Старый 01.07.2008, 05:01   #1
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию Ищу работу помощником оптимизатора.

Доброго времени суток. Вобщем как и прозвучало в названии топика я ищу работу помощником оптимизатора, можно удаленно, можно в офис ( москва).
В области СЕО есть теоритические знания, практических к сожелению нет, но с сапой работать умею, как вебмастер и как оптимизатор. Также работал с Аллсубмитером.
Если кого-то заинтересовал, то пшите в личку свои реквизиты и тогда уже мы более подробно пообщаемся
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:34   #2
Новичок
 
Аватар для CrazyPHP
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: The Earth
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
CrazyPHP не любят в этих краяхCrazyPHP не любят в этих краях
Отправить сообщение для CrazyPHP с помощью ICQ
По умолчанию

ОоооООоОоОооО )) яб тоже хотел !! )) .......

Если хочешь пиши в личку или посмотри мою аську в профайле... может чё нибудь придумаем вместе...
CrazyPHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:44   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
ОоооООоОоОооО )) яб тоже хотел !! )) .......

Если хочешь пиши в личку или посмотри мою аську в профайле... может чё нибудь придумаем вместе...
Может быть классы устроить
Месячная подготовка оптиизаторов?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:48   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Месячная подготовка оптиизаторов?
...за бабки? о_О
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:11   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
...за бабки? о_О
есеесссвеннно
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:59   #6
Специалист
 
Аватар для Gevak
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Gevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Gevak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Может быть классы устроить
Месячная подготовка оптиизаторов?
гемороя больше чем прибыли....
__________________
Предлагаю скидку 10% на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS.
Gevak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:39   #7
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы не отказался от бесплатных тренингов :-)
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:56   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Бесплатно только сыр и то второй мышке....
а оптимизатор - это в первую очередь "водитель" сайта. И только потом ссылкопокупатель.
Наполнить сайт и продвинуть его. Сначала найти что то не срочное, из серии не получиться - и не накажут Общечеловеческое, без дикой конкуренции.
Недорогое в смысле ссылочного бюджета.
Там придет понимание - и можно уже с портфолио в руках в офис или на вольные хлеба
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:22   #9
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Бесплатно только сыр и то второй мышке....
а оптимизатор - это в первую очередь "водитель" сайта. И только потом ссылкопокупатель.
Наполнить сайт и продвинуть его. Сначала найти что то не срочное, из серии не получиться - и не накажут Общечеловеческое, без дикой конкуренции.
Недорогое в смысле ссылочного бюджета.
Там придет понимание - и можно уже с портфолио в руках в офис или на вольные хлеба
Это конечно все понятно. Конечно в составлении ядра сайта у меня опыта нету, но я читал об этом, и представляю как это нужно делать, но я думаю есть необходимость того чтобы опытный человек мне поправил и подсказал, потому что учебники это одно, а опыт это другие.

Я пробовал найти себе сайты под раскрутку, бесплатно, клиентам говорил, что бесплатно, потому что нужно под портфолио, хотя оно так и было, но про свой опыт умолчал, ибо не спрашивали. Попалось пока только два таких клиента, с которыми как я думаю, отказывались работать фирмы, потому что 1 клиент не имел нормального сайта ( самый ГС из сапы с ним не сравнится, причем его делали друзья клиента за 9 000 рублей хотя там работы на 5 минут и еще час нужно, чтобы это все испортить) а 2 клиент хотел раскрутить свой блог про юриспруденцию, но не хотел менять чего то на сайте и слушать моих подсказок по тому, как хотя бы лучше оформить статьи и что их хотя бы в ворде надо на ошибки проверять.

Так что как бы у меня не сложилось найти себе клиентов.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:28   #10
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Если соберёте группу - проведу пару недорогих лекций онлайн. Объясняю всё на удобном для Вас уровне. Под моим руководством СЕО может научиться даже кретин (к сожалению, это проверено ). Стиль моих объяснений Вы точно видели. Если не видели, смотрите мои таториалы и факи (да усохнут руки у тех, кто тырит мои статьи к себе на сео-блоги и трёт копирайты).

PS Если кто-то останется недоволен - манибек гарантирую.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наладить работу интерфейса с Firefox. i Пожелания пользователей системы 14 22.04.2009 22:50
Предлогаю легку работу, за деньги! Rollyz Деловое сотрудничество 28 25.07.2008 12:48
Опишите, пожалуйста, работу скрипта. Иезекииль Вопросы от новичков 11 13.02.2008 10:19
Сколько дать за работу? WEB-мастер Курилка 3 06.12.2007 14:10
Пожелание наладить работу support koro Пожелания пользователей системы 12 27.08.2007 09:12


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.