Старый 08.10.2007, 19:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
yantar на пути к лучшему
Question главная страница - 2УВ

Добрый день!
Проблема в том, что я пыталась зарегистрировать сайт site.ru/goodsite, но в итоге зарегилась площадка site.ru, а /goodsite считается 2УВ. Но дело в том, что у меня /goodsite функционирует как отдельный сайт, он прописан в ЯК, и у него ИЦ лучше чем у site.ru - то есть, я бы хотела, чтобы он считался за отдельный сайт. Возможно ли это?
Если я его сделаю доменом третьего уровня (goodsite.site.ru) - то весь его тИЦ и PR пропадет, что, конечно, не хотелось бы. Есть ли какие-то способы решения этой проблемы?
(я понимаю, что сглупила когда-то, но сейчас -то что делать?)
yantar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:42   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yantar Посмотреть сообщение
/goodsite функционирует как отдельный сайт, он прописан в ЯК, и у него ИЦ лучше чем у site.ru
Не верю. Покажите в личку, если не жалко.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:43   #3
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Быстрого решения нет. даже если склеивать поддомен с url - должно пройти время какое-то.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 20:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
yantar на пути к лучшему
По умолчанию

tsb - lда мне и небыстрое подойдет :-) что значит "склеивать" - и легально ли это?
yantar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:27   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

site.ru/goodsite - именно так? В таком случае goodsite - не сайт, а просто раздел. Я тоже сомневаюсь в отдельном ТИц этого раздела. Показывайте, можно в личку
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:24   #6
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Почему вы все сомневаетесь? Есть вообще не просто разделы, а обычные страницы, которые находятся в ЯК и имеют собственный тИЦ .
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:54   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
site.ru/goodsite - именно так? В таком случае goodsite - не сайт, а просто раздел. Я тоже сомневаюсь в отдельном ТИц этого раздела. Показывайте, можно в личку
нет, это реально так бывает

в системе к сожалению решения этому нет


ТС киньте в личку мне сайт (плюс напомните о чем разговор), я поколдую
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 01:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
yantar на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, Ank - кинула сообщения в личку
yantar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 01:48   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
yantar на пути к лучшему
По умолчанию

В итоге не получилось ничего :-(((
Полторы суток сайт стоял в модерации (как site.ru/goodsite), подавал надежды.
После модерации стало только хуже: он по-прежнему учитывается как site.ru, только сейчас у него значится 5 ссылок на главной странице и ни одной на 2ув и 3ув.
yantar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главная страница считается как УВ 2 на Dle 6.5 TARANTYL Ошибки при работе с системой 8 27.07.2008 13:05
Удалена главная страница Albiz Вопросы от новичков 4 30.06.2008 08:58
Главная страница - числится как УВ 2 mbmarket Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 15:53
Главная страница отображается как УВ3 MiraMix Ошибки при работе с системой 4 30.11.2007 20:49
главная страница allyof Ошибки при работе с системой 25 03.08.2007 10:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.