуглем не означает одновременное поднятие в выдаче!

Последний раз редактировалось SergejF; 23.12.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:00   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
Через сколько индексируются ссылки купленные в Сеопульте?
глубоко фиолетово, через что вы покупаете ссылки, от этого время индексации не зависит. Даже если они и проиндексируются за неделю, это не означает, что сайт поднимется по позициям.

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
Он предлагает бюджет всего лишь в 100 рублей?
А я откуда знаю сколько он вам предложил?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:13   #10
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harold Посмотреть сообщение
В течение месяца мне нужно...
2 недели назад я купил 15 ссылок, а проиндексировалась только 1 ссылка.
Так помогите им проиндексироваться, загоните на них гуглбота.
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с покупкой ссылок! LadyMay Вопросы от новичков 0 19.07.2011 10:48
Особенности продвижения в Гугле Йода Google, MSN, Yahoo 29 24.12.2009 22:33
Привет помогите с покупкой ссылок! Solomoni Вопросы от новичков 2 25.10.2009 01:46
Как важны ip для продвижения в гугле penzuk Google, MSN, Yahoo 12 04.10.2009 17:59
Помогите разобраться с покупкой ссылок.. Мучает один вопрос.. romik_23 Вопросы от новичков 16 27.08.2009 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.