Старый 25.06.2010, 10:21   #61
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladycash Посмотреть сообщение
Выплаты за период 14.06.2010 - 20.06.2010 произведены.
Выплаты получены! Спасибо!
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:08   #62
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят подскажите Показов объявлений 5473 Кликов 13 CTR 0.24 Это совсем плохо да?
Видимо у меня узкоспециализированный сайт и посетители не ведутся на тизеры...
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:18   #63
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Djeremy, а посетитетелей на сайте сколько ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:50   #64
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Djeremy, а посетитетелей на сайте сколько ?
800 посетителей вчера было, но площадку добавил только после обеда то есть можно предположить что половина, Ставил другие тизерки (других компаний) там вообще 2-3 клика...
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 20:26   #65
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

А это только у меня проблемы с сайтом Pay-click?Захожу, попадаю сразу на страницу отчета, но потом... куда-бы ни пошел выкидывает на главную, приходится снова логиниться... Отчеты по прошлым неделям, по рефам посмотреть не могу. Не зависит от браузера!
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 21:00   #66
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
А это только у меня проблемы с сайтом
Видимо да у меня все ок.... Было, сейчас тоже выкидывает
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:11   #67
Новичок
 
Аватар для Ladycash
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 175
Ladycash скоро станет известен
По умолчанию

Выплаты за период 21.06.2010 - 27.06.2010 произведены.

С уважением, администрация Pay-click.ru
Ladycash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:17   #68
Новичок
 
Аватар для Ladycash
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 175
Ladycash скоро станет известен
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! 6 июля обновился код системы, необходимо в уже созданных шаблонах
заново ПОЛУЧИТЬ КОД и обновить на своих сайтах до 8 июля, вечером старый код перестанет функционировать.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но это крайне необходимо для стабильной работы системы.
Ladycash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:10   #69
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Ladycash, Вот если бы не заглянул сюда нечаянно так и не узнал бы. Вы в курсе что такое e-mail рассылка?
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:18   #70
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Блджад. Бесит это.
У меня шаблоны названы типа "шаблон1", "шаблон2", "шаблон100500". Где какой стоит - я ваще без понятия. Сделал - поставил, не понравилось, сделал - поставил...
Мне гопака сплясать теперь, да?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ADVclick.RU — тизерная рекламная сеть sancho Партнерские программы, баннерная реклама 4 05.05.2010 23:11
Самая дешёвая тизерная сеть? FreeBird Партнерские программы, баннерная реклама 3 07.01.2010 12:12
S-manager.com - тизерная сеть toxa89 Партнерские программы, баннерная реклама 10 20.02.2009 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.