Старый 30.06.2007, 05:56   #1
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию Предлагаю ввести по желанию новую функцию

Предлагаю ввести по желанию такую функцию, как постоянное скрытие урла площадки.
Даже после покупки ссылки О НЕ будет знать урла на котором стоит его ссылка, ему будет доступна вся другая инфа, такая как:
Уровень вложения
Тиц, ПР
кол-во внешних и мест
Вообщем не буду перечислять, всё будет доступно, что и сейчас, а индексация скрытой страницы и/или ссылки с неё проводится ананимно, т.е. кнопки те-же что и сейчас, НО скрипт сапы просто выводит ответ да/нет, без засветки урла. Технически это сделать не сложно, а вот плюсов масса.
Первый и главный - это поможет привлечь действительно качественные ресурсы! ВМ не будет переживать о засветке урла. Сайт будет идентифицироваться по ID и только.

А что касается О, (я сам О), то дальновидному О интересней убрать ту долю риска с площадки донора, который даёт открытый урл.
Вообщем то никакой разницы, скрыт урл или нет - НЕТ!
И личное дело каждого О брать брать линк с такого ресурса или нет, и повторюсь личное дело ВМ применять эту функцию для своей площадки или нет.

зыж пожалуй к таким урлам ещё нужно будет показ доменной зоны прикрутить... Для некоторых важно с .com или .ru они берут, а уж с .info подавно
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:13   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я боюсь что с вами не согласятся 99% процентов О

хотя в будущем возможно это и придется сделать, я не исключаю такой вариант.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:46   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

den78ru, один вопрос освети. Как проверить проиндексированность МОЕЙ ссылки. Если дашь 100% рецепт, голосую за, как О.
Надпись от сапы, что "проиндексированно, зуб даю" - не катит. И не потому что я ей не верю, а потому что я просто никому не верю
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 14:05   #4
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

А мне что-то сразу вспомнилось как клеят ПР. как О я бы не работал с такими ресурсами
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 19:33   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Надпись от сапы, что "проиндексированно, зуб даю" - не катит. И не потому что я ей не верю, а потому что я просто никому не верю
Верим скрипту сапы, его (как правило) без багов пишут

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
А мне что-то сразу вспомнилось как клеят ПР. как О я бы не работал с такими ресурсами
Да.. есть такая буква...
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
хотя в будущем возможно это и придется сделать, я не исключаю такой вариант.
Может несколько смело НО скажу что это ПРИДЁТСЯ сделать! Если хотите остаться лидером.
Возможно в довесок к программингу придётся посадить человека который будет такие ресурсы руками чекать.
Кстати, как идея - не давать эту функцию (постоянное скрытие урла) говносайтам, т.е. такая вожможность не у всех должна быть, а даваться после модерации. Это увеличит время модерации, согласен. Но будет какая-никакая гарантия что скрыт урл сайта для людей а не говносайта.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 20:59   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Но будет какая-никакая гарантия что скрыт урл сайта для людей а не говносайта.
помоему проще сделать такую функцию в автоматическом режиме, например форма:
- купить ссылок на сумму: $100/месяц
- минимальная цена: $0.00/месяц
- максимальная цена: $0.30/месяц
- макс. кол-во с одного сайта: 3 (ссылки)
- ... минимальный тИЦ, ПР (оставляем как есть)

и вот при таком раскладе пакетной покупки я бы брал ссылки даже с закрытых площадок...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
VVoKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Верим скрипту сапы, его (как правило) без багов пишут


Да.. есть такая буква...

Может несколько смело НО скажу что это ПРИДЁТСЯ сделать! Если хотите остаться лидером.
Возможно в довесок к программингу придётся посадить человека который будет такие ресурсы руками чекать.
Кстати, как идея - не давать эту функцию (постоянное скрытие урла) говносайтам, т.е. такая вожможность не у всех должна быть, а даваться после модерации. Это увеличит время модерации, согласен. Но будет какая-никакая гарантия что скрыт урл сайта для людей а не говносайта.
Как О согласен тратить время, но при условии, что в итоге получу ТОЧНО-проверенный не г-сайт по нужной мне ТЕМЕ.
VVoKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 04:14   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 209
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже за как О и как WM только действительно должен быть критерий отбора для площадок к которым такая функция будет доступна к примеру ПР4 ТИЦ200 и выше...
А с склейкой нужно чтото придумать...
Burzuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 05:45   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzuy Посмотреть сообщение
Тоже за как О и как WM только действительно должен быть критерий отбора для площадок к которым такая функция будет доступна к примеру ПР4 ТИЦ200 и выше...
Не правильно... Сайт может быть новым и при этом очень хорошим и цена маленькая, и кол-во внешних мизерное, так что по Вашему ему в бан надо?
Т.е. применять критерий "авторитетности ПС" неразумно.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:18   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dr-design на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести по желанию такую функцию, как постоянное скрытие урла площадки.
Если ключевое слово "по желанию", то можно.

Но лично я никогда не купил бы кота в мешке (потому кстати и работаю с сапой а не с ксапой).
У каждой студии свои методы отбора ссылок, и это очень хорошо т.к. позволяет отстроится от конкурентов. Например наши методы иногда вообще идут в разрез с общепринятыми.

Если за всех будет решать скрипт где покупать, а где нет, система сильно потеряет в гибгости, а рынок - в стабильности.

А что касаемо бана площадок яндексом, так тут проблема лежит далеко не в плоскости засветки урла системой.
dr-design вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести (улучшить) статистику по раскупаемости мест Brain_Damage Пожелания пользователей системы 12 17.07.2008 21:30
Предлагаю ввести постраничную навигацию в графе "страницы" yms Пожелания пользователей системы 20 01.02.2008 00:41
Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест Йода Пожелания пользователей системы 14 17.12.2007 16:06
А можно ввести функцию реиндексации отдельной страницы пользователем? extrasoft Пожелания пользователей системы 4 26.06.2007 21:02
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.