Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2007, 12:18   #31
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вобщем делаем сайты для людей и люди сами оставят на Вас ссылки на меня столько ссылок с уважаемых форумах, но мне нужно сейчас прогнать сайт... аукцион доменов и сайтов бесплатный
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:25   #32
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вобщем делаем сайты для людей и люди сами оставят на Вас ссылки
А кто их оставит? ща все такие жлобы, а если поставят, то в нофолов, ноиндекс. А с форумов... ну вон тебе же человек ответил, что он жадина и что ссылки не берет

Только он наверное не совсем понимает как спамится по форумам...
Открою ему секрет... ищется пиар высокий (тИЦ какой попадется)
на разных форумах (у меня в большинстве - это буржуйские), оставляются там посты, притом содержательные, да так, чтоб закончить страничку, на которой есть пиар, чтоб вс вдруг потом много не оказалось. Ну а потом, спустя месяц, когда тема опять вывализась далеко вниз, ставится или подпись с сылкой или редактируется свой пост!

Все... а вы наверное все думаете про спам хрумером и тому подобное...
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:39   #33
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, на мой ресурс люди ставят без ноиндекс, серьёзно.
Если хотите могу в личку линк кинуть, русур входит в 5 по данной теме не по запросам а по наполнению.. По запросам по многим он в 3.
Вы не просмамите по форумам за денежку? Только меня интересуют русскоязычные форумы.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:35   #34
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

спамить по форумам не советую, немодерируемые уже давно в бане, а с модерируемых ваши ссылки исчезнут быстро)

а 1ps тестирую как раз
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 20:23   #35
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
первое. народ, о чем вы спорите? вип пакет в 1пс стоит всего 1500 рублей... ваще безнапряжно тебя регят... у меня в месяц на поддержку своего сайта уходит втрое больше... с 450 до 700 1пс поднимает - это факт... не знаю надолго ли, но стартовый эффект есть - уже хорошо! и всего за 50 баксов (кто-то меньше зарабатывает со взрослого сайта? если да - значит это не ваш бизнес!)

второе. какие нах форумы?! уважающий себя форум не даст вам оставлять ссылки в подписи или использовать себя как бесплатную рекламную площадку! на моём форуме ссылка могла до недавнего времени жить не больше одной ночи... юзеров, которые оставили меньше 10 сообщений - вообще в списке не показываю... а с недавнего времени - спаммеры ваще пробица не могут - переписал регистрацию пользователей (форум PHPBB)

а с неуважающего себя форума ссылка ничё стоить не будет!

так что, для старта можете запросто пользовать 1пс. по меньшей мере это один из немногих сервисов, который следит за списками каталогов и периодически их обновляет... ИМХО
вы привели пример для старого сайта. Для новых сайтов регистрация в 1пс может оказаться плачевной.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 21:42   #36
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы привели пример для старого сайта. Для новых сайтов регистрация в 1пс может оказаться плачевной.
101% окажется! В Гугле так точно!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:40   #37
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Поддержу... после регистрации в 1пс .. с гугля народ идти перестал... и только после убития каталога через месячишко пошел народ но слабо слабо .. а тица прирост дало только +10 и это с учетом что кроме 1пс было купленно средних по цене тематических ссылок из Яка штук 30 а вот Пр для сайта гугл дал 2.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:35   #38
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

несколько сайтов регил в каталогах для теста.... везде тиц 10 пр 2
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 02:41   #39
Специалист
 
Аватар для RamBus
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 206
RamBus - как роза среди колючекRamBus - как роза среди колючекRamBus - как роза среди колючек
По умолчанию

Пробный прогон одного из старых сайтов по 1пс принес плачевный результат в виде понижения ТИЦ и ПР. Есть мнение что лучше не пользоваться.
__________________
Исследования поисковых машин на DrMax.su.
RamBus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 04:12   #40
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

Лишнего на 1ps наговорить ни к чему, если конечно разместить у себя помойку с ссылками, то да, можно влететь. За внешние же не банят, а 100 ссылок, которые выползают за 2 месяца особым спамом не назовешь.
тиц 20 и пр2 – результат от 1пс, и сапой тиц не нагонишь, по посещаемости, прибавка от 50 до 200 целевых посетителей в день.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пользоваться? andy78 Вопросы по работе системы 3 26.06.2008 15:40
Уберите на... АЯКС, или научите програмистов им пользоваться!!! timtroll Пожелания пользователей системы 1 15.04.2008 00:16
Как пользоваться автоматическим режимом? lunek Вопросы по работе системы 2 20.08.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.