Старый 05.06.2007, 17:10   #1
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию НЕизмение стоимости

Прошёл месяц, а может и больше после измениея стоимости ссылок ... до сих пор висят по старой цене, ди как то что то доказать нереально ... у ВМ до сих пор нет обратного отсчёта ... удалять руками как то жалко ... ну неправильно же это!!! ... Баг? Или я что то не догоняю? Как быть? В конце концов как проверить сколько прошло с момента последнено измения цены мной же!? ... :?
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:30   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: НЕизмение стоимости

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Прошёл месяц, а может и больше после измениея стоимости ссылок ... до сих пор висят по старой цене, ди как то что то доказать нереально ... у ВМ до сих пор нет обратного отсчёта ... удалять руками как то жалко ... ну неправильно же это!!! ... Баг? Или я что то не догоняю? Как быть? В конце концов как проверить сколько прошло с момента последнено измения цены мной же!? ... :?
аналогично.
вот висят у меня ссылки по мартовским ценам до сих пор (существенно дешевле, многое изменилось с тех пор), повышал раза 3 уже цену - как с опцией "не повышать для размещённых", так и без неё; но что и когда - не помню ваще никак :-/
вот тоже напрягаюсь - что с этими старыми делать? и удалять не хочется, но сколько ж можно висеть-то по ценам в 3 раза дешевле рыночных?

нужны какие-то подсказки, иначе если 3 и более сайта - в голове уже ничего не держится...
а если 10-20-30 сайтов?

а потом Оптимизаторы обижаются что Вебмастера цены повышают и жадничают :-/

а Вебмастера не помнят просто, что, где и когда происходило - инструментария для ведения учёта не хватает :-/
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NeoR на пути к лучшему
По умолчанию Re: НЕизмение стоимости

Да, около месяца назад было такое дело. Этот вопрос пытались обсуждать здесь http://forum.sape.ru/viewtopic.php?t=450, но толком ничего не было объяснено.
Сейчас вроде всё исправили - у меня все ссылки по новым ценам.
NeoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:53   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/viewtopic.php?t=1185
Заходим, отмечаемся :) Хоровые песни могут помочь решить эту проблему :)
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:59   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Я в календаре веду статистику, так что помню что и когда. Сегодня в обратку писал уже, цена неадекватная аж с марта еще, а удалять невежливо....
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 19:04   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Я в календаре веду статистику ...
... шёл 1917 год

По практике проблемы здесь быстро решаются руганью, топиками с нумерацией 1,2,3,4 ... и в итоге баном одного из жаждущих правосудия ... но решаются
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:12   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
По практике проблемы здесь быстро решаются руганью, топиками с нумерацией 1,2,3,4 ... и в итоге баном одного из жаждущих правосудия :) ... но решаются ;)
Дык оно-то и обидно, что без скандала обратить на себя внимание команды SAPE очень и очень непросто!!
Пропиарю еще одну тему: http://forum.sape.ru/viewtopic.php?t=1213
Ank, опередил меня! 8) тоже хотела пригласить!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:14   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Я в календаре веду статистику, так что помню что и когда. Сегодня в обратку писал уже, цена неадекватная аж с марта еще, а удалять невежливо....
По аналогии можно убрать статистику и предложить всем считать в столбик. Вы просто вышли так из положения. Я бы тоже, но не задумалась на тот момент...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:08   #9
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
... шёл 1917 год

По практике проблемы здесь быстро решаются руганью, топиками с нумерацией 1,2,3,4 ... и в итоге баном одного из жаждущих правосудия ... но решаются
Неправда ваша. Сигнал принят, загнали проблему в багтрекер, теперь подождем пока программист до нее доберется. Думаю в скором реализуем что-то наподобие "осталось ... дней до всупления в силу новой цены" по каждой ссылке.

А по-поводу решения проблемы через скандалы - вы должны понимать, что мы и так из кожи вон лезем и сверх своих возможностей работать не можем. Если все начнут скандалить по каждому поводу, скорость работы это не увеличит, а скорее наоборот. Да и еще кучу нервов все тратить будут.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:20   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Неправда ваша. Сигнал принят, загнали проблему в багтрекер, теперь подождем пока программист до нее доберется. Думаю в скором реализуем что-то наподобие "осталось ... дней до всупления в силу новой цены" по каждой ссылке.
А по-поводу решения проблемы через скандалы - вы должны понимать, что мы и так из кожи вон лезем и сверх своих возможностей работать не можем. Если все начнут скандалить по каждому поводу, скорость работы это не увеличит, а скорее наоборот. Да и еще кучу нервов все тратить будут.
А что, сложно пару строк написать вовремя, что типа знаем, делаем, вот как сейчас? А то получается "А мужики-то не знают!" Успокойте публику, большинство переживаний вызваны отсутствием вашей реакции и ничем более!
ЗЫ. Супер, что вы этим уже занимаетесь!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверное выставление стоимости страниц droncl Ошибки при работе с системой 4 12.01.2008 01:20
На предмет стоимости ссылок Yury Вопросы от новичков 7 28.12.2007 18:33
Формула стоимости ссылок philipvs Вопросы от новичков 4 07.12.2007 10:54
Уменьшении стоимости bubastic Вопросы по работе системы 4 04.10.2007 12:19
Повышение стоимости на ссылки. Georgi_R_K Вопросы по работе системы 4 06.09.2007 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.