Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Сколкьо в общем ссылок вы продаете с самого продвинутого сайта
до 100 3 6.98%
100-200 4 9.30%
300-500 5 11.63%
500-700 3 6.98%
700-1000 5 11.63%
1000-2000 6 13.95%
2000-3500 1 2.33%
3500-5000 0 0%
5000-7000 1 2.33%
7000 -10000 0 0%
Больше 10000 1 2.33%
Сайтом занимайся, хватит на форуме висеть! 14 32.56%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 01:40   #31
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Есть легенда - вернее быль.
Эх, такую новогоднюю тему спалил
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:40   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Идеи правят миром. Мне больше всего нравится "быль" как один парень заработал миллион долларов из ничего, создав сайт, и продавая на нем пиксели, 1 пиксель=1 доллар. 1000х1000 пикселей= 1 млн. долларов.
Его просто грамотно пропиарили сразу после открытия сайта, сработал рычаг новизны... Я видел сайт и последователей, купил бы пиксель 2 - 10? неа..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:45   #33
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Жаль не люблю новости про Бредни С пирса, Перьий с Хилтон, Димав Билайнав и прочих шидеврав, а то тоже свой хвост на сайте оставил ба..
Значит, вы не целевая аудитория.
Цитата:
Неужели Вас, о Звезда нашего форума, не интересует что нибудь более пристойное?
Интересует
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:50   #34
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Идеи правят миром. Мне больше всего нравится "быль" как один парень заработал миллион долларов из ничего, создав сайт, и продавая на нем пиксели, 1 пиксель=1 доллар. 1000х1000 пикселей= 1 млн. долларов.
Видел новенький сайт этого парня, сейчас же он мутит что-то новое и не совсем понятное... будемс ждать)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:17   #35
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Интересует
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо?
Ну Вам же было надо, раз Вы в теме. А детей воспитывают около трети населения нашей страны. Это более 40 миллионов. Так они (дети) ещё и каждый год новые рождаются.... Вот и будет траф.
PS по запросу "развить абсолютный слух" всего навсего 1800 сайтов. Это вместе с новостями, гсайтами, форумами и т.д.
А Вы за Бреднями гоняетесь. Хотя тоже из области музыки
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:23   #36
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Видел новенький сайт этого парня, сейчас же он мутит что-то новое и не совсем понятное... будемс ждать)
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:34   #37
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.
Я читала много про этого Алекса Тью, там вовсе не из ничего.
Он потратил 40 тыс. долларов на рекламу. А потом про него написали, воде, в Нью-Йорк-Таймз
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:36   #38
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.
Ну всякое может быть... И наверно это не спонтанно было... просто есть такие люди... 1 на 1000000000, но есть... что-то типа книги "Думай и богатей"

Год-два на размышления, а затем БАЦ!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 07:07   #39
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо?
Я бы с интересом почитал. Как обладатель оного (без всяких развитий) - впервые слышу, что его можно "развить". Или речь идёт о том, "как развить абсолютный слух, который уже есть"? Но тогда масло масленое получается.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 09:12   #40
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Значит, вы не целевая аудитория.

Интересует
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо?
По моему Вы полезли в дорогую тему, с сайтом скажем так ... слабым... Для того что бы выжить в этой теме надо мощный ресурс красивый с массой новостей и т.д.... Забили бы Вы Анфиса на это дело сели бы и на начали делать действительно что нравится что умеете, и самое главное не пожалейте долларов 100 или может кто на этом форуме так согласится сделать Вам красивый дизайн... На хорошем движке, я лично люблю воблу, но она для страниц непростая, а для форума идеальна. Хотите дам адрес хорошего дизайнера он очень хорошо обрабатывает Жумлу движок не сложный. Сделайте то что Вам интересно то что Вы знаете подведите под тему например дети, отличная тема и раскрутиться там попроще будеи при правильном подходе, внесите потом свой сайт в Я каталог потом его возьмут в домоз, потом пользователи САМИ буду на Вас ссылки ставить.... И будет Вам и директ и Сапа и что самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ, что у Вас настоящий посещаемый проект.... Вот у меня проект по Авиации, так даже кинематографисты к нам за консультациями обращаются.... мне лично в кайф)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 ссылки с одного сайта. Купить? pro-cop Вопросы от новичков 4 14.12.2010 13:26
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34
Вылетели ссылки (20%) только одного сайта с моего сервера. vitich Ошибки при работе с системой 15 02.02.2008 13:27
Как размещать ссылки на разных страницах одного сайта? alex80 Вопросы от новичков 0 31.01.2008 18:18
Покупка ссылок с одного сайта scolopax Ошибки при работе с системой 4 08.10.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.