Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 20:54   #31
Новичок
 
Аватар для Mr.Beetroot
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Mr.Beetroot на пути к лучшему
По умолчанию

Чем-то похожий случай. Сайт долго был на 10-20 месте по низкочастотнику (около 500 запросов в месяц) без каких-либо ссылок, сайту почти 2 года, закупил около 70 ссылок через визард с момента его запуска и по 29.06.12 (5-7 ссылок в день), сейчас по этому ключу 160 место. Некоторые откровенно неясные ссылки фильтровал вручную. Тоже совпадение?
Mr.Beetroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:05   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
spraymen на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день ! Обращаюсь ко всем у кого произошло падение после подключения wizard! Самого постигла такая же участь с 7 на 43 место . Я не связываю это с закупкой ссылок в wizard, так как закупаемые в wizard ссылки- откровенное гав№о и после их фильтрования в wizard осталось до сей поры всего две!!!!!!!! Да и они еще не проиндексированы! Но есть предположение ,что передача прав на управление сайтом системе Wizard дала такой эффект. То есть яндекс вероятно имеет негативное отношение к биржам и наверное палит переход прав на управление сайтами к ним (биржам). Я конечно могу ошибаться . Хотелось бы узнать кто нибудь из "падших" передавал права на управление сайтом яндексу?
spraymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:27   #33
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

не надо бредить. Я никуда ничего не передавал, не пользовался визардом, и сайт всё равно упал. При АПе 27-го числа восстановился. А что такое
Цитата:
Сообщение от spraymen Посмотреть сообщение
переход прав на управление сайтами к ним (биржам)
?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:51   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spraymen Посмотреть сообщение
Но есть предположение ,что передача прав на управление сайтом системе Wizard дала такой эффект. То есть яндекс вероятно имеет негативное отношение к биржам и наверное палит переход прав на управление сайтами к ним (биржам)
Че за бред?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:09   #35
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
spraymen на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно я неправильно сформулировал вопрос, но я имел в виду тех "упавших" ,которые подозревают в этом подключение к "Wizard". Права на управление сайтом могут быть предоставлены пользователем wizard , а могут и нет в меню Wizard "настройки проекта" . Права на управление сайтом - это доступ к яндекс вебмастер.

Добавлено через 5 минут
Хотелось бы узнать у тех кто любит упоминать слово бред wizard подключен?

Последний раз редактировалось spraymen; 01.07.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
spraymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:21   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spraymen Посмотреть сообщение
Права на управление сайтом - это доступ к яндекс вебмастер.
Доступ к яндекс вебмастер - это доступ к яндекс-вебмастер, а права на управление сайтом - это права на управление сайтом, и никто от вас их в визарде не требует.


Цитата:
Сообщение от spraymen Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у тех кто любит упоминать слово бред wizard подключен?
ага, с 6 апреля.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:31   #37
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spraymen Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у тех кто любит упоминать слово бред wizard подключен?
скажем так, у меня ЯВМ (и не только он) подключён у конкурентов. И всё в порядке. А яндекс к биржам относится нормально, кстати.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 02:08   #38
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Ссылки тут не причем.
У меня 2-а сайта в Визарде
1.
с 9.06 по 3.07 закуплено 31 ссылка
проиндексирован 3 ссылки полностью (Яша+Гоша) и 1-а только в Яндексе

2.
с 9.06 по 3.07 закуплено 45 ссылок
проиндексирован 4 ссылки полностью (Яша+Гоша) и 2 только в Яндексе, 3 только в Гугле

Откуда тут может быть влияние, при такой индексации. Ссылки точно не при чем.
А вот то что Визард 7-го числа получил доступ к статистике веб мастера (Гугла или Яндекса), над этим можно задуматься. Насколько этот визит был анонимен?

Сейчас все так прозрачно и информативно в интернете, что я не удивлюсь в том что Яндекс или Google знает какого цвета трусы в которых я сижу за компьютером

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
скажем так, у меня ЯВМ (и не только он) подключён у конкурентов. И всё в порядке. А яндекс к биржам относится нормально, кстати.
Хвалю..... умный человек!
Эксперименты надо проводить на конкурентах, а мы блин... свои сайты повпихивали
Дааааа.... век живи, век учись

Последний раз редактировалось Vyacheslaf; 04.07.2012 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:49   #39
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Если у кого-то есть сомнения в качестве купленных ссылок - скиньте мне в личку айди проектов, проверю.

По поводу Яндекса... Там работают лучшие умы рунета, и они давно уже знают какие ссылки покупные и какого цвета у нас трусы, но умеют это правильно учитывать в своих алгоритмах, а мы умеем правильно под это подстраиваться, так как данных по всей бирже и многолетнего опыта хватает
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:00   #40
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть сомнения в качестве купленных ссылок - скиньте мне в личку айди проектов, проверю.

По поводу Яндекса... Там работают лучшие умы рунета, и они давно уже знают какие ссылки покупные и какого цвета у нас трусы, но умеют это правильно учитывать в своих алгоритмах, а мы умеем правильно под это подстраиваться, так как данных по всей бирже и многолетнего опыта хватает
C ссылками все ОК, кому не нравится подключайте ссылочную автоматизацию на drivelink.ru
Кстати вопрос к Petrovich, такая связка как (Wizard+drivelink.ru)работать будет?

Добавлено через 39 секунд
Петрович.... ты человек образованный и с хорошей статистикой под "зад...цей"
Скажи наконец, что произошло в интернете такое что все грешат на 7-е июня
Успокой народ, если это не является военной тайной конечно.

Я человек украинский, я на Googe больше внимания обращаю, Яша идет номером два.
Так вот до 7 июня выдачу колбасило вверх-вниз (жуть), а затем все более мене стало ровно, но позиции не радуют по запросам. Неужели этот происк империализма Google виноват?

Последний раз редактировалось Vyacheslaf; 04.07.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылок не купил, а доступно меньше чем баланс?! gomo Вопросы от новичков 4 18.04.2011 10:33
Купил 89 ссылок ivmas Вопросы от новичков 7 09.02.2010 11:35
Вот купил ссылок... Апокалипсис Курилка 14 24.05.2009 19:23
Купил ссылок пришли на подтверждение... kaxart Курилка 5 14.03.2009 01:12
КАРАУЛ! Купил ссылки, а ссылок нет!!! fantigor Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.