Старый 07.03.2008, 22:14   #41
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Talking Рад слышать.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я к примеру разработчик, еще знаю два десятка людей с этого форума которые тоже разработчики в той или иной сфере...

да и вообще если 99.9% оптимизаторов рунета юзают:
- PagePromoter (актуальность падает с каждым годом);
- AllSubmitter (на пике популярности);
- SmileSEOTools (проект уже загнулся);
- Yazzle (есть почти у каждого оптимизатора);
- Seomonitor (живет себе потихоньку, хотя есть и конкурентные проги);
- SiteAuditor (для ленивых)

мое мнение, да я собственно работал и на продвижение англоязычных сайтов, - зарубежом нет как такового мощного SEO софта, так что в этом плане мы "впереди планеты всей" - у них нет даже аналога AllSubmitter'а, об остальном даже нет смысла говорить
Вы вообще рекомендуете мне 1ps - у него не то, что эфект нулевой- эфект как раз есть : гарантированное снижение тИЦ. Возьмите любой сайт с нормальным тИЦ и ппроведите регистрацию в 1ps. И посмотрите, что станет с Ваши тИЦ.
Лет пять назад эта система давла результаты тИЦ рос по 100 по 200 пунктов после каждой регистрации. На заметка у Яндекса эти каталоги сейчас- BlackList- такое мое мнение.
Кстати , а откуда Вы узнали что сертификат без подписи и печати?
Вы похоже активный юзер этой программы.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:40   #42
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
гарантированное снижение тИЦ. Возьмите любой сайт с нормальным тИЦ и ппроведите регистрацию в 1ps. И посмотрите, что станет с Ваши тИЦ.
например прогонял в ноябре два сайта, на одном тИЦ +30, на другом тИЦ +50...

каталоги надо уметь готовить
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:56   #43
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Возьмите любой сайт с нормальным тИЦ и ппроведите регистрацию в 1ps. И посмотрите, что станет с Ваши тИЦ.
Вы действтиельно верите в то, что любой сайт с нормальным тИЦ можно уронить с помощью 1ps?
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:06   #44
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Вы действтиельно верите в то, что любой сайт с нормальным тИЦ можно уронить с помощью 1ps?
Не обращайте внимания, просто пропускайте мимо ушей
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:40   #45
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Question А Вы согласны?

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, просто пропускайте мимо ушей
Так я не понял вы согласны со мной, что регистрация в 1ps может привести к падению тИЦ. Или нет?
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:50   #46
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Arrow Может в ноябре.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
например прогонял в ноябре два сайта, на одном тИЦ +30, на другом тИЦ +50...

каталоги надо уметь готовить
Не зная как в ноябре. Но с конца декабря регистрировал несколько сайтов ( в том числе штук 5 ранее зарегистрированных ). Через день после каждой регистрации сайт теряет позиции и не на 1-2 пункта а сразу на десяток. Дав сайта тИц 60 стал 50 (-10) и тиц 70 стал 60 (-10).
Один правда с нуля поднялся до 10 - буду честен,( так это после регистрации в 2500 ) это что результат?
Может конечно я предвзято отношусь как очень древний пользователь 1ps? Но от цифр ни куда не дется
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:55   #47
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Wink Конечно нет

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Вы действтиельно верите в то, что любой сайт с нормальным тИЦ можно уронить с помощью 1ps?
У меня нет достаточной статистики, что бы это утверждать однозначно. Потом я конечно немного утрирую. Но тенденция налицо. Косвенно это подтерждает и 1ps - видел недавно их новую рекламу: "...хорошее начало для раскрутки Вашего сайта". Т.е. пока еще не полный ... конец, а только начало !!!
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:00   #48
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Через день после каждой регистрации сайт теряет позиции и не на 1-2 пункта а сразу на десяток. Дав сайта тИц 60 стал 50 (-10) и тиц 70 стал 60 (-10).
а ты не задумывался о том, что если ты бы не прогонял по 1пс то падение могло было быть само по себе и не с 60 на 50, а с 60 на 30 к примеру...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:37   #49
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Но с конца декабря регистрировал несколько сайтов ( в том числе штук 5 ранее зарегистрированных ). Через день после каждой регистрации сайт теряет позиции и не на 1-2 пункта а сразу на десяток.
Всё дело в том, что кроме каталожного говна на сайт никто не ссылается из нормальных сайтов. Просто критическая масса говноссылок на сайт перевесила положительный эффект.
По этой причине нормальному сайту, с нормальными естественными бэками плохого от прогона не будет.

Ваша проблема, как и большинства, это не желание признать, что Ваше творение говно! и никто нормальный на него не сошлётся.
Могу утешить тем, что у меня есть тоже говносайты, и они падают от прогонов, а есть нормальные, которым в худшем случае пофиг на прогоны.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:43   #50
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Post Вряд-ли

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что кроме каталожного говна на сайт никто не ссылается из нормальных сайтов. Просто критическая масса говноссылок на сайт перевесила положительный эффект.
По этой причине нормальному сайту, с нормальными естественными бэками плохого от прогона не будет.

Ваша проблема, как и большинства, это не желание признать, что Ваше творение говно! и никто нормальный на него не сошлётся.
Могу утешить тем, что у меня есть тоже говносайты, и они падают от прогонов, а есть нормальные, которым в худшем случае пофиг на прогоны.
Вряд-ли это может быть учтено в алгоритме Яндекс, скорее я соглашусь с seocre, что данные могут совпасть с какими-то изменениями в самой ПС. Беда в том, что это повторилось на нескольких сайтах и в разное( 1-2 месяца ) время. Мне больше нравиться думать, что следят именно за мной (шутка). Кстати этот отрицательный эфект отсутствует в описываемой здесь программе, хотя бы только потому , что в ней собраны только первокласные Поисковики. К тому же основное преимущество - возможность качественно и своевременно отслеживать все изменения в ПС, что согласитесь тудно сделать вручную.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнёрская программа Crudelis Пожелания пользователей системы 2 28.05.2008 17:49
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнёрская программа! Callel Вопросы от новичков 9 18.01.2008 13:58
Интересная программа Lesnik59 Курилка 0 12.12.2007 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.