Старый 27.10.2008, 08:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fantom на пути к лучшему
По умолчанию Где окончательная блокировка?

Я что-то не пойму - было объявлено, что "25 октября – окончательная блокировка аккаунтов, не осуществивших перерегистрацию". Вроде все сроки прошли, жду, когда же произойдет "полное удаление всех добавленных на такие аккаунты площадок и проектов". А ничего и не происходит... Хотелось бы узнать, почему пообещали и не сделали? Или я забыл календарь на пару дней назад перевести?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 195
autolubitel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
25 октября – окончательная блокировка аккаунтов
какого года ?
autolubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fantom на пути к лучшему
По умолчанию

Точно, год не указали Значит, зря я на Sape думал, что они свои же обещания не выполняют. Будем ждать 25 октября следующего года...
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:55   #4
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
вдруг это половина :-) и тогда цифирики станут похожи на остальные биржи ( их рекламы тут не было, чтоб совсем всех успокоить -я например про биржу, которую рекламирует форум серчинжина справа в верхнем правом уголке форума ссылка красным цветом всегда висит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Точно, год не указали Значит***...
давайте не будем про обещания, сначала дождемся выполнения обязательств по договорам, а потом можно уже и про обещания всего остального вспоминать
наверное эти площадки жить не мешают, чтоб тратить на них время

Последний раз редактировалось omsknews; 27.10.2008 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fantom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
Меня вот тоже такие мысли посещают - чего это, думаю, мой аккаунт окончательно не заблокировали 25, как обещали? Может, посмотрели, сколько сайтов останется после блокировки и прослезились?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:57   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autolubitel Посмотреть сообщение
какого года ?
А в новости не указано и в какой системе будет блокировка, может в той, в которой не скажу. И подпись "С Уважением, Администрация системы.", хотя Сапа всегда подписывается.
snooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:05   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ну вот, дождались итогов торгов по баксу..
:-( на курсовой разнице угар за невыведенные вовремя рублики на сегодня составил 0.2911 с каждого заработанного кровного бакса :-(
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:18   #8
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
А там ничего и не изменится. Это, судя по цифре, количество сайтов когда-либо вообще зарегистрированных в системе. Много из них уже давно не существует

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
посмотрели, сколько сайтов останется после блокировки и прослезились?
По моим расчетам грубым это около 3000 площадок всего
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..

Последний раз редактировалось sni; 27.10.2008 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
toeman скоро станет известен
Отправить сообщение для toeman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
вдруг это половина :-)
Имхо гораздо больше, у меня например из 10 партнерских аккаунтов тока 1 рабочий, а у девяти 0 сайтов, 0 проектов, как я понял все эти "мертвые души" удалят + те кто незахотел перейти на новые условия (их уже мало помоему будет), т.е. цифра упадет сильно но в основном изза "мертвых душ" коих было очень много в системе... что опять даст повод позлословить противникам новооведений которые увидят в этом -глобальный протест пользователей...
toeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:38   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fantom на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот я не протестую, но договор не акцептирую. Просто на мой взгляд организация перехода на новую систему напоминает пожар в дурдоме. Как-то все невнятно, не особо убедительно и не особо гарантированно. Вот объявили - окончательно заблокируем аккаунты 25, а в действительности - не заблокировали. Может, что еще пообещали, а потом по каким-либо причинам не выполнят. Хочу пока постоять в сторонке, посмотреть, чем дело закончится. Надеюсь, что жизнь наладится
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка IP через .htaccess Wink Разработка и сопровождение сайтов 17 25.07.2010 08:24
Перегистрация и блокировка аккаунта hamlet Финансовые и юридические вопросы 4 21.10.2008 18:25
Блокировка аккаунта Doc Вопросы по работе системы 5 15.10.2008 21:39
блокировка WM-кошельков Geser Курилка 4 07.10.2008 11:12
Блокировка!! dagon Вопросы от новичков 4 07.04.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.