Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 15:34   #1
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию Требуется комплексный прогон 3-4 сайтов на повышение пузомерок..

Интересует услуга по прогону сайтов. Хотелось бы воспользоваться услугами человека с отзывами, своей базой каталогов (или чем он там гоняет), соцзакладок, блогов и т.д. и т.п.
Хотелось бы видеть результат в повышении тиц на 40+ пунктов, сайты не совсем молодые, текущий тиц 0-20.

Предлагайте, с ссылками на темы с отзывами. Цены сразу в студию. Проект составляете есессно ВЫ, потому что это бОльшая часть результата, имхо...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:42   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Ufaweb, вряд ли Вы такое найдёте...

p.s. Если на это будет реальное предложение, я тоже не откажусь!
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:01   #3
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Ufaweb, alex063, с гарантией Вы, безусловно, не найдете - гарантию может дать либо Яндекс в лице одного из сотрудников, либо откровенный шарлатан.

Могу предложить Вам свои услуги - отзывы здесь и здесь.

Так же планируем в ближайшее время ввести несколько услуг, напрвленных исключительно на получение ссылок - блоги, форумы, доски.

Вы оба можете стать первыми тестерами за половину от будущей стоимости. Если интересно - пишите, договоримся.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:07   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

ncx, третьим возьмёте?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:15   #5
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, Вас, мастер, возьмем)

В личку напишите заявочку. Как созреем до внедрения - отпишусь.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:22   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Ufaweb, alex063, с гарантией Вы, безусловно, не найдете - гарантию может дать либо Яндекс в лице одного из сотрудников, либо откровенный шарлатан.

Могу предложить Вам свои услуги - отзывы здесь и здесь.

Так же планируем в ближайшее время ввести несколько услуг, напрвленных исключительно на получение ссылок - блоги, форумы, доски.

Вы оба можете стать первыми тестерами за половину от будущей стоимости. Если интересно - пишите, договоримся.
О гарантиях речи не шло. Покажите мне примеры, я оценю качество работы и реально ли мне с Вами получить прибавку в пузе.

Посмотрел Вашу темку про каталоги. Извините, конечно, но 5000 успешных сабмитов и тиц +10-20-30 говорит о том, что из этих 5000 каталогов (успешных) реально работают только 10-20-30, ну 100 по максимуму. Остальное в базе - унылое гамно..
Подумайте над этим. Я не просто так ищу прогонщика, отсеивающего свою базу от пустышек.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:43   #7
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Ufaweb, Вы не учитываете того, что каталоги могут:
1. Иметь в окружении внешних ссылок <noindex>, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
3. Давать внешние ссылки скриптами, и при этом быть полезными для траффика и, как ни странно, Гугла, который примитивные отлично кушает в отличии от Яндекса.
4. Иметь редирект.

В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000. И, к тому же, в теме про каталоги поднятие тИЦ - лишь один из пунктов. Именно в приложении к поднятию тИЦ я и писал про новые услуги, которые еще "не для широкого круга потребителей". Даже на тест готов взять, а Вы мне про уг..

Мое дело - предложить. Выбор всегда за Вами.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:47   #8
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Ufaweb, Юр, с каких пор сапой пользоваться разучился..?
20 рублей в сутки и у твоих четырех сайтов будет необходимое пузо... Или каталоги теперь рулят?))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:51   #9
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

PlaDima, расходов на поддержку не нужно определённое время)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:52   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Ufaweb, Вы не учитываете того, что каталоги могут:
1. Иметь в окружении внешних ссылок <noindex>, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
3. Давать внешние ссылки скриптами, и при этом быть полезными для траффика и, как ни странно, Гугла, который примитивные отлично кушает в отличии от Яндекса.
4. Иметь редирект.

В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000. И, к тому же, в теме про каталоги поднятие тИЦ - лишь один из пунктов. Именно в приложении к поднятию тИЦ я и писал про новые услуги, которые еще "не для широкого круга потребителей". Даже на тест готов взять, а Вы мне про уг..

Мое дело - предложить. Выбор всегда за Вами.
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
1. Иметь в окружении внешних ссылок , и быть при этом полезными для Гугла и траффика
Мне гугл не сильно интересен. Трафик с линкопомоек?
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
см. выше
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
4. Иметь редирект.
Базу чистить надо от такого.


Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000.
Я охотно верю, что из Вашей 22к базы выйдет 1к реальных бэков. Но толку от этих бэков, если они дадут тиц10, скажем? 5 качественных комментов в блоги дадут те же 10 пунктов

Вобщем, прошу по теме. Исполнитель все так же ищется.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется прогон сайта по доскам объявлений! IPV Деловое сотрудничество 6 31.01.2010 16:35
Требуется установить код на 18 сайтов DLE (плачу 18$) CrazyFrog Установка кода на различные движки 15 23.05.2009 19:44
Закажу прогон по каталогам для 4х сайтов, Ваши предложения? GreatAlf Партнерские программы, баннерная реклама 8 23.02.2009 00:53
Прогон на повышение параметров MrJinx Деловое сотрудничество 90 30.07.2008 21:54
Требуется прогон по каталогам mbmarket Деловое сотрудничество 1 21.06.2008 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.