Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 23:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Jambo нам пока неизвестен
Smile Возможность удаления сообщения

Добрый вечер!

Было бы неплохо добавить возможность удаления своего сообщения в "Извещения".

Обьясняю ситуацию. Подал заявку на переиндексацию сайта, подождал 1 день, подумал может сообщение затерялось, отправил ещё одно Модератор увидел моё первое сообщение, переиндексировал сайт и промодерировал, всё вроде хорошо. Но не тут то было Пришел второй модератор и увидел моё второе сообщение с просьбой о переиндексации (наверное на дату не обратил внимание) и также переиндексировал сайт и теперь снова жду модерацию сайта

В общем если бы была возможность удаления своего сообщения подобной проблемы не возникло бы т.к. в то время как первый модератор отреагировал на моё первое сообщение я бы второе удалил.

Сделайте пожалуйста по возможности.

Заранее благодарю.

пс: если такая возможность есть - извиняюсь, покажите пальцем, убей не вижу
Jambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 00:09   #2
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Вы лучше скажите, ваш сайт правда что-ли переиндексировали дважды?

У сайтов ведь меняется статус, когда он на переиндексации или на модерации. Т.о. второй модератор никогда повторно не отправит его индексироваться.

Такое ощущение, что вы весь день думали, какую бы тему завести, какое бы предложение внести. И в голову ничего лучше не пришло.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 00:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Jambo нам пока неизвестен
По умолчанию

> Такое ощущение, что вы весь день думали, какую бы тему завести, какое бы предложение внести. И в голову ничего лучше не пришло.

Такое ощущение, что вы весь день думали. что написать. И в голову ничего лучше не пришло.

> Вы лучше скажите, ваш сайт правда что-ли переиндексировали дважды?

У сайтов ведь меняется статус, когда он на переиндексации или на модерации. Т.о. второй модератор никогда повторно не отправит его индексироваться.

Серьёзно?
Первый модератор отправил на переиндексацию и модерацию, статус поменялся, да, верно. Но потом сайт отмодерировали и статус изменился на "работает". После пришёл второй модератор, прочитал моё второе сообщение и снова отправил на переиндексацию и модерацию сайт.

Последний раз редактировалось Jambo; 21.05.2008 в 00:49.
Jambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:11   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Тикеты обычно не теряются, на переиндексацию очередь и повторные письма лишь увеличивают ее и время ожидания.
Впредь воздержитесь от попыток подстегнуть модераторов, спокойно дождитесь своей очереди и все будут вполне счастливы.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:45   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Модератором сайтов мое огромное уважение!
Так и нужно делать По крайней мере уже нет вопросов, что заявка осталась без ответа. И пользователь получил все, что просил.
Еще бы деньги выводить по 2 раза... M-м-м!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:51   #6
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

В качестве шутки могу порекомендовать отрезать себе пальцы, которые чаще всего чешутся и жмут по ненужным кнопкам
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Jambo нам пока неизвестен
По умолчанию



В любом случае, если я задал глупый вопрос в службу поддержки и сразу нашел на него ответ, зачем мне ждать ответа и отнимать у саппорта время? Я бы просто удалил сообщение и всё. Речь идёт об удалении безответных сообщений.
Jambo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тИЦ после удаления проекта alexr Вопросы от новичков 4 17.03.2008 13:02
Добавление площадки после удаления Skipper Вопросы по работе системы 2 13.11.2007 18:47
как редактировать сообщения?! vladische Курилка 3 12.09.2007 18:06
Свои сообщения в извещениях. Skipper Пожелания пользователей системы 0 05.09.2007 12:21
пожелание насчет удаления сайта :) Crazy & Co. Пожелания пользователей системы 8 19.08.2007 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.